Спид -миф или реальность?

На модерации Отложенный

Сегодня, пожалуй, не найдется  человека, который бы не слышал об одной из страшных болезней прошлого и нынешнего века – синдроме приобретенного иммунодефицита – СПИДа. По поводу этой болезни и попыток ее лечения (заметьте, попыток) разговоров много. Есть среди них и утверждения, что болезни подобной не существует (именно поэтому она и не лечится).
Но если болезни нет, откуда столько шума, причем подтвержденного клиникой? Если СПИДА не существует, на что тратятся огромные усилия ученых (и тратятся ли вообще) и миллионы (если не миллиарды) бюджетных денег ежегодно? Мнений на этот счет не меньше чем разговоров, послушаем сегодня одно из самых невероятных предположений, которое, тем не менее, может оказаться реальностью.В конце 20 века развитые индустриальные страны и различные институты социальных исследований пришли к выводу, что существует некая угроза перенаселения земного шара. Ресурсы Земли не безграничны, а население планеты (особенно за счет стран «третьего мира») все увеличивается. В конце-концов живущим на Земле просто не хватит природных запасов. Тогда возникла идея – как-то регулировать вот этот неуправляемый пока рост населения на земном шаре. Впервые об этом заговорили на Международной Каирской конференции, где были поставлены задачи по выработке неких идей, принципов и схем действий, при которых стало бы возможным контролировать рождаемость или рост популяции человека.
Тогда-то  и возникла мысль создать искусственную угрозу для существования людей, придумать и определить ее причины и, конечно, продумать методы борьбы с ней. Такой идеей вполне возможно не только регулировать количество человеческой популяции, но и делать бизнес. Впервые о вирусе иммунодефицита человека заговорили в 1983 году, когда два ученых – один француз, другой американец, – заявили об открытии этого вируса. Была созвана конференция, само «открытие» сопровождалось крупными международными скандалами, которые урегулировались президентами Франции и США. Почти сразу по инициативе госдепартамента США была принята резолюция, согласно которой все участники конференции согласились с предположением и утвердили как ученые  – синдром приобретенного иммунодефицита человека, который так часто стал наблюдаться, вызван вирусом.
Естественно, тут же были указаны угрозы, пути распространения, передачи и предполагаемые масштабы возможной эпидемии. Именно тогда с помощью средств массовой информации была развернута масштабная международная кампания по пропаганде этой идеи – вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). То есть СПИД вызывается вирусом и передается определенным способом.

Уже в конце 90-х из мирового бюджета было выделено более $500 млрд. на борьбу с ВИЧ. Во всех странах, во всех городах, даже провинциальных, стали создавать центры профилактики ВИЧ-инфекции. Появились так называемые специалисты и системы определения антител к вирусу и, наконец, появились препараты. Но при этом постоянно говорилось, что вирус загадочный, что природа его странная, так и заявляли -  «непознаваемый вирус».
Толковалось о каких-то диких, фантастических вещах, которые совершенно не укладывались в медицинские догмы. К примеру, у ВИЧ огромный серонегативный  период, измеряемый месяцами, а то и годами. Сегодня мы видим, что происходит: на ВИЧ тестируется практически каждый, кто оказывается в стационаре или забеременел. И тест-система, которая на самом деле является обычным блефом, может срабатывать практически на любые антитела, которые на момент теста находятся в организме человека. А препарат АЗТ, (именно им сегодня «лечат» от СПИДА)  – обычное ОВ – яд, поражающий не только иммунную систему, но и практически все ткани и органы. Люди, которым назначали эти препараты, умирали не от ВИЧ, а от  этих препаратов.
Все смерти от «СПИДА» – смерти от пневмонии, туберкулеза, кишечных инфекций, различных тяжелых инфекций, вызванных снижением иммунитета больного. Вот только причины снижения иммунитета совершенно иные. СПИД по сути существовал ВСЕГДА. Нарушения в организме, ослабляющие иммунитет существовали ВСЕГДА. Заболевания, вызванные слабым иммунитетом, существовали ВСЕГДА. Причины для ослабления нормального иммунитета существовали ВСЕГДА, а сегодня это еще и «плоды цивилизации, к примеру,  консерванты или безумная прививочная кампания.
Сегодня количество обязательных прививок такое, что в состоянии убить иммунитет у лошади, что уж говорить о недельных детях, у которых иммунная система совершенно не развита. Результат – диагноз ВИЧ, а это значит, что человека с ослабленной иммунной системой будут пичкать препаратами , ему объявят, что у него СПИД, а значит, он пока неизлечим. Депрессия – отличный дополнительный повод сорвать иммунную систему. Откуда такие выводы и каким препаратами кормят «больных»? Об этом чуть позже, а пока я хочу напомнить (а для некоторых и сделать открытие): оба ученых, описавших и «запатентовавших» ВИЧ, через два года громко и во всеуслышание заявили:  вируса, вызывающего иммунодефицит не существует.

Но банкет оплачен, многотонная мировая машина запущена.