10 машин из ближайшего будущего

На модерации Отложенный

 

При словосочетании «машины будущего» в голову приходят если не летающие автомобили, то по крайней мере беспилотные авто от Google и иных уважаемых компаний. Но день, когда машины перейдут на полное самоуправление, ещё не настал, и большинство моделей из недалёкого грядущего ждут своих водителей. Перед вами — десяток самых стильных и крутых машин, которые вот-вот появятся в продаже.

https://youtu.be/-1jYiQ-1Hq4

10. Ford GT. Великолепный новый GT был показан на Детройтском автосалоне в 2015 году, обещая во всей красе продолжить великое наследие Ford. Ждём и надеемся.


9. Fiat 124 Spider Elaborazione Abarth. Это авто напоминает Miata, что само по себе прекрасно. Но кроме этого у него имеется итальянский стиль и турбированный двигатель семейства MultiAir, отдача которого составляет 160 лошадиных сил.


8. Koenigsegg Regera. На бумаге она невероятно крута. Двигатель V8 с турбочарджером, выдающий полторы тысячи лошадиных сил. Зверь-машина, не иначе.


7. Alfa Romeo Giulia. Сложно быть слишком оптимистичными насчёт Alfa Romeo, учитывая её длинную и непростую историю. Тем не менее, новая Giulia выглядит так, будто способна вернуть компании доброе имя.


6. Morgan EV3. Очень странная, но невероятно очаровательная машина. Обаяние трёхколёсного авто плюс забота об окружающей среде. Осталось только узнать, насколько она будет удобной.


5. Jeep Wrangler Pickup. Сказать, что этот грузовичок ждали — не сказать ничего. В Jeep годами дразнили фанатов концепциями, но наконец-то вскоре появится реальная модель.


4. Porsche Mission E. Когда легенды автопрома хватаются за не обкатанную технологию, всегда есть повод для сомнений. Тем не менее, новый электрокар от Porsche смотрится просто восхитительно.


3. Honda Civic Type R. После ряда неудач Honda возвращается к практичным авто, на которых когда-то и построила свою репутацию. Вероятнее всего, это и к лучшему.


2. Bugatti Chiron. Создав гиперкар Veyron, Bugatti определённо выложилась на все сто, но Chiron обещает быть достойным преемником. И хотя его максимальная скорость «всего лишь» 420 км/ч, что несколько медленнее Veyron Super Sports, новое авто обещает быть значительно удобнее в управлении.


1. Chevrolet Camaro ZL1. Новый ZL1 взял двигатель у Cadillac CTS-V, что вместе с платформой Alpha даёт невероятное сочетание. Обычный Camaro SS получился на славу, ZL1 обещает стать ещё лучше.

Источник