Позорный провал Илона Маска или как мыши с мухами захватили космический корабль...

На модерации Отложенный

Есть в США знаменитый изобретатель, гуру космических программ Илон Маск.

Вот уже много лет не утихают споры о том, кто же он такой. То ли гениальный учёный, то ли гениальный аферист. Но вот последний фактик свидетельствет о таки второй его ипостаси.

И выложил Илон наш Маск недавно видео на ютуб. Запуск космического корабля 5 декабря 2019 года. Скорость 10800 км/ч, открытый космос, 165 км высоты! Грандиозно! Это вам не жалкий Роскосмос!

Корабль доставляет куда-то там генно-модифицированную мышь с усиленной мускулатурой. На этом бедном мыше будут испытывать препарат для космонавтов.

 

Такой вот он. Мыш мускулатурный.

Такой вот он. Мыш мускулатурный.

И вот летит этот корабль летит, космос потихонечку покоряет. Все зрители открыв рот наблюдают за полетом и тут…

На 20.03 минуте по кораблю начинает бегать такой славный Микки Маус. Причем, прошу заметить, выход в открытый космос, мышом был совершен без скафандра. Видимо, не захотел, чтобы на нем препараты испытывали и героически сбежал. Какая прелесть! Какой мужественный мыш! С другой стороны – мог бы и прийти на помощь космонавтам...

 

Но это было ещё не всё! На 24.

47 в виде авиационной поддержи мыша, появляется ещё и муха. Хотя, может это был русский дрон ГРУ? Всё-таки на таких скоростях мухи не лётают. Или таки лётают?

 https://youtu.be/-aoAGdYXp_4

 

Версии у зрителей были самые разные. От «этот мыш агент ГРУ» до «наконец-то найдена жизнь в космосе».

Так же люди возмущенно обсуждают вранье мирового правительства о том, что в космосе жить нельзя. Оказывается нам всё врали! Вон, мышь живет, а мы чем хуже?!

Вообще, Илону Маску, я бы посоветовал тщательней убирать в ангаре для съемок. Видишь, какие проблемы бывают из-за неряшливости сотрудников. Был полет в космос и не стало, и все из-за лени. А ведь все так хорошо начиналось. И как теперь отчитываться за потраченные денюжки?

16 декабря таки запуск был произведен. Одно непонятно, зачем было врать 5 декабря? Ну, не получилось у тебя что-то, не успевал ты, так бы исказал – ребята, мой косяк, ненадолго отложим. Так нет, устроил онлайнтрансляцию, грандиозно опозорился…

Да, кстати, почему-то очередной раз возникает вопрос про американские полёты на Луну. Там, конечно, мыши не бегали, но косяков тоже, более чем достаточно.

И ещё вопрос, господам либерастам. Очень много было издевательских статей и комментариев, про "путинские мультики с ракетами". Сейчас то что скажете?

Любителям искать "фейки": Видео взято с официального канала SpaceX Илона Маска. Чтобы самим удостовериться, рекомендую в настройках видео выбрать самую медленную скорость просмотра и максимальное увеличение.