Начинается сбор подписей за выход России из ПАСЕ

На модерации Отложенный

Мы - Русь, с Богом, для Бога и ради Бога идущая своим путем



С 1054 года от Рождества Христова западная цивилизация перестает быть Христианской, и к нашим дням становится откровенно и воинствующе сатанинской - стиль жизни «а ля Содом и Гоморра», с культом сверхмаммоны, агрессивное стремление навязать всему остальному миру «право на грех», растущие попытки сокрушить наши святыни, и, в первую очередь, убить их в человеке, показывает, кто нам противостоит.

Пока мы сохраняем Истину и правильно славим Господа, никакие периоды богоборчества, не смогут заставить нас свернуть с Его пути, и мы пройдем его до конца, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Как минимум с XIII столетия, пользуясь ослаблением Руси в результате азиатского вторжения, Запад начинает прямую агрессию против нашей Веры, народа, русской государственности.

1610, 1709, 1812, 1854, 1915, 1941 – это годы оккупации русских земель западными странами, между ними столетия более или менее активного противостояния. Конечно, нельзя сводить всю историю наших взаимоотношений исключительно к противоборству, но необходимо четко осознавать, что в отношении нашей страны Запад – всегда агрессор, применяющий, наряду с вооруженными силами, различные методы и средства, направленные на уничтожение России как хранительницы Откровения Господа, геополитической реальности – одного из значимых факторов мировой истории, и превращения нашего народа в планктон общества сверхпотребления.

Последняя попытка обширной западной коалиции, во главе с гитлеровской Германией, физически уничтожить наш народ и государственность, закончилась 9 мая 1945 г. Великой Победой, ознаменовавшей ее разгром. С тех пор, сделав выводы, Запад изменил стратегию и тактику в отношении нас. Приняв их «правила игры», купившись на иллюзию «королевства всеобщего благосостояния», мы потеряли почти все, понесли огромные людские и территориальные потери, лишились цели, замкнувшись на выживании.

И, на наш взгляд, одно из самых важных, мы сами, добровольно, приняли некое условие, согласно которому Запад является для нас арбитром, мерилом всего и вся.  

Даже понимая абсурдность и дикость этого, мы по инерции заявляем, что мы – «европейская страна», оправдываемся, что у нас своя – «суверенная демократия», вместо того, чтобы стряхнуть это гибельное наваждение, вспомнить себя, покрытые славой знамена предков, заявить всем, что мы - не «Запад», не «Восток», не абстрактный «Евразийский союз», а мы - Россия, Русь, с Богом, для Бога и ради Бога идущая своим путем.

Надо менять свои стереотипы времени разгрома, да, мы проиграли новую войну Западу и до сих пор терпим поражения, - так будет всегда, если непосвященный станет играть с шулером – хорошим манипулятором сознания. Это сложный путь, выйти из лабиринта на свою дорогу, но начинать с чего-то надо. В этой связи, мы предлагаем всем православным, шире – гражданам Российской Федерации, разделяющим наши основные ценности, вне зависимости от политических пристрастий, начать акцию по сбору подписей за выход РФ из Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Открытой поддержкой беснующихся на нашей земле и пытающихся осквернять наши святыни, эта «структура» поставила себя вне сферы общения и какого-либо диалога. 

Унизительно и далее слушать «рекомендации» сторонников «однополых браков», «ювенальной юстиции», и подобного богохульства. Запад необходимо изолировать. Пусть живут, как хотят и если выбрали смерть вместо жизни – это тоже выбор обладающих свободной волей.  

Мы, являясь гражданами РФ, хотим, чтобы нас услышали и осознали, что объединение всех здоровых сил общества возможно и вместе, несмотря на определенные различая по тем или иным темам, мы в состоянии выступать единым целым по стратегическим вопросам.

Предлагаем всем политическим партиям, общественным объединениям (наследники Власова и Горбачева нас проигнорируют, но мы это переживем), гражданам, не состоящим в таковых, поставить свои подписи под данным текстом.

Александр Студеникин, г. Сухум, Республика Абхазия