Маски сняты: Дмитрий Муратов показал истинное лицо русофоба

На модерации Отложенный

Оппозиционное СМИ «Новая газета» уже давно «прославилось» своими фейками и русофобией. Совершенно неудивительно, что один из руководителей  этого издания Дмитрий Муратов в интервью YouTube-каналу «ещенепознер» выступал за полную капитуляцию России перед Западом. Кроме этого, он не порадовался, а возмутился обороноспособностью нашей страны. Оказалось, что восхищается Михаилом Горбачёвым как лидером страны, хотя именно он развалил Советский союз.

Муратова, так как он  так ещё «подстилка Запада», явно не устраивает то, что в последнее время авторитет России существенно вырос. На днях сотрудник «НГ» дал интервью YouTube-каналу «ещенепознер». Оно показало, что этот человек тот ещё русофоб и изменник Родины.

В начале интервью Муратов рассуждает о том, зачем России нужна сильная армия. В итоге он приходит к выводу типичной «прозападной подстилки». По его мнению, Москва является инициатором вооруженной гонки с США. Кроме этого, он считает, что холодная война между РФ и НАТО также началась по инициативе российской стороны. Для него современным героем является Михаил Горбачёв, который, по факту, развалил СССР, продавшись США с потрохами.

Впрочем, услышать такое от этого человека было вполне ожидаемо, потому что он сам делает всё, чтобы уничтожить российские традиционные ценности. Муратов уже давно предал национальную идею, поэтому для него ничего не стоит обвинить Россию с её мирной военной доктриной в ускорении гонки вооружений.

От отъявленного русофоба другого ждать не приходиться.

Дмитрий Муратов уже давно получил репутацию «западного подкаблучника», так что понятно, почему он связал свою жизнь с «Новой газетой». На страницах этого издания постоянно публикуются фейки и статьи, пропитанные русофобией. 

В этом издании работают не только продажные журналисты, но и лже-эксперты. Одним из таких является Павел Фельгенгауэр. В своей статье «Ракетам дали сигнал» он настолько перевирает факты, что оправдывает выход США из ДРСМД. Также он утверждает, что ракеты «Калибр» являются одноразовыми и при их создании якобы используются украинские двигатели. На самом деле же в ход идут «малогабаритные двухконтурные турбореактивные двигатели ТРДД-50Б, которые были разработаны в Омском моторостроительном КБ (ОМКБ). Они выпускаются серийно в НПО «Сатурн» (Рыбинск).

Стоит отметить, что сам Павел Фельгенгауэр  является биологом, который никогда не служил в армии. Интересно, как тогда он может что-то рассказывать о вооружении России?

Впрочем, есть и ещё Юлия Латынина, тоже горе-эксперт. Она подвергла сомнению происхождение Тунгусского метеорита. По её теории, это были просто происки российских военных.

Очевидно, что такие эксперты абсолютно не разбираются в военной сфере и пишут статьи под заказ. Они отрабатывают свои «30 серебряников» и выдали бы все секреты, вот только ничего не знают и совершенно в этом не разбираются.