Зачем вам оружие, американцы, вы все равно его не примените

Когда громили ваши лавки и топтали ваши газоны – ни одни ствол не выстрелил. А потому что вы знаете, что вам запрещено защищаться, вас за это будут судить, и скрутят в бараний рог.

Вот вас растаптывают – а вам запрещено защищаться. И сказать, что вас уничтожают, запрещено.

 

А вы думали, что вы гордая неудержимая нация, в своем праве, что чуть кто-то посягнет на вашу собственность – и будет застрелен.

И в одночасье оказалось, что нет, что против вас не вор-одиночка, а вся государственная, и надгосударственная машина, и она раскатывает вас.

Давно раскатывает. Только вам запрещено думать об этом.

 

И Великая нация не смогла ни постоять за себя, ни сказать, ни осознать. Еще в 1952 создан Комитет по народонаселению, поставивший целью уменьшать вас.

В 1960-ых начата латинская иммиграция – и вы ничего не сделали. Ничего не сделали и с ЛГБТ, и с рождаемостью, никто из вас даже не спросил: «Зачем мы одновременно уменьшаем свою рождаемость и ввозим миллионы мигрантов?»

Тонны оружия не помогли, оказались металлоломом.

 

Что же можно с этим металлом делать? Только одно – пойти в ближайший ТЦ и всех на фиг перестрелять. И застрелиться.

Это происходит с 1980-ых.

 

Что такое регулярные расстрелы (у нас даже термина такого нет, чтоб точно описать) в США? Это агония убиваемой нации. Вот запрещено защищаться, запрещено говорить об этом, запрещено даже думать – они и не думают, не сознают.

Как приказано.

Но мука остается – и нация просто конвульсивно дергается, без мысли, без протеста.

 

Как же вас обработали.

 

И сказать никому нельзя, даже в семье – боятся.

Муж боится сказать жене: а вдруг мы разведемся, и она от злости меня предаст, жена мужу, аналогично. Оба боятся сказать детям: они могут проболтаться в школе. К тому же, в школах сидят «психологи», которые все выведывают. Родителям? Те выставили их из дому в 18 лет, и счастливы.

Даже за мыслепреступление будет наказание.

 

Как-то видела отрывок из американского фильма: Человек заходит в некий кабинет, и видит там работу: дама смотрит на экране лица, и что-то отмечает в компьютере.

- Что она делает?

-Выявляет скрытых расистов.

- Каким образом? Они же скрытые.

-Есть методика. Этим людям показывали фото разных людей и просили сказать свое мнение. Она анализирует их реакцию. Вот этот о черном сказал плохо, вот этот усомнился…

- Угу. А этот что? Он вроде хорошо ответил?

- Да, но у него была пауза. Он думал.

 

Т.е. он ответил как требуется – но недостаточно быстро. Он ДУМАЛ – а это уже преступление.

 

Вот как их в оборот взяли.

 

А теперь вопрос к вам, уважаемый читатель: Вы узнали в американце себя?

 

25
1402
9