Всё не так ребята

На модерации Отложенный

             Ещё за 5 веков до Р.Х. Конфуций заметили:
"У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух!"
Василий Шукшин писал:
        «Странное дело с этими бабами: когда им даже не очень нужно и даже совсем не нужно, они могут так легко, просто врать, будто имеют на это какое-то им одно известное право»

А Владимир Высоцкий пел:

Вдоль дороги лес густой с БАБАМИ ЯГАМИ, а в конце дороги той плаха с топорами... https://www.youtube.com/watch?v=RGZwOoUy_HE  

Баба Яга – это высокообразованная феминистка (с умом двух куриц) прогрессирующего, гибельного для цивилизации (плаха с топорами), матриархата
типа:  Матвиенко  Меркель, Нарусова,

 

Кондолиза, Тереза, Голикова..

 "https://www.youtube.com/watch?time_continue=1200&v=mgukSoz9JNA"

Подробнее:

Смертельная ошибка социализма и МИРНОЕ СПАСЕНИЕ https://vk.com/@85482552-smertelnaya-oshibka-socializma-i-mirnoe-spasenie  

обсуждается здесь: http://maxpark.com/community/5652/content/6519507

И первопричиной всех проблем человечества, (ВСЁ НЕ ТАК РЕБЯТА!), является раболепие МАТРИАРХАТА (лес густой с БАБАМИ ЯГАМИ)  ­- фанатическая любовь раба к поработителям, навязанная в детстве  ­НАСИЛИЕМ женского воспитания и обучения мальчиков на стадном страхе бабо-ЧИНопочитания.
Баба Яга - Жванецкий https://www.youtube.com/watch?v=wgbOOCmufqo
вот из таких, в детстве запуганных бабами, сёмочек-лузеров,

 

с изуродованной в школе, психикой, и вырастают мужЧИНы матриархата, типа рабов-баранов, козлов-поработителей, пастухов-тиранов…
И тщетно твердить баранам, про ВОЛЮ, как цель борьбы,

Не раб порождён тираном, ТИРАНОВ РОДЯТ РАБЫ!

Ю. Нестеренкоhttp://jennyferd.livejournal.com/1620149.html?view=96

Пора понять что

 

и начать 
спасение от стадного воспитания детей http://maxpark.com/community/1726/content/5947248 
о котором давно говорит и пишет профессор, доктор медицинских наук Владимир Базарный:
Раздельное обучение https://www.youtube.com/watch?v=NNLCnJIb-Go  
Выживет ли человечество https://www.youtube.com/watch?v=dJFtcFSxlLY 

 

 

Ещё Христос заметил что "ЧИНовники - не плохие, а больные люди"

и сегодня уже очевидно что вся их деятельность абсолютно бесполезна, и направлена только на личное обогащение.

И за 18 лет несменяемости фашиствующей путинской власти, все её ветви срослись в мафиозную структуру и все ЧИНовники-лизоблюды, совсем обезумели от жадности и погрязли в коррупции, разврате, роскоши, преступности, войне на Украине и в Сирии, безжалостном разграблении природных ресурсов..

 

ибо за 3 века до р.х., Аристотель писал:

«В искусстве наживать состояние никогда не бывает предела в достижении цели, т. к. цель-то здесь оказывается беспредельное богатство и обладание деньгами. Все занимающиеся денежными оборотами стремятся увеличить свои капиталы до бесконечности.»

По этому войны, революции, разграбление природных ресурсов, угробление экологии.. будут продолжаться до бесконечности, т.е. до полного уничтожения жизни на Земле, если мы не прозреем от матриархального бабо-ЧИНопочитания и доминанты денег

Доминанта денег – деградация человека http://maxpark.com/community/5652/content/3464873

И заповеди Христа: НЕ УБЕЙ, непротивление злу насилием, НЕ судите, да НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ,

не помогают в условиях прогрессирующего, гибельного для цивилизации, матриархата-масонства https://www.youtube.com/watch?v=3VqYdk41KnM

и на Земле ни на минуту не прекращаются убийства, насилия, суды, войны и революции!

И уже полвека, как полностью остановился МИРНЫЙ технический прогресс:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=548&v

И все правители, чиновники, богатеи.. не виноваты в том что выросли в условиях ЛЖИВОГО, корыстного матриархата https://www.youtube.com/watch?time_continue=1200&

 

неизлечимо больны страстью к наживе и маразмом величия, не ведают что творят зло, будут держаться за власть от страха бабо-ЧИНопочитания и перед наказанием.

По этому оппозиции, и Навальному, и Зеленскому, и Гуайдо.., чтобы МИРНО прийти к власти, необходимо объявить полную АМНИСТИЮ всем чиновникам и олигархам,

ибо наворованные ими деньги и заграничная недвижимость, никакого отношения не имеет к мирной жизни простых людей, которых примерно 90% человечества,

а дворцы, усадьбы, дачи, лишняя жилплощадь, предприятия на своей территории … , публично переходят в распоряжение местных мужиков, и используются по назначению, для спасения детей, экологии, решения жилищных и производственных проблем…., под контролем свободных СМИ и объективном, БЕСКОРЫСТНОМ видео-наблюдении ИНТЕРНЕТА!

Этот единственный МИРНЫЙ (без насилия), путь спасения

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ https://vk.com/@85482552-ne-sudite-da-ne-sudimy-budete обсуждается здесь: http://maxpark.com/community/1812/content/6730172).

Всегда и только из людей,

Вкушая боль земных путей,

Превозмогая все пороги,

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ...

т.е..мужики-ГЕНИИ (случайное удачное совпадение мужских и женских ГЕНов при зачатии), типа: Конфуций, Аристотель,  Христос, Пушкин, Лев Толстой, Владимир Высоцкий, Василий Шукшин….

и ваш непокорный слуга, нетленный (после смерти) БОГ, понимающий и любящий всех,

Иван Чудотворец   (июнь 2019г)

 

Звание «Чудотворец», Алешкову Ивану Николаевичу, присвоено обществом «Клуб здорового образа жизни «Природа и человек» за изобретение и изготовление незамерзающей проруби на озере «Пионерское» в г. Барнауле в январе 2005 года.

Уже две зимы, сотни любителей ледяной воды, пользуются пока единственным в мире чудом - незамерзающей прорубью (патент РФ 2003г. №2292420 )

. Среди трех десятков изобретений Алешкова, несколько вариантов незамерзающей проруби, ветроустановки, бесплотинные ГЭС, системы энергообеспечения жилища, безопасности и экономичности автомобиля…

     Венцом творчества Ивана Николаевича является его открытие способа предотвращения войн, терроризма, преступности, алкоголизма и наркомании на всей Земле. Открытие основано на спасительной простоте реального мира, и главенствующей роли законов природы над всеми остальными законами, придуманными человеком.

Реализация этого открытия позволит всем жителям планеты, жить на Земле как в Раю, в этом Иван - Чудотворец уверен так же, как в том, что его прорубь никогда не замерзнет.

25.01.2005г. Президент клуба ЗОЖ «Природа и человек», Соковиков В.И.

https://www.youtube.com/watch?v=CcQ635fLfdo&t=17s


И уже 15 зим, преодолевая все пороги, создаваемые вооружённым безумием матриархальной власти городских чиновников и олигархов ( где ни церковь, ни кабак….., ничего НЕ СВЯТО),

незамерзающая прорубь, как ЧУДЕСНАЯ крещенская купель https://youtu.be/E5zer6FA0gg
открывает надёжный путь к здоровью и здравомыслию http://maxpark.com/community/1812/content/6710534 ,

для которого ребятам 

Нужна ещё одна победа, безоружная и бескровная

 http://maxpark.com/community/1812/content/6719397

И для райской жизни человечества,
в гармонии со СВЯТОЙ, деревенской МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ,
необходим

МИР нашему дому - планете Земля http://maxpark.com/community/1812/content/6741975