Есть ли русская нация, или из неё сделали скрепу?
Русская нация- как буржуазная структура уничтожена, быдло русскоязычное самоидентифицируется только через ненависть к чужим, которыми ему псевдонационалистическая шушера представляет как азиатов и африканцев так и европейцев, в том числе русских европейцев, кого она называет либерастами или либерал-радикалами.
Главный критерий национальных интересов - не самоидентификация, а объективное значение личности в русскоязычном социуме. Если сначала национал -демагоги смешивают все понятия и определяют русский народ сначала как симбиоз украинцев, белорусов и великороссов, то через строчку они уже говорят о многонациональной России как Русском государстве, которым она не является. Россия - пережиток российской империи, которая была европеизированной царями "Романовыми" версией Золотой Орды или Тартарии.
Русское государство - это не владимиро-суздальское княжество, как хочется этим предателями русского народа, а вся территория Российской Федерации, за исключением национальных республик, образованных большевиками. Это все земли, освоенные и завоёванные в ходе исторического процесса и огромных жертв. И представлять русские земли- территории неких субъектов, называемых областями, губерниями и краями как интернациональное достояние народов России, кстати, имеющих в отличие от русских свои национальные государства – это верх измены русскому народу и предательства его интересов.
Это проявление их подлого служения антирусскому ордынскому монстру, созданному в результате Великой Октябрьской Еврейско-интернационалистической контрреволюции, вернувшей русский народ с пути строительства современного государства и общественных отношений, основанных на компромиссе, договоре и согласии, назад в феодальный способ производства (известный как государственно-монополистический феодализм), с его внеэкономическим принуждением, восточной деспотией, психологическим и пропагандистским террором.То , что мы называеем тоталитаризмом.
Этот монстр уничтожил русскую нацию, с её буржуазной русской элитой и создал «савецкий народ», население без национальности, объединённое лояльностью и рабской покорностью интернацистской антирусской власти через замену русской элиты (во всех сферах) выходцами из криминального мира, в основном, инородцами и прежде всего в высших социальных уровнях евреями, ставшими скрепой в верхних слоях.
Политика льгот и преимуществ нацменов над русскими объяснялась необходимостью сохранения интернациональности на всей территории и единства интернациональной Орды. И сейчас эта теория приняла форму теории скреп. Главной скрепой на нижнем уровне опять должен стать русский народ, и за его счёт должны развиваться другие нации. Характер антирусского государства сохранился при всей смене декораций в 1991г и монетизации власти авторитетов диаспор и прежде всего еврейской диаспоры.
Государственная собственность намеренно была распределена между представителями инородцев. Среди привластных олигархов нет ни одного русского, зато есть нацмены и прежде всего евреи. Отсутствие горизонтальных связей между русскими землями, превращёнными в улусы московской Орды, их феодальная разобщённость и изоляция, - это культивируемый интернацистским фашистским государством ордынского типа феодализм. Все связи идут через центр. Как между метрополией и колониями. Все налоги с территорий забираются в центр, а потом частично выдаются как ярлыки на княжение.
Русские не имеют своего государства.
Политики играют в империю, отказывая русским в праве на самоопределение, на своё национальное государство в составе РФ, подсовывая мины замедленного действия в виде идеи многонационального русского народа, теперь уже не савецкого (советского), что сути не меняет. Русские занимают низшие ниши, огромные массы обречены на грубый физический труд, представители нац. меньшинств занимают в русских землях совершенно непропорциональную долю среди средних слоёв, в госструктурах, офисах компаний, вузах благодаря давлению криминала из диаспор, проталкивающих своих и в налоговые инспекции и в полицию и офисы банков.
В то время, когда русские в нац республиках получают на тех же работах меньше, чем националы, и как в Карачаево –Черкесии ( судя по интервью их главы) национальные кадры стремятся очищать свои территории от гасарбайтеров и чужих, оставляя только турецких рабочих, без которых остановится строительство объектов для нац. элиты. Это открыто заявляется. Но когда этого требуют русские, их обвиняют во всех смертных грехах, главный их которых у нас- идея равенства русских с другими нациями. При этом жители Карачаево –Черкессии десятками тысяч выезжают в русские земли, которые они считают ничейными , интернациональныыми, то есть своими, где они благодаря своей нац. солидарности легко могут занять высшие ниши, контролируя торговлю, налоги и полицию, т.к. один национал, попавший на должность в русских землях., неизменно заменяет русский коллектив земляками.
Русские на территории Русских земель становятся, всё более, людьми второго сорта. И если защита их не является для таких псевдорусских «националистов» национальным интересом, а воссоединение- аншлюс Украины или Белоруссии является, то мы видим, что это за люди.
Вся болтовня про «великий СССР, которого боялись во всём мире- это высшая глупость. Феодальный строй с элементами патернализма и нескончаемым промыванием мозгов с целью представить интересы правящей мафии как интересы каждого гражданина, с горлопанством и осуждением мнимых врагов и, почему-то, неприемлемого, якобы, для нас образа жизни европейских стран, не может быть жизнеспособным в 21 веке без тотального оболванивания и дебилизации населения, превращённого в муравьёв, стесняющихся защищать свои права перед сильными мира сего, и не смеющих отказаться защищать интересы интернационального правящего класса, потеряв всякое представление о своих собственных национальных интересах, будучи поглащёнными проблемами физического выживания или стяжательства
Почему русские люди стесняются защищать свои права? Потому что знают, что правящий класс всегда сможет доказать, что эта защита – непатриотична, льёт воду на мельницу врагов, мечтающих поработить этих и так рабов, крепостных , зависящих во всем от начальства- этаких крестных отцов-патриотов, всё время пытающихся представить чёрное белым и наоборот. Да и всегда накажет за оппозиционность, которая, как оказалось – самая большая дурь, по словам одной фаворитки. Ведь умно - воровать и хапать всё, что можно пока у власти партия «Воруем вместе» и не умно - защищать права людей, будь то права личности, или права народа в целом. Выгоднее выслуживаться, продолжая дурить народ интернацистскими сказками, представляя шкурные и имперские интересы правящего ворующего класса национальными интересами русского народа. .
Комментарии
Историю изнасиловала не красная бесовщина а жидомавонская мафия библейской ахинеей .
Великий Князь ВЕ Щ И Й ОЛ Е Г
НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПОСМОТРИТЕ
как начиналась ИСТОРИЯ НАШЕГО НАРОДА .
Забытые нами исторические уроки НАШИХ Предков
Великий Князь Олег , создавший Киевскую Русь и провозгласив Киев "матерью городов русских".
Олег более ТРИДЦАТИ лет правил Русью . Первый , пошатнувший мощь вражьей Византии и Хазарского Каганата
Первые несколько лет своего княжения Олег посвятил расширению владений. Он подчинил древлян, северян, радимичей, обещая защищать их от ХАЗАР
СВЕТОСЛАВ Великий .
Без ясного понимания, как нас используют евреи , мы стали агентами их расовой традиции и культуры, неся еврейское мракобесие во все уголки света.
Еврейские племенные законы стали основой нашего морального кодекса и основой всех наших конституций и законоположений.
Еврейские легенды и мифы стали истинами, которые мы напеваем своим младенцам.
Еврейские поэты сочинили все наши молитвенники и книги. Национальная история Израиля стала основой нашей собственной истории.
Евреи уничтожили наших Богов, отбросили все наши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с их собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно они нас завоевали .
Евреи сделали нас добровольными и бессознательными носителями их миссии в этом мире, посланцами варварским расам Земли, и БЕСЧИСЛЕННЫМ , ЕЩЁ НЕ РОДИВШИМСЯ , ПОКОЛЕНИЯМ
Ещё о христианстве .
Комментарий удален модератором
Русский народ сильный при сильном Вожде .
При Светославе наш народ был непобедим . После Светослава нас окрестили и уничтожили нашу Историю
При Сталине наши народы создали Великое Государство , последующие вожачки как ни пыжились , не сохранили его .
Сейчас идёт новая война против России . Вот почему все смертельно - ядовитые стрелы опытнейших врагов России , направлены на истинного Патриота России – Путина .
ЧЕЛОВЕК ЧЕСТНО ИЩУЩИЙ ИСТИНУ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ПРОТИВНИКОМ СОЗДАТЕЛЯ
Неужели наши сердца стали так враждебны и глухи к Памяти наших Предков
Можем ли мы , русские , представить сейчас и понять те Священные чувства наших ПРАОТЦОВ , которые на заре становления нашего народа , сидели у костра перед ПЕРУНОМ , мечтая и благословляя Жизненный Путь будущих своих потомков - нас. Пусть по нашим сегодняшним понятиям Религия наших Отцов была трижды и больше неправильная но если мы еще люди , как можем мы не уважать и злословить над труднейшей жизнью наших Родителей , давших нам жизнь , защитивших нам Землю . И в злословии этом больше всех преуспевают "священники" обманутого Славянского народа
Вот и приходится платить нам своей судьбой за наше предательство своих ПРЕДКОВ
Как лживо и подло выразился о Славянских народах «Патриарх» Руси - этот лукавый
лицедей , выряженный в золото и алмазы , политые кровью народа и слезами детей .
Какие же мысли скрывает этот бесчестный старик , если произносит такую подлость , унижая и оскорбляя свой народ .
После его слов становится понятно , почему в наших музеях ГОРЯТ , затопляются и замораживаются библиотеки и , прежде всего , отделы где хранятся Древние Документы и Рукописи
ПО ВСЕМУ МИРУ происходят очевидные «странности» . При уничтожении городов ИРАКА – этой Древнейшей колыбели человеческой цивилизации , мы наблюдали , что первыми загорались и уничтожались музеи и хранилища ИМЕННО Древних исторических артефактов
Вот как уничтожается ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ НАРОДОВ и варганится чуждая , лживая
Библейская ахинея.
Самым на наш взгляд важным, стало вступление какого-то агитатора от РПЦ, который агитировал за то чтобы "православные не притесняли язычников". По ходу агитации, с целью демонстрации наличия среди публики язычников, выступающий попросил их поднять руки. Наверное, чтобы массы христиан в зале могла посмотреть на это диво. Каково же было его потрясение, когда в зале поднялся лес рук, буквально весь зал. На предложение поднять руки христианам, их поднялась буквально пара тройка.
http://my.mail.ru/community/russia-nation/7B43325AC5F7890A.html
ВЫБИРАЯ БОГОВ МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ .
Вергилий
Тысячу лет назад наши Предки НЕ ПРИНЯЛИ
иудейскую веру
Огнём и мечом , уничтожением наших ЛУЧШИХ Людей - ГЕНОФОНД Народа , уничтожил Хазарский иудей
дядя Владимира (по матери его Малуши) - Добран
Нам НАВЯЗАЛИ ПРЕСТУПНОЕ иудейское мракобесие –ХРИСТИАНСТВО
Люди , которые веруют в Исуса Христа , естественно , искренне заблуждаются , поэтому относиться к этому НУЖНО с пониманием и уважением , ведь это огромнейшая часть истории нашего народа
Эта Вера многим нашим братьям была единственным огоньком надежды , в их страшные минуты жизни
Понятно что лживое и преступное "духовенство"
ляжет костьми ПРИХОЖАН чтоб защитить
свои привилегии
Поэтому недопустимо устраивать очередные "революции" а основательно продумать , как НЕ ОСКОРБЛЯЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ наших верующих
перейти к религии наших Предков , основанной на МИРОВОЗЗРЕНИИ
истории нашего народа и научного подхода к вопросам МИРОЗДАНИЯ
Древняя Русь .
ВОЗРОЖДЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ
В документ. ролике Крещение Руси...
анализируется ИСТОРИЧЕСКИЙ ТРУД Киевского митрополита ИЛАРИОНА -
СЛОВО о ЗАКОНЕ и БЛАГОДАТИ (1051г.), в котором показано
кто крестил Русь , когда и как Христианство стало называться Православным .
Не исключён и некоторый фольклор в происхождении Владимира , но то , что он , простите , жидовский выблядок , нет сомнений
"Верю, ибо абсурдно" сказал Тертуллиан о христианстве (155 – 220)
Святой Августин (354 – 430) однажды проговорился , что не верил бы в Евангелие,
если бы положение не обязывало.