Топ-менеджер банка Citigroup найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке

Тело Шона Миллера с перерезанным горлом обнаружено в ванной

 

Топ— менеджер американского банка Citigroup Шон Миллер найден мертвым в своей квартире на Манхэттене. Как сообщили сегодня представители полиции, по предварительной версии, он покончил с собой.

Тело 42-летнего Миллера с перерезанным горлом обнаружил в ванной швейцар, поднявшийся в квартиру после того, как один из друзей погибшего сообщил, что не может до него дозвониться.

В крови Миллера были обнаружены следы алкоголя и наркотиков, в том числе метамфетамина. В настоящее время правоохранительные органы проводят токсикологическую экспертизу.

По данным СМИ, в последние дни Миллер два раза звонил в городскую службу спасения с жалобой на то, что его преследует некий мужчина.

Однако никаких следов насильственного проникновения в квартиру топ-менеджера полицейские не обнаружили.

Миллер работал в Citigroup с 2004 года. В последнее время он возглавлял отдел управления экологическими и социальными рисками.

 

Это  далеко не первая жертва среди высокопоставленных чиновников и банкиров:

 

http://maxpark.com/community/5903/content/3056348

http://maxpark.com/community/5903/content/3060141