Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Отморозки, экономисты хреновы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Факел на всю Европу.
Комментарий удален модератором
Закон такой на рынке — покупателей всегда меньше, чем продавцов. Хамить покупателю — себе дороже.
Жадность — страшный порок.
Наш гордый, но недальновидный бизнесмен (умение проводить допросы не предполагает знание рыночной конъюнктуры ) решил заработать дважды.
И нефть с газом продать и за те же деньги безмерную любовь и преданность покупателя приобресть.
Это, как если бы он был дамой легкого поведения и, получая оплату за свой тяжелый, галерный, неблагодарный труд, требовал бы еще от клиента и ползанья на коленях и радостных всхлипываний восторга от ударов кнутом.
Есть, кстати, и такой небольшой рынок — мазохисты. Но он катастрофически сужается. Батька... Кто еще? Проще перечислить тех, кто уже избавился от этого пагубного пристрастия.
http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1175956-echo/
Остается только цитировать мудрый народ:
За что боролись — на то и напоролись.
Или.
Жадность фраера сгубила.
Это кстати относится и к самому источнику мудрости, продолжающему увлекаться садомазохизмом и, не сочтите за гомофобию, прочими электоральными радостями-гадостями.
http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1175956-echo/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Доходила цена и до 1000$.
Эмиры ушли из Европы со своим СПГ в ЮВА, там в 1.5 раза цена выше!!!
Комментарий удален модератором
Рынок определяет всё! И в первую очередь - цены!
Киздобол ты, а не либерал!;-))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Людей, действительно, жалко.
П.С. Внятного вопроса я так и не услышал...
Укроп живёт в укропии, молится мразям-бандерлогам, ненавидит русских, беларусов, презирает кормящий его Ю-В украины. Готов и дейтсвует по приказу хунты - убивает ополченцев, мирное население, а когда ему дают отпор, тут же вопит, "а нас за шо?", придумывает российские части и дивизии на украине, расстреливает мирный Боинг и тут же валит на Россию, сжигает книги, валит памятники... Далее продолжить? Или всё едино будете талдычить своё...
Комментарий удален модератором
А на украине ныне укропами именно мрази в героях ходят, укропы орут лозунг бандеровцев "Сала хероям, хероям сала"...
Уловили разницу или моски не работают?
Комментарий удален модератором
Ну, молодец, что ответил на вопрос. Так вот что я тебе хочу сказать: на Украине власть захватила сионистско-нацистско-ЛГБТшная клика, в которой украинцев нет, а одни евреи - начиная с парашенко-Вальцмана и кончая Кличко-Этинзоном. И эта "неукраинская" клика натравила украинцев друг на друга и на русских.
Понял теперь, почему я тебя о разнице спрашивал? И почему не люблю, когда украинцев называют укропами. "Укропы" тоже сионистская придумка - как и "ватники", "колорады" и пр.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сексориетнация, однако!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В начале 90-х я работал на станкостроительном заводе Стаклес в Шяуляее. Уже тогда он загибался. Сейчас он труп.
Профиль деятельности - Ремонт станков 67К25ПФ2 Ремонт систем LJUMO-61,LJUMO-63 Ремонт систем TNC-135 фирмы Heidenhain Ремонт и продажа датчиков TGM-011 Ремонт датчиков TGM-013 Ремонт приводов APENA .
"Промышленный гигант"... Аж 210 человек работающих.. И это столица..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это прямо про вас...
-----------------
ну ,штоп перделос чухонии как-тось порентабельней.
типо , на брагу? и будет чухня бухая как ето зверьё. :)))
-----------------
не, заЕц не пахмелятЦо. пивчиком - с легонца. :)
--------------
так ету грибаускайте с грибов - мухаморов и так таращит нипадецки. :)))
"Зимой цены на продукты в России резко вырастут"
http://maxpark.com/community/5652/content/3029167
Комментарий удален модератором
Все эти войны, которые закрутил плешивый, в конечном итоге обернутся против простых граждан России. Путин и его друганы уже сейчас за бугром имеют миллиарды, их дочки и внуки не обеднеют.
Не можешь, чтоб русским не нагадить, иуда?!
2 пропагандона из Госдепа
Антисоветский, да юдейская джепа!;-)))))))))
А вот вы, путиноиды, хотите утопить народ в крови. И кто здесь "агент Госдепа", мечтающий уничтожить НАРОД России?
- Это в мышеловке и в стойле для откорма баранов "бесплатный" хавчик. Хотите туда? На убой и на мясо? - Хохлы уже клюнули на эту удочку - теперь с них 3 шкуры сдирают...
Это они бодаются с ИГИЛом. А мы на них просто хрен поклали.
Готовите Ходора, как Беню Каламойского смотрящим от кагала по России?
Обломится, не на того поставили!
Хитрее надо быть, мудеи. Предложили бы А. Эскина или исчо, более хитрого.......
Россия и Путин - миротворцы!
------------------------------------
Борух, ты за своими исраельскими хозяйками присматривай!
Часто они шествия "пустых кастрюль" стали устраивать.
Твоему Нетаньяге 86% ------ и не приснится!
Комментарий удален модератором
Посмотрите, как они "заср-ли" мой опрос:
"Что бы Вы пожелали Владимиру Владимировичу Путину?"
http://maxpark.com/community/politic/content/3025600
Очень показателен уровень их развития... :))
Комментарий удален модератором
Займусь вашим образованием. Ловите факты, отрицающие ваши фэнтази!
Изучай!
Краткий обзор того, что сделал Путин после 90-ых, когда не было ни экономики, ни армии, ни государства, а была колония США во главе с евреями-олигархами.
Сломал хребет поддерживаемой англо-сионистами олигархии в России.
Достиг поистине впечатляющих успехов в Чечне (чего никто, в том числе и пророки, не предполагал).
Буквально воскресил российскую экономику.
Перестроил российские вооружённые силы, силы безопасности и разведки.
Практически подорвал возможности иностранных НКО разрушить Россию.
Сделал для де-долларизации планеты больше, чем кто-либо.
Сделал Россию явным лидером и БРИКС и ШОС.
Открыто бросил вызов информационной монополии западной пропагандисткой машины (проектами вроде RussiaToday).
Остановил неминуемый удар США/НАТО по Сирии, направив российские ВМФ (что дало Сирии полное радарное прикрытие всего региона).
Обеспечил возможность Асаду доминировать в сирийской гражданской войне.
Открыто отказался от западной «универсальной цивилизационной модели»
Открыто отказался от однополярного «Нового Мирового Порядка», возглавляемого англо-сионистами и объявил о поддержке многополярного мирового порядка.
Поддержал Ассанжа (через RussiaToday) и защитил Сноудена.
Создал и поддержал новую модель союза Христианства и Ислама, подорвав парадигму «столкновения цивилизаций».
Выбросил англо-сионистов с ключевых позиций на Кавказе (Чечня, Осетия).
Выкинул англо-сионистов с ключевых позиций в Центральной Азии (база Манас в Киргизии).
Дал Россия средства защиты интересов в арктическом регионе, в том числе военные.
Основал полномасштабный стратегический альянс с Китаем, лежащий в основе и ШОС, и БРИКС.
Теперь проводит законы, ограничивающие иностранные интересы по контролю российских СМИ.
Дал Ирану возможность развивать столь необходимую гражданскую ядерную программу.
Работает с Китаем над созданием финансовой системы, полностью независимой от нынешней, контролируемой англо-сионистами (в том числе торговлю в рублях и юанях).
Восстановил российскую политическую и экономическую поддержку Кубы, Венесуэлы, Боливии, Эквадора, Бразилии
Эффективно снизил шансы проамериканской цветной революции в России.
Организовал «военторг», вооруживший ВСН.
Дал убежище сотням тысяч украинских беженцев.
Направил жизненно необходимую гуманитарную помощь Новороссии.
Направил жизненно необходимую гуманитарную помощь Новороссии.
Обеспечил прямую российскую огневую поддержку и, возможно даже, воздушное прикрытие ВСН на ключевых позициях (пример – «южный котел»).
Последнее, но никак не по значимости – открыто сказал о необходимости «суверенизации» России и подавления проамериканской 5-ой колонны.
Список можно продолжать и продолжать - тут его успехи в воссоединении Русского Мира, создание ТС и ЕВРАЗЕС, проведение Олимпиады......
Комментарий удален модератором
За человека говорят его дела, а не пропагандонство и двурушничество с предательством, как у всяких мудаков с забугорья.
Вы правы!
Кстати, никакой вы не советский, ничего в вас советского нет, ни совести ни стыда ни справедливости - одно жидовское вранье. Смените лучше ник и не путайте людей.
Три четверти российского бюджета, это сырье, где половина нефть и газ, на которые цены и спрос падают. Запасы России - это проценты от мировых.
Все эти войны, которые закрутил плешивый пуйло , в конечном итоге обернутся против простых граждан России. Путин и его друганы уже сейчас за бугром имеют миллиарды, их дочки и внуки не обеднеют.
Это разве жизнь, если средний возраст жизни российского мужика на 15 лет меньше, чем там, где живут нормально.
Нифигасе!
А кого они на этот раз мочат, аджарцев?
Ваши жидофашисты и ответят за закручивание войн... а не Путин, их прекращающий.
***
Газовоз что ли, так хитро решили обозвать?
------------------
ето не тот самый бронхиальный Катар ,каторый кормит бобосом и оружыем нежных гуманиздов ИГИЛ?
каторые отпиливают бошки всем кто не правельно,по их мнению,думаеть и молиться...
тагда панятны ети взаимные лобзания еврочухонцев и катарзистов.
Я думаю , позорные потомки Гедимина ещё умоются этим сжиженным газом. У них скоро и остатки народа сдриснут из страны
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- без российского газа Европе кирдык
- что на санкции России начхать
- что доллар на днях 3,14здой накроется (а вместе с ним и экономика США)
- что Запад загнивает
Все это уже давно известно, продолжаем спокойно процветать.
Народ, в чем причина такого массового возбуда после каждой перепечатки ?))
Комментарий удален модератором
Во, яркий пример - тов. Романов ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нынешние санкции против России тоже рассчитаны на небольшой срок, больше им не выдержать. На этот небольшой срок - немногие месяцы - рассчитаны льготные цены на газ для Украйны, "дешёвый" катарский газ для Литвы и т.д.
Весь вопрос в том, сколько времени выдержит Россия.
Это, конечно, свинство, что многие (!) представители гос.власти РФ имеют интересы в розничной торговле едой и шмутками, полностью ориентированной на импорт, и всячески тормозят собственное производство еды и одежды. Например, в Иванове при Мене, нынешнему по ЖКХ, полностью заклизмовали остающиеся ещё ткацкие производства. Сознательно. Хотя аргентинцы, например, спят и видят, как бы кто стал покупать у них хлопок. Возить хлопок на российские предприятия выгоднее - плюс работа для людей.
Вывод: главный враг России - это не Америка или НАТО. Это те, у кого детишки в за рупь ежах, а жёны-любовницы в "крупных и удачливых бизнэсмэнах"...
Сколько надо, столько и выдержит.
Может хоть это заставит правительство обратить внимание на сельское хозяйство!!!
- Папа, папа, спутник запустили!!!
- Сельское хозяйство тоже...
Прибегает отпрыск в школу
- Мариванна, а папа сказал (по тексту)
- Передай своему папе, что сажают не только картошку!
И запретить шпроты, как пищевой яд, вызывающий рак желудка!!!
Просто сами их делают, калининградские шпроты.
Знакомьтесь, шпроты калининградского производителя рыбоколхоза "За Родину".
Но на том вся залепуха и держится, что всем связываться неохота ...
А вообще-то весь Катарский газ законтрактовала Япония.
Расплачиваться будут янтарными четками для шейхов ?