Суть большевизма и его наследия

На модерации Отложенный

В начале 1929 года в СССР впервые после гражданской войны ввели хлебные карточки. Это событие стало крутой вехой в жизни всей России при, по сути оккупационном,  кагалосоветском большевизме. 

Оно стало предтечей к началу массового геноцида русского крестьянства, а затем и к плановому  по лимитному физическому истреблению, проводимой сталинским большевизмом по всем социальным слоям и сословиям нашего народа.

Нам, необходимо ясно и четко понимать, что представляла из себя на самом деле, вся  большевистская система и ее подлинная суть.

Нельзя идти на поводу у тех, кто утверждает о том,  что большевики, якобы, пошли на уничтожение русской деревни и крестьянства потому, что они хотели сохранить свою власть над Россией и свои жизни. То есть преследуя цели шкурные и узкие, эгоистические. Нет, -  это ложь и оговорка.  Большевики захватили власть в нашей Империи с единственной целью, конечно открыто не декларируемой, - чтобы уничтожить навсегда русский народ и русскую православную цивилизацию. И с этой точки зрения все их действия, включая коллективизацию, а затем и массовые запланированные казни населения страны  - очень логичны и последовательны.

И Сталин, и Троцкий, и Ленин всегда были в этом едины. Как бы не хотели сегодня их разделить и обелить Сталина в противовес Троцкому, нынешние  либерально-посткоммунистические пропагандисты.

Лишь после 1953 года, в свете нового времени и ситуации в мире, а также прихода к власти "умеренных" коммунистов послесталинской волны, политика на плановое и по списочное уничтожение народа, была прекращена и закрыта. И народ, и страна, стали жить по настоящему мирной жизнью и ответила на это, действительно большими и выдающимися достижениями.

Сама же идеологическая и политическая система большевизма-коммунизма, направленная своим острием на удержании нашего русского народа в полурабском и зависимом положении, была полностью сохранена и до самого конца оставалась неизменной.  В той же мере, в какой и сегодня, ее основные идеологические постулаты, во многом открыто противоречащие чаяниям всего народа, продолжают сохраняться и при  нынешней либерально-посткоммунистической власти.