В Думу пробрались депутаты - самоубийцы!
Принимают законы по которым депутатам писец!
Депутаты и сенаторы на этой неделе предложили:
— окончательно лишить депутатов права на публичное выражение мнения.
Теперь серия одиночных пикетов депутатов или очередь на пикет могут стать митингами, которые тоже надо согласовывать с органами исполнительной власти.
Не согласовали — держите штраф.
И партии тоже.
Включая КПРФ, ЛДПР, СР и ПЕДРУ
— блокировать фейсбук, ютуб и твиттер.
Достаточно будет обвинить их в «цензуре против российских СМИ».
Не попал Соловьёв в тренды ютуба — ютуб за это поплатится. В теории.
— маркировать кандидатов и партии на выборах «иностранными агентами», действующими в интересах враждебных стран.
Чтобы уж решительно пресечь наглые попытки загнивающего запада оказать тлетворное влияние на патриотичную Госдуму и другие законодательные органы страны дворян - долларовой колонии.
— и ещё до кучи увольнять преподавателей за «побуждение к действиям, нарушающим Конституцию».
А чуть раньше депутаты одобрили в первом чтении законопроект, позволяющий бывшим президентам нарушать закон.
Совсем скоро Дмитрий Медведев вместе с Путиным смогут без каких-либо последствий воровать из магазина — осудить их банду можно будет только за тяжкие и особо тяжкие преступления.
К депутатам и сенаторам, которые на полном серьёзе вот такое предлагают и голосуют «за», есть вопросики.
На следующих выборах, 19 сентября 2021 года, нам нужно будет избрать нормальных демократических депутатов Государственной Думы.
Но их нет.
И партий нормальных нет.
Все кругом идиоты.
=============
Теперь депутаты смогут голосовать только ЗА.
И Законы и бюджет за депутатов уже пишет исполнительная власть.
Зачем нам ходить на выборы?
Предлагаю заранее избрать всех.
Лет на 100 вперед!
Будет полный одобрямс.
И депутаты вообще не нужны.
При этом "референдумы" можно и по интернету проводить.
И КОВИД не страшен.
И из дома выходить не надо.
Самоизоляция.
Деньги на карточку переведут.
А продукты курьеры доставят.
Жизнь настала прекрасная!
Все есть!
Выпивка, закуска и демократия!
Депутаты при этом - лишние люди.
Не справедливо?
==
Комментарии
Оне мечтают о "суверенном интернете", чтобы можно было блокировать фейсбук, ютуб и твиттер, да и любой ресурс, где звучит хотя-бы малая толика правды.
Как говорил царь Соломон - "...Всё это было уже в веках.....но нет у людей памяти о прежнем...." Заворовавшиеся коммунисты тщательно глушили "Голос Америки", "Немецкую волну", ” BBC“, - но их сволочной режим "...рассыпался, как плохой сахар..."(хотя - социализм был куда гуманнее, чем нынешняя.. 3,14здократия). Не спасут жирующую на народной бедности сволочь никакие блокировки.
Но и понятно, что что отстаивание прав рядового перед офицером во время войны невозможно в принципе, ибо такой рядовой во время войны будет просто расстрелян на месте. Вот и воспитала война в народе заурядных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!
Вот так война и подкосила Социализм в СССР сразу в двух аспектах. Чем и воспользовался Хрущев, сославший остатки грамотных коммунистов на периферию, или просто уничтожив как врагов народа. Так что отозвать депутата в СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Советах можно было только до начала ВОВ.... Увы...
Букв много, ответа по существу - нет.
Короче - иди в (_О_)-ПУ, ....чудак (с другой буквы)