Навальный отправляет дочку на курсы по предательству Родины

Алексей Навальный так критиковавший любого политика за учебу детей заграницей, отправляет своего отпрыска учиться в Стэнфорд. Дарья Навальная сообщила о поступлении в один из самых престижных частных вузов США. Чему будет обучаться дочь блогера?

Хорошо известен факт, что Стэнфорд, как и Йель, где в свое время несколько месяцев учился сам Навальный, тесно связаны с британскими и американскими разведслужбами. Причем, Йельский университет имеет четкую специализацию – «обучение будущих координаторов «цветных революций».

В Стэнфорде Дарью Навальную скорей всего будут обучать представители ЦРУ. Именно здесь они вербуют оппозиционную молодежь, которая  по возвращению в Россию вливается в контролируемое «протестное движение». АНБ, которое, как и разведывательное управление США финансирует и контролирует университет, обращает внимание на продвинутых в it-технологиях молодых людей.

Но Даша не отличается «умом и сообразительностью» в данной области. Отец ее научил только манипулировать людьми.

Именно эти познания Дарья Навальная применила для поступления в Стэнфорд.

Она создала видеоблог, критикующий российскую действительность, чтобы подойти по критериям Стэнфорда. Сам же Навальный поставил перед своим начальником штаба задачу: протолкнуть Дарью в узкий кружок представителей американской элиты. Леонид Волков в это время сам проходил обучение в Йеле и общался с представителями Госдепа, ЦРУ и АНБ.

Дарья создавала образ «борца с режимом», а отец, используя все свои связи, ее активно продвигал.

Теперь, когда Стэнфорд прислал приглашение Дарье Навальной, понятно, что западные кураторы блогера взяли в обойму российской либералов и его дочь. Она готова продать Родину. Там ее научат.

17
1196
5