Эксперты прогнозируют крах доллара про вероятной гражданской войны в США

На модерации Отложенный

Сегодня уже практически ни у кого не осталось сомнений, что в скором времени американская валюта превратится в туалетную бумагу. Эксперты предупреждают о кредитном пузыре в мировой экономике, который может «лопнуть» и спровоцировать глобальный кризис. Но что явится «запалом» для того, чтобы доллар обесценился?

Серьезно повлиять на общемировую экономическую систему может возможная гражданская война, спровоцированная отсутствием общественного консенсуса в американском обществе.

Движение BLM может перерасти в полноценное вооруженное противостояние. Острая фаза может начаться сразу после президентских выборов, когда проигравшая сторона не признает их результаты и возьмется за стволы.

Кроме шуток, Америка реально будет постепенно превращаться в Зимбабве. Реальная власть в нынешней Демократической партии США перешла к совершенно оголтелым черным расистам. Противостояние внутри Штатов станет непосредственным спусковым курком для обвала мировой экономики.

Рейтинг Трампа тает – его шансы на переизбрание сегодня не превышают 40%. Он может попытаться сохранить власть силой, что и породит вышеописанные процессы. Что же, циплят будем считать по осени.