Перспективы развития России (до 2023 г.) при сохранении существующей кремлёвской команды управленцев

На модерации Отложенный

Перспективы развития России (до 2023 г.) при сохранении существующей кремлёвской команды управленцев

 

 

        Сразу отмечу, что статья содержит отличное от транслируемого через СМИ мiропонимание и предполагает наличие у читающего здравого смысла.

 

        Для понимания перспектив развития современной России необходимо выполнить анализ (открытые источники) устройства и состояния управляющей системы власти РФ и определить её целеполагание. По рекомендации западных политтехнологов в современной России выбрана одна из наиболее устойчивых моделей существования постиндустриального общества, имеющая центральное политическое ядро, контролируемые левый и правый фланги. Все колебания народных масс влево и вправо легко управляемы и контролируемы через прикормленных лидеров. При отсутствии реальных достижений за 18 лет, одна только поддержка населением Путина В.В. (рейтинг 70-80%) показывает очень многое.

       

        Рассмотрим данный политический механизм детальнее, как власть обезопасила себя с разных политических флангов. Центр (они же запутинцы) представлены следующими партиями и общественными движениями. Партией «Единая Россия» -самая многочисленная центристская партия, Партия Великое Отечество (ПВО) во главе со своим лидером Н. Стариковым, НОД, во главе с депутатом единороссом Е. Фёдоровым, Профсоюз граждан России, молодёжные организации «Молодая гвардия», «Россия молодая», «Георгиевцы», «Местные», «СтопХам», «ХрюшиПротив», а также и отдельные медиа персоны, которые для разных слоёв общества комментируют политику правящей кремлёвской группы. Вот основные типажи по направлениям: В. Соловьев, М. Леонтьев, М. Шевченко, А.А. Проханов, А. Вассерман, В.В. Пякин…

        Левый фланг Центра прикрывает КПРФ. Это хорошо зарекомендовавший себя паровозный свисток, в который стравливается пар народного недовольного и ностальгирующего старшего поколения. К тому же, КПРФ панически боится взять власть, что было доказано на выборах Президента РФ 1996 г., когда Зюганов Г.А. выиграл выборы у Ельцина Б.Н. Современная КПРФ, это довольно аморфное образование, отказавшееся от коммунистической идеологии и классовой борьбы, пропагандирующее уже даже не мирное сосуществование с капиталом, а прямое сращивание с ним. Кроме КПРФ, левый фланг прикрывает несистемная структура «Суть времени» с раскрученной медийной фигурой С. Кургиняна, вещающего о советско-социалистических ценностях и что никто кроме Путина В.В. их в современном мире не реализует.

        Правый фланг Центра прикрывают так называемые либералы рыночники всех мастей. Это Кудрин А.Л., Чубайс А.Б., Гозман, Греф, Венедиктов, Собчак К.А. и т.п.… Правые националисты (R1A1) не допущены к широким СМИ и составляют довольно закрытую политическую группу в виду паталогической русофобии правящей кремлёвской группы.

        Как можно заметить, все эти движения и медийные говорящие головы имеют одну четкую цель –канализацию протестной энергии самых широких слоёв населения, как с левым, так и с правым уклоном и легко манипулируемы властями.

 

        Также, необходимо отметить, применение властными структурами методик психологического воздействия (НЛП) на широкие народные массы и применение технических средств подавления воли.

 

        Наивно было бы полагать, что совершившие в 1991 г. в СССР переворот силы отошли от власти и ещё большей глупостью было бы полагать, что они поделятся властью, богатством или обеспечат достойную жизнь трудовому народу России. Основная задача всего созданного механизма власти в РФ –это выплата дани Западу, недопущение пересмотра итогов приватизации, недопущение отмены ссудного % и передача власти и богатства по наследству. Более подробно это рассмотрено в моей статье [1]. С первого взгляда система компрадорской власти выглядит устойчиво и уже более 27 лет успешно подавляет любые попытки народа добиться социальной справедливости. Есть ли выход из этой ловушки для русского народа? Попробуем в этом разобраться…

        Есть объективные причины, которые представляют угрозу для кремлёвской группы управления. Мiр вступает в ту эпоху глобализации, когда компрадорская управленческая прослойка в России будет уже просто не нужна Западу и необоснованно дорога в содержании, а украденные и вывезенные ею ресурсы из России, станут лакомым куском для поживы. Никакие инициированные ею псевдопатриотические завывания, бряцание ядерными крылатыми ракетами, гиперзвуком, подводными ядерными дронами и другими вундерваффе шестого приоритета управления [2] уже не спасут их от ограбления и зачистки хозяевами Западного проекта. Эта власть клептократов обречена, до неё только сейчас это дошло и она будет в отпущенные ей шесть (три?) лет драть с подконтрольных территорий РФ семь шкур, чтобы попытаться обеспечить себе окно возможностей и безбедное существование в будущем. Это и понятно, через 5-10 лет вырастет уже второе послеперестроечное поколение, взращённое на джинсах, жвачке, Coca-Cola™, западной культуре и ценностях, имеющих абсолютное управление на мировоззренческом, культурном и экономическом уровне со стороны Запада. Среди дороХих россиян, начиная с 2016 г., их доля будет только неуклонно расти. В конечном итоге к 2020-2030 г. это будет однородная отглобализированная биомасса с пропитанным от подкорки до мозжечка духовным и идеологическим превосходством Западного проекта. Она не станет, в основной своей массе, защищать этот режим. Это первая, внутренняя угроза.
        И вторая, глобальная угроза. Мiр, ведомый библейским проектом (Западом), стоит на пороге перехода к шестому технологическому укладу. Данную угрозу хотелось рассмотреть поподробнее, т.к. этот переход имеет ключевое значение не только для России, но и для всей цивилизации на планете Земля.


        Цикличность развития экономики [3] предполагает наличие совокупности технологий, характерных для определенного уровня развития производства, что определяет собой текущий технологический уклад [4]. В связи с научным и технико-технологическим прогрессом происходит естественный переход от более низких технологических укладов к более высоким (прогрессивным). Для понимания далее излагаемого материала напомню характеристики технологических укладов.

     1-й технологический уклад (1785-1835 гг.): начало промышленной революции, использование энергии воды и ветра, первые ткацкие станки.
     2-й технологический уклад (1830-1890 гг.): широкое использование энергии пара, ускоренное развитие транспорта (строительство железных дорог, паровое судоходство) и возникновение механического производства во всех отраслях.
     3-й технологический уклад (1880-1940 гг.): широкое использование электроэнергии, развитие тяжелого машиностроения и электротехнической промышленности, новые открытия в области химии; внедряются радиосвязь, телеграф, автомобили; появляются крупные фирмы, картели, синдикаты, тресты, на рынках начинают господствовать монополии; концентрация банковского и финансового капитала.
     4-й технологический уклад (1930-1990 гг.): бурное развитии энергетики с использованием нефти и нефтепродуктов, газа, электричества, атомной энергии, средств связи, новых синтетических материалов; это эра массового производства автомобилей, тракторов, самолетов, различных видов вооружения, товаров народного потребления; появились и широко распространились компьютеры и программные продукты для них.


     5-й технологический уклад (1985-2035 гг.): широкое использование достижений в области микроэлектроники, информатики, биотехнологии, генной инженерии, материалов, освоение космического пространства, спутниковой связи, новых видов энергии.
     6-й технологический уклад (2020-2060 гг.): широкое использование систем искусственного интеллекта (далее ИИ), глобальных информационных сетей, бурное развитие нанотехнологий, робототехники, биотехнологий, основанных на достижениях молекулярной биологии и генной инженерии, когнитивных наук.
     (проект) 7-й технологический уклад (2050-2100 гг.):, включение в производство напрямую человеческого сознания (когнитивные технологии), кибернетизация человеческого тела. Стирание грани между Человеком и анероидами с ИИ.

 

        Остановимся на шестом технологическом укладе поподробнее и рассмотрим наше недалёкое будущее. Это тот технологический, гуманитарный и мировоззренческий водораздел, который отделяет старую среду обитания человечества от новой. Создание квантовых компьютеров с огромной скоростью вычислений при параллельности вычислений, приемлемым энергопотреблением и габаритами позволит реализовать в полном объёме функции ИИ. Локальные кибернетические носители ИИ (далее роботы) будут подключены к глобальной информационной сети, позволяющей получать необходимые данные, навыки и дополнительную информацию от внешних датчиков в режиме реального времени для решения подавляющего большинства задач. На роботов будут возложены не только рутинные задачи, но и значительные объёмы задач, требующих творческого подхода. В ближайшем будущем на роботов будут возложены практически все задачи по поддержанию всей инфраструктуры человечества и регулированию повседневной жизни. Это добыча, переработка полезных ископаемых, производство и реализация товаров, получение (синтез) и распределение продуктов питания, образование, медицина и даже написание музыки и песен, рисование картин, оказание интимных услуг, а также моделированию виртуальной реальности с полным погружением человека. Первые ласточки перехода уже видны сейчас. Это беспилотные средства передвижения, программы распознавания речи, изображений, программы юристы, заводы-роботы, программы управления логистикой и целыми производствами и т.п. Для простоты учета людей и управления с помощью ИИ всеми процессами, людское поголовье будет отчипизированно по примеру чипизации животных [5]. Без чипа невозможно будет получить ни легальную работу, ни крышу над головой, ни медицинское обслуживание и медикаменты, ни продукты питания, ни купить что-либо вообще и т.д. Роботы полицейские сразу изолируют такого человека для принудительной чипизации или разборки на внутренние органы. Казалось бы, будет исполнено древнее пророчество, описанное в Библии [6]. Генетически однородная группа биологических объектов, состоящая из ~30 семей, захватит практически всю полноту власти и богатства на Земле. Но, мы так и не увидели главного их обетованного персонажа, Мошиаха? К большему сожалению иудейских ортодоксов, Мошиах, в его классическом библейском варианте, с судным днём, уже не требуется. Получение эманаций тонких энергий страдания (гавваха) [7] от людских масс для Иеговы налажено высокотехнологическими способами посредством телевидения и компьютерных программ, с очень высоким эмоциональным откликом, сопоставимым с реальностью. Поэтому жертвоприношения, глобальные горячие войны и т.п. для их тонкоматериальных кураторов уже не столь актуальны. Но, в рамках данной статьи, не будем углубляться в мистические аспекты этой темы, т.к. она требует отдельной проработки и специфических базовых знаний по этой тематике.

 

       Исходя из указанного вектора развития событий, если первую внутреннюю угрозу (идеологическо/культурную экспансию Запада) кремлёвская компрадорская группа ещё как-то сможет купировать, то вторая угроза является для неё смертельно опасной. Из ленты тревожных новостей и по нарастанию санкционного давления на РФ мы понимаем, что им не удалось договориться с глобальщиками о разделении сфер влияния и что их никто не посадит за общий стол принятия глобальных решений. А складывающиеся реалии таковы, что мiр, посредством глобализации и применения сетевых технологий с элементами ИИ, становится полностью прозрачным и те, кто находится внутри созданной информационной сферы уподобляются амёбе, лежащей в ярких лучах света на препараторском стекле под микроскопом. В тени кабинета, деловито посасывая виски и куря сигару, через окуляры микроскопа за дёрганьем амёб будут наблюдать истинные хозяева жизни. Как это будет выглядеть технически: через международную межбанковскую систему передачи информации и совершения платежей (SWIFT) хозяевам жизни видно сколько заработано и куда потрачены деньги. Причем, функция «куда потрачено» становится всё более детализированной. Например, покупая в супермаркете пачку йогурта, по штрих-коду продукта, сумма списания денежных средств с банковской карты по ИНН связывается с конкретным покупателем и всё накапливается в глобальной БД, позволяя следить, превышает ли сумма расходов, сумму доходов плательщика. Дальнейшее развитие информационных технологий привело к тому, что из банковской сферы будут, в конечном итоге, выдавлены все «случайные» банки (лица) и останется лишь единый цифровой монолит «хозяев денег». Так, действуя в рамках принятой банковской парадигмы, Греф Г.О. (Сбербанк) заявил, что он рассматривает возможность исключения слово «банк» из названия Сбербанка, заменив его на IT (финансовую)-компанию. А массовое применение связанных в единую сеть гаджетов с мобильным банком, терминалов и online-платёжных систем и применение биометрической авторизации клиентов приведёт к закрытию подавляющего большинства офисов банков. Следующий шаг –это электронный учёт и цифровизация добычи/выработки/распределения энергоносителей в РФ. Показательная санация газового клана Арашуковых , тому яркий пример. Ни один кубометр, киловатт, гигакалория теперь не останутся не замеченными. Тоже самое грозит и сельскому хозяйству. Сажать возможно будет только разовые ГМО семена, купленные у тех же хозяев жизни.

 

        Всё это означает, что кремлёвской оккупационной администрации очень скоро придётся лечь вместе с «этой страной» на препараторское стекло, под микроскоп глобальщиков. Больше им на прокорм российские кущи никто давать не собирается. На грабёж РФ им осталось каких-то 3 - 5 лет, далее сбор дани с подконтрольной территории РФ будет осуществляться напрямую, глобальщиками. Этим и объясняется та скорость и те объёмы, с какими в последнее время изымаются деньги у населения, мелкого и среднего бизнеса в РФ. Им надо успеть нахапать и легализовать как можно больше материальных активов, потом это сделать незаметно и безнаказанно, в рамках глобального контроля, просто не удастся…

        Как пРАвильно поступить в данной ситуации русскому (R1A1) народу?
        (об этом, будет изложено в следующей статье)

 

 

Источники и литература:
1. Rodo «Новая эпоха в развитии России» https://via-midgard.com/news/rossiya-i-ozhidanie-novoj-yepoxi.htm
2. «Концепция общественной безопасности России». –М.: Думский вестник №1(16) стр. 126—137, 1996.
3. Кондратьев Н. Д. «Большие циклы конъюнктуры и теория предвиденья»: избранные труды. – М.: Экономика, 2002.
4. Львов Д. С. Эффективность управления техническим развитием. М.: Экономика, 1990.
5. Федерального закона "О домашних животных" (проект внесён на рассмотрение в ГД РФ).
6. Откровение (Апокалипсис) св. ап. Иоанна Богослова, гл.13 (15-18).
7. Даниил Андреев, «Роза мира». –М.: Издательство «Э», 800 с, 2017.