Обращение РНФ и ПДС НПСР к гражданам страны!
https://youtu.be/KxhbfWSypd4 Обращение РНФ и ПДС НПСР к гражданам страны!
Мы обращаемся ко всем гражданам, кто осознает трагичность ситуации! Мы просим вас личным участием поддержать нашу акцию протеста - собраться вместе и сказать все, что мы думаем о нынешний самозванцах, захвативших власть
Против коррупционеров и олигархов! Поддержка!
29 апреля в 13.00 - сбор участников московского шествия "Олигархам и коррупционерам - тюрьма!" у ст. метро "Октябрьское поле". Организаторы шествия - Русский Национальный Фронт и Постоянно-действующее совещание Национально-патриотических сил.
Беззаконие, коррупция и измена захлестнули всю страну.
Наш народ доведен до отчаяния. 24 миллиона наших граждан - НИЩИЕ! Власть издевается над нами, считая, что ей все дозволено, все нипочем. Олигархат грабит страну, коррумпирует чиновников, а чиновники творят беспредел - вводят новые налоги и поборы, повышают тарифы, лишают работы, сажают в тюрьмы патриотов, фальсифицируют уголовные и административные дела, поддерживают мошенников, замещают коренные народы мигрантами, пропагандируют разврат и бескультурье.
Только консолидация всех здоровых сил страны на борьбу с коррупционерами и олигархами остановит надвигающуюся трагедию - распад государства и гибель народа.
Мы обращаемся ко всем гражданам, кто осознает трагичность ситуации! Мы просим вас личным участием поддержать нашу акцию протеста - собраться вместе и сказать все, что мы думаем о нынешних самозванцах, захвативших власть.
Проведение шествия и митинга согласовано - https://riamo.ru/article/206615/vlasti-moskvy-predloz..
Они нас достали! Вон самозванцев! В тюрьму олигархов! В тюрьму коррупционеров!
РНФ : http://runfront.ru/posts/celi-i-zadachi
ПДС НПСР : http://pdsnpsr.ru
Комментарии
до забора".
До чего эта "свора" обрыдла своей тупостью и наглостью.
Надеюсь ждать недолго.
Серьезней и ответственней надо подходить к проблеме, которая заключается, главным образом, в бесправии народа.
Отсюда и вывод напрашивается сам собой: народ должен добиться смены законодательного органа - политизированной Гос.Думы на аполитичные Советы Народных Депутатов.
А для этого надо лишь создать петицию с требованием проведения референдума с выше обозначенной целью.
Когда Президенту понадобился референдум в Крыму, он его организовал согласно Конституции, следовательно и народ России имеет право на референдум.
В случае же отказа петиция будет являться свидетельством нарушения Конституции пригодной для обращения в Высший суд.
Требования должны быть грамотными, как с Социальной, так и с юридической стороны.
Подотрутся они этой петицией.
2) "Когда Президенту понадобился референдум в Крыму, он его организовал согласно Конституции, следовательно и народ России имеет право на референдум."
Умозаключение неверное ибо
"То что позволено Юпитеру, не позволено быку" (пословица времён Древнего Рима)
Если власти нужен референдум она его быстро организует, если же референдума требует народ, то власть сто раз подумает стоит ли это делать.
3) "В случае же отказа петиция будет являться свидетельством нарушения Конституции пригодной для обращения в Высший суд."
Сколько таких свидетельств уже имеется, начиная с требования сохранения СССР на общенародном референдуме, кроме того что вы имеете ввиду под словами "Высший суд"?
Уж не Божий ли суд, о котором упомянул М.Ю.Лермонтов в своё стихотворении "На смерть поэта", что же касается Конституционного суда РФ, то он уже разрешил продать нас в рабство (вступление в ВТО) не спрашивая нашего согласия, то есть без референдума.
протесты, как о их негативных последствиях.
А что касается петиции и референдума, то, как говорит пословица:
"не говори ГОП, пока не перепрыгнешь"
Насчёт петиций и референдумов. Власть их уже давно перепрыгнула и сказала "гоп"!
Внесём свой посильный вклад в борьбу за будущее России.
До встречи, уважаемые "сообщники", на Октябрьском поле.
Сторонникам Болдырева нужно постараться донести эту информацию как можно большему числу граждан любыми доступными средствами.
"Все богатства страны должны принадлежать её народу."
Это я и говорю ТРИ(!) ДЕСЯТКА(!) лет !!!
«"КАЖДОМУ РАВНУЮ ДОЛЮ В КАЖДОМ ПРИРОДНОМ РЕСУРСЕ" ©. »
http://maxpark.com/community/7668/content/5123807
а Болдырев ПРОТИВ этого !!!
https://www.youtube.com/watch?v=t1zmlxqC5kc
(смотреть с 2:40)
Комментарий удален модератором
По поводу реплики о том, что всё богатство страны должно принадлежать народу, вопрос заключается в следующем: в какой организационной форме это богатство должно принадлежать народу.
Похоже Вячеслав Константинович Стародубов никак не может растолковать бестолковому народу в чём заключается его счастье. Ну бестолочи достались уважаемому человеку в качестве сограждан! Так какой с них может быть спрос? Может стоит заняться другим делом. Винокурение например (в советской терминологии -выгонка самогона, неудачный термин) также требует обширных знаний и практических навыков и помогает смягчить восприятие недостатков внешнего мира, который так часто оказывается недостойным своих благодетелей, таких например как Сен Симон, который заставлял слугу поднимать его с кровати следующими словами: "вставайте граф, вас ждут великие дела"!
Может и вам стоит установить в органайзере своего мобильного телефона побудку с такими словами.
"Когда я сражался за "равную долю" под знамёнами Славы Стародубова ......"
Не знаю, как это делается.
И не знаю, кто это три или четыре человека.