И идиотов в мире - миллионы

В то время как некоторые могут утверждать, что они заядлые поклонники "Властелина колец", этот бразильский татуировщик сделал еще один шаг вперед, превратив себя в настоящего "Орка", удалив нос, изуродовав уши и вытатуировав синюю кожу.

Фернандо Франко де Оливейра покрыл около 99% своего тела татуировками, включая глазные яблоки, которые теперь полностью черные, и даже имеет роговые имплантаты, установленные на голове.

Татуировщик, владеющий студией в южном городе Татуи близ Сан-Паулу, признался, что "пристрастился" к боли от игл.

Де Оливейра приобрел раздвоенный язык и вампирские зубы, но он сказал, что самой болезненной и изменяющей жизнь операцией было удаление его носа.

Он решил вырезать и переформовать нос так, чтобы он выглядел как часть черепа, и, несмотря на радикальные меры, он все еще в состоянии нормально дышать.

- У меня раздвоенный язык, орочьи уши, вампирские зубы и роговые имплантаты в голове. Последнее, что я сделал, чтобы выглядеть совершенно пугающе, был мой нос.

Я изуродовал его, чтобы он выглядел как череп.

Но после первоначальной операции в марте потребовалось много времени, чтобы "череп" носа зажил и нуждался в большом уходе.

Он признался, что наслаждается процессом изменения своего мастерства с окончательной трансформацией своего носа, самой сложной из всех процедур, которым он подвергался, чтобы выглядеть как орк из "Властелина колец".

Но де Оливейра еще не закончил. Он все еще хочет, чтобы в его голову вставили новые роговые имплантаты и, возможно, переделали его уши, которые были изуродованы, чтобы выглядеть как у орка, еще немного.

- У меня татуировки на всем теле, кроме ладоней и подошв.

- Мне очень нравится боль от уколов, я зависим. Время от времени у меня возникает потребность подправить татуировки, потому что на моем теле не хватает места.

 

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=FuS2j4WXlsA 

14
1335
14