Курица не птица, баба не человек, а феминистка - враг человека.

На модерации Отложенный

Сайт "Узнай правду" http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=20&t=5298"&HYPERLINK  и документальный фильм

«Мезандрия» (ненависть женщин к мужскому полу),https://www.youtube.com/watch?time_continue=1200&v=mgukSoz9JNA

подтверждает мужицкую мудрость: " курица не птица, женщина не человек"
       И человек не возьмёт в руки оружие убийства, если в детстве не запуган НАСИЛИЕМ воспитания на СТАДНОМ страхе бабо-ЧИНопочитания воинствующего матриархата

     А на убийства, войны, революции...   толкают человечество матери-патриЁтки «Чудовища в юбках» https://www.youtube.com/watch?v=KZT4fUBkJdQ

и брать в руки оружие убийства, может только ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК.

           Раскопки археологов показывают, что оружие убийства и первые жертвоприношения людей,

появились примерно 3000 лет до н. э, когда женщины, хитростью интеллекта, начали воспитывать детей, как домашнюю скотину и лишать мальчиков природного СВОБОДОЛЮБИЯ и АЛЬТРУИЗМА САМЦА.

Уже примерно 50 веков раболепского матриархата бабо-ЧИНопочитания (Ветхий и Новый заветы)

оскатиненные насилием воспитания и обучения женщинами, рабы-бараны,

терпят издевательства козлов поработителей:

безумие власти городских ЧИНов-маразматиков,

абсурд товарно-денежного порабощения молодёжи,

суды, казни, тюрьмы, школы, ВУЗы, войны, революции, митинги..

интриги, скандалы, пьянки, истерические драмы..

и прочая бессмыслица гордских мужЧИНов-интеллектуалов и высокообразованных бабодурочек, смешная для деревенских мужиков и писателей сатириков, например:

ВСЁ НЕ ТАК РЕБЯТА https://vk.com/@85482552-vse-ne-tak-rebyata

обсуждается здесь: http://maxpark.com/community/1812/content/6769991

Но примерно с середины прошлого столетия,

мы начали безжалостно угроблять природу Земли, ради мусора денежных купюр:

вырубка лесов, добыча транспортировка и сжигание углеводородов, гонка вооружений, атомное оружие и АЭСы… а это уже НЕ СМЕШНО,

ибо ставит под угрозу всю биологическую жизнь на планете, миллиарды лет создаваемую матушкой ПРИРОДОЙ, для ВОЛЬНОЙ счастливой жизни всех обитателей Земли.

Ещё за три века до рождения Христа, Конфуций заметил:

«У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух!»

и женщина НЕ человек, а его друг, как и собака, только не простая, а враньём и хитростью претендующая на роль хозяина – феминистка, злобно ненавидящая мужской пол:

https://www.youtube.com/watch?v=X0BsrmtU-Cc
готовая истреблять соплеменников, ради безумия матриархальной власти

 

И если ЧЕЛОВЕК-мужик, воспитывает щенка, чтобы иметь послушную собаку, то и феминистки: матери, воспиталки, училки, проХфессорши, бабушки, тётушки, кумушки..., НАСИЛИЕМ воспитания и обучения на стадном страхе ЧИНопочитания прогрессирующего матриархата, превращают мальчиков - в мужЧИНов-лузеров, (т.е. от ЧЕЛОВЕКА только ЧИН мужского пола)

 

 готовых:
 служить маразму величия ЧИНовников и феминисток, ради мусора денежных купюр, и в войнах убивать  своих братьев - молодых парней, как самцов-конкурентов престарелым городским чинам и богатеям.

И заповеди Христа:

НЕ УБЕЙ,

непротивление злу насилием,

НЕ судите, да НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ....,

не помогают в условиях прогрессирующего, гибельного для цивилизации, матриархата-масонства https://www.youtube.com/watch?v=3VqYdk41KnM

и на Земле ни на минуту не прекращаются убийства, насилия, суды, войны и революции!

И преступность катастрофически растёт во всех странах

и во ВСЕХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ на Земле,

ибо  Человек биологически не может убивать человека http://maxpark.com/community/5652/content/3347260

Борьба самцов в дикой природе всегда ведётся "один на один" и только индивидуальными физическими факторами: сила, ловкость, сообразительность...,

что способствует эволюционному развитию вида, т.к. побеждает и оставляет потомство самый сильный, развитый и ДОБРЫЙ оптимист – альфа-самец, ему ни надо не на кого злиться,  и он знает оптимальный жизненный путь в бескорыстной добродетели к соплеменникам - АЛЬТРУИЗМ!
И самки не вмешиваются в борьбу, ибо  инстинктивно предпочитают зачать от альфа-самца, их совершенно не волнует его  «многожёнство», за исключением некоторых моногамных видов, типа лебедей, которые очень агрессивно относятся к своим ближайшим полигамным сородичам – гусям, и лебедихи  даже убиваю гусят (ещё не научившихся летать), которые могут оказаться в близи лебединой пары

А коллективная борьба бывает только при матриархате, например у пчёл, муравьёв, термитов... по этому они миллионы лет НЕ РАЗВИВАЮТСЯ, т.е рождаются для определённой тяжёлой (на пределах возможности организма) работы всю жизнь,  или гибели в войне по уничтожению лучше  живущих,  сородичей.

У человека - воинствующий матриархат – т. е. коллективное  уничтожение лучше живущих сородичей,  не физической силой,  как лебеди, или ядовитым  жалом как пчёлы, а хитростью женского интеллекта и технического прогресса ВПК.  это попытки повернуть эволюцию вспять (к стадному существованию в городах-муравейниках и ульях много-квартирок),  насилием воспитания и обучения детей на стадном страхе бабо -ЧИНопочитания  матриархата,  и превращая мальчиков - в баборабов

           Только  ­хитрость, корысть, лживость  ­ женского интеллекта,  ­создаёт  ­вооружённое безумие власти городских ЧИНов-маразматиков фашиствующей элиты.

И за 50 веков воинствующего матриархата (Ветхий и Новый заветы),  ­привело  ­цивилизацию в тупик безжалостного разграбления  ­природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр.

Весь мир наполнен дурами,

Им нужен кайф с купюрами!

http://maxpark.com/community/33/content/2988921

Анекдот:  В древности, европейцы меняли у папуасов, стеклянные бусы на золото, потом им надоело возиться с бусами, и они стали печатать доллары.

С тех пор ничего не изменилось, народ, как папуасы, создают все блага и кормят человечество, а столичный манетный двор печатает купюры на зарплату и пенсии, которые потом отбирают городские чины, богатеи, мошенники.. (налоги, штрафы, откаты, коррупция…).
Когда купюр становится слишком много ( у некоторых московских чиновников в квартирах находят уже кубометры купюр рублей и долларов), в стране наступает кризис.
Созданная правящими финансовыми элитами «экономика безумия» - мошенническая экономика финансовых пирамид и пузырей, господства ростовщического ссудного процента - может существовать только за счёт ограбления стран и народов, будущих поколений, хищнической эксплуатации ресурсов Земли. 

Горят леса в Сибири и дети в лагерях http://maxpark.com/community/1812/content/6826132 
И ЛЖИВОСТЬ  раболепского матриархата,  ­порождает мракобесия, типа:  ­рабство, религии,  ­казни,  ­войны,  ­феодализм, капитализм,  ­социализм, ФЕМИНИЗМ,  ­алкоголизм, либерализм,  ­коммунизм, наркоманию, гомосексуализм, деРЬмократию….

и фашизм, т.е связку-фашио, верховной власти, олигархов, мафиози, правоохранителей, ЧИНовников и сановников, в  вооружённое безумие городских, высокообразованных  ­мужЧИНок и феминисток, мнящих себя козлами-элитой в стаде-государстве рабов-баранов и сексрабынь, с детства порабощённых НАСИЛИЕМ женского воспитания и школьно-ВУЗовского промывания мозгов мальчикам­

Только ради стадного существования созданы на Земле  все города-муравейники,

погрязшие в разврате, преступности, алкоголизме, наркомании, мусорных свалках и отходах,  роскоши козлов-поработителей и нищете рабов-баранов…
И вся политика, экономика, философия…  это женское враньё  городских высокообразованных мужЧИНов матриархата, для оправдания стадного существования, оскатиненных прогрессирующим феминизмом, рабов-баранов и козлов-поработителей, под управлением пастуха-тирана.

Общество, полное вранья Ж.Фреско https://www.youtube.com/watch?time_continue=172&v=tQZVxbiqV18  

А Василий Шукшин писал:

«Странное дело с этими бабами: когда им даже не очень нужно и даже совсем не нужно, они могут так легко, просто врать, будто имеют на это какое-то им одно известное право»

 

Человеческая жизнь ещё остаётся   в глухих деревнях https://www.youtube.com/watch?v=o8-LOmIruRQ , родовых поместьях, у  отшельников  и бродяг… 

У староверов (https://www.youtube.com/watch?time_continue=1057&v=NHGo7LR1O3g ), нету и никогда не было матриархальных проблем бабо-ЧИНопочитания, 
т.к суровый северный климат, не позволил женщинам освободиться от обязанностей хранительницы домашнего очага, 
и заняться порабощением детей и мужиков НАСИЛИЕМ женского воспитания мальчиков, как домашней скотины. 
Об этом и говорит Патер Дий Александр, сам выросший без матери, настоящим МУЖИКОМ добродетелем, благодаря отцу-староверу, 
от предков знающего, что 

Бог (творец, создатель, спаситель) – это МУЖИК, в деревенском детстве спасший природную добродетель самца (АЛЬТРУИЗМ),  от раболепского  матриархата городских интеллектуалок.

Он ЛЮБИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН и детей, как говорил Христос: Возлюби ближнего, как самого себя! 

способен на БЕСКОРЫСТНУЮ добродетель к простым людям и природе Земли

семья для него: РОДные и близкие, как у вожака в стаи в дикой природе.
 https://www.youtube.com/watch?v=9O8oeqJHDM0

Мужиков-добродетелей всего 5% трудоспособного населения Земли, это БОГИ: крестьяне и профессионалы,

которые  БЕСКОРЫСТНО обеспечивают всю МИРНУЮ жизнь человечества

и не страдают мужЧИНской страстью к наживе,

навязанной в детстве жадностью матерей-интеллектуалок:

Только мужЧИН не может довольствоваться малым,

По этому несчастных на Земле навалом!

Мы все можем быть счастливы,  только СВОБОДНЫМИ от страха бабо-ЧИНопочитания и корысти!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=vLicKBDpNdA  

И только вольный полезный труд, без указаний и контроля, делает по НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ мужика-добродетеля т.е. ЧЕЛОВЕКА.
По человечески, жить в городе могут только бомжи и беспризорники….,

вольно (без начальников),Какие суть градоначальников права при матриархате  http://maxpark.com/community/5652/content/6286265 

могли трудиться только дворники многоквартирных домов, до появления домоуправительниц

http://maxpark.com/community/5652/content/6033006  

и мужики-ГЕНИИ мирного технического прогрессатипа Ползунова, Кулибина, Теслы…,
 опального изобретателя Алешкова Ивана-дурака 

(Россия без дураков, как цирк без клунов – унылая Европа!),

НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБЬЮ, открывшего Надёжный путь к здоровью   http://maxpark.com/community/1812/content/6562337

и описавшегоспасительныеИСТИНЫдеревенскойМУДРОСТИПРИРОДЫ, типа:

Спасение от стадноговоспитания детей http://maxpark.com/community/5652/content/603300

Спасительная мудрость волков и староверов

  https://vk.com/@85482552-spasitelnaya-mudrost-volkov-i-staroverov    

обсуждается здесьhttp://maxpark.com/community/5652/content/6519507 
Жизнь проста! Зачем мы её усложняем в угодумаразму величия городских мужЧИНов матриархата и феминисток?

 https://www.youtube.com/watch?v=E56oOlHBgmQ