"Путин - лучший друг Израиля."

На модерации Отложенный

    "Никогда ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно."   - Берл Лазар

(Выдержки из лекции Б. Лазара вечером 27 февраля 2008 года)

  -- После нескольких встреч с В. Путиным Ариэль Шарон неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»     Путин - Лучший Друг Израиля

   "Не беспокойтесь по поводу американского давления на Израиль. Мы, еврейский народ, контролируем Америку, и американцы это знают».

(«Израильский» премьер-министр Ариэль Шарон, 3 октября 2001 года, Шимону Пересу, как сообщено на радио Коль Исраэль [Kol Yisrael])

   [Российской] ИМПЕРИЕЙ правит Каган (Кагал)

"Евреи распространяются по всему миру: Путин встречается с главным раввином, Лазаром, два раза в месяц в Москве. Провинциями империи правят раввины. ИМПЕРИЕЙ правит Каган (Кагал)..."  - Генерал Виктор Филатов, бывший главный редактор «Военно-исторического журнала»

(Виктор Филатов, Война - Сводки с фронтов Иудейской империи, Москва, 2006)

   Любавический Ребе Менахем-Мендель Шнеерсон, Король-Мессия на века! Главарь "Хабад мафии" -- Эдуард Ходос
Сио-Нацистские цитаты - Хабад:   

Славяне подлежат ликвидации

Славянское быдло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы

Сейчас Хабад является головной «крышевой» организацией

А вот их идеология:

Евреи — единственные, к кому можно применить понятие «человек»

«Для того, чтобы Россия возродилась, каждый человек и каждый народ должны заново найти свои силы и свою культуру», сказал г-н Путин.  И, как каждый может видеть, в этих усилиях Российские евреи являются вторыми ». 

   С момента назначения Федерацией Хабад раввина Лазара в качестве главного раввина России возник ряд споров, связанных с влиянием Хабада на президента Владимира Путина, и их финансированием различными российскими олигархами, в том числе Львом Леваевым и Романом Абрамовичем. 

   Путин сблизился с движением Хабад после того, как ряд еврейских олигархов и раввинов, в том числе Владимир Гусинский (основатель Российского еврейского конгресса), поддержали других кандидатов в президенты. а не Путина.

   Лев Леваев [Левьев?], Хабадский олигарх, поддержал Путина, и близкие отношения между ними привели к его поддержке выдвиженца Хабадской Федерации Лазара в качестве главного раввина России, назначение, которое Путин немедленно признал, несмотря на то, что оно не было сделано общепризнанной еврейской организацией.

   Согласно редакционной статье в Jerusalem Post, причиной, почему Лазар не протестовал против арестов еврейских олигархов Путиным, заключена в том, что "собственный главный раввин России, эмиссар Хабада Берл Лазар, по существу является назначенцем Кремля, которое было сделано для нейтрализации более откровенных и политически активных лидеров конкурирующих еврейских организаций".

  

   Здесь речь идет о сатанинской СиоНацистской секте "Хабад-Любавич", которую даже раввины в самом Израиле называют "Хабад мафия".

   А как насчет "Хабад мафии"?

   Путин что - реальный президент России, или сосунок "Хабад мафии", которая вонзила свой кинжал в спину России, развалив СССР?

   Или президент Путин тоже является "лохом", которого можно "разводить", как обычных "гоев" и "стадо баранов"?

   Тогда его надо "в шею гнать" из власти. Потому как не знать  истинных виновников развала СССР, даже в том случае, когда существуют неопровержимые доказательства и признания самих главарей "Хабад мафии"? - что ЭТО, если не преступление против России?!

  "Мы являемся божественными богами на этой планете.
Мы отличаемся от низших рас так, как они отличаются от насекомых.
Фактически, по сравнению с нашей расой, другие расы - это звери и животные, и крупный рогатый скот в лучшем случае.  Наша судьба - это господствовать над низшими расами.
Наше земное царство будет управляться нашим лидером в ежовых рукавицах.  Массы будут лизать наши ноги и служить нам в качестве рабов".   - (Менахем Бегин - Премьер-министр Израиля 1977-1983)   Наша раса - Главенствующая Раса.

   Кто был избран - назначен во власть на Украине?
"Еврей по маме, по папе, по вере и по сути"!
Кто такой "шоколадный барон" Украины - Вальцман-Пророшенко?  Порошенко - «Шоколадный заяц» Украины
http://antimatrix.org/Convert/Books/Ukraine/Poroshenko_Chocolate_Rabbit/Poroshe

Порошенко был тесно связан с Борисом Березовским, дружит с известным грузинско-еврейским мафиози Давидом Жвания.  В составленном журналом Forbes рейтинге богачей еврейской национальности Ринат Ахметов занял 11-е место с состоянием, оценённым в $15,4 млрд, Пётр Порошенко — 130-е с $1,6 млрд. Вошёл в рейтинг с $3,8 млрд и Виктор Пинчук, который также имеет еврейское происхождение.  Игорь Коломойский, который является президентом Европейского еврейского совета, состояние которого оценивается в $2,01 млрд, в список самых богатых евреев почему-то включён не был. Не упомянули составители рейтинга и о президенте днепропетровской еврейской общины Геннадии Боголюбове с состоянием в $1,46 млрд.  

«Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской, несмотря на некоторые экзотические фамилии...»

 А "выборы" делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в целях ЛЕГИТИМИЗАЦИИ хунты. И они сами прекрасно знают, что честные истинные выборы в такой ситуации просто невозможны.  

Кого бы ни "выбирали" в Украине, как и в России, НЕИЗБЕЖНО будут  выбраны послушные куклы "богоизбранного" типа  главных кукловодов-евреев Ротшильдов и Барухов - денежных магнатов, претендующих на мировое господство!

   Если народ - население России, хочет избавить себя от этого ига, надо заменить всю действующую власть евреев на коренных  "националистов" русскоязычной многонациональной Российской Федерации автономных народов.