О цене молчания.

В 43 мою тещу от Холокоста спас немецкий солдат, тайно вывозивший на своем грузовичке евреев из Бердичевского гетто и прятавший их в украинских семьях. Из-за этого праведника у меня нет ненависти ни к Германии, ни к немцам. Что стало с тем солдатом мы незнаем. Спасенные, рассказывали о нем в музее Холокоста «Яд-ва-ашем» в Израиле, его искали, но не нашли. Скорее всего он погиб, где-нибудь под Сталинградом. С восточного фронта мало кто вернулся. В чем его вина? Он разделил коллективную вину всех немцев. В том что молчали, что боялись, что допустили Гитлера к власти.

Сейчас фашизм снова поднимает голову. Исламо-фашизм. В 2003 в Дарфуре (Южный Судан) вырезали миллион черного населения только за то, что они не мусульмане. В 2014 на территории ИГИЛ произошел геноцид Иезидов, малого народа виновного только в том, что они придерживаются своей веры отличной от Ислама. В арабских странах процветает антисемитизм, печатается море антисемитских карикатур, издаются "Протоколы сионских мудрецов", в Иране проходил конкурс карикатур на Холокост, в Турции на ТВ показали сериал как евреи подливают кровь мусульманских младенцев в свою мацу. Я уже молчу о положении Христиан в мусульманских странах и их преследовании.

В Европе, Америке и России исламо-фашисты развернули террор с целью запугать и подчинить местное население.

Лишить европейцев свободы слова. Да, в Европе сейчас опасно критиковать Ислам. Режиссёр Тео Ван Гог убит в Амстердаме за фильм «Покорность» о положении женщин в странах Ислама. Убивают журналистов посмевших критиковать Ислам. Миллионы мусульман во всем мире выходят на митинги протеста против карикатур на пророка, жгут покрышки, переворачивают автомобили, громят посольства. Лидеры Турции, Ирана, Индонезии, Чечни и Саудовской Аравии призывают кару на головы карикатуристов.

Мне говорят, что есть радикальный и мирный Ислам.Мне говорят что для большинства мусульман ислам это религия мира и добра. Но где многомиллионный демонстрации мусульман протестующие против убийства журналистов, против геноцида езидов устроенного ИГИЛ, против резни в Дарфуре? Ведь убийство невинных позорят Ислам в 1000 раз больше, чем карикатуры на пророка!!!

Но мусульмане молчат. Потому что бояться своей распоясавшейся толпы, своих фашистов. Они хотят переждать. Они надеются, что за них с исламо-фашистами будут бороться другие народы? Будут. Логика истории такова, что скоро рано или поздно народам Европы придется проснуться, понять с кем они имеют дело и раздавить фашистскую гадину. Вопрос только в цене. И как себе будут чувствовать нормальные мусульмане, которые стояли в стороне? Не так ли как немцы в 1945ом?

12
767
4