Теперь-то я точно не буду колоться жижей от Гинцбурга

На модерации Отложенный

Позавчера президент В. Путин буквально снял с моей души камень.

Сам он не объявлял в России пандемии, эпидемии, карантина или ЧС, так что никаких оснований для всеобщей и полной вакцинации не было и нет. Тем более, принудительной.

 И я, честно, говоря еще колебался: делать прививку от коронавируса жижей от Гинцбурга, прозванной в народе "шмурдяком", или нет?

В соблазн меня вводила медсестренка нашей амбулатории, которая вкрадчивым голосом пригласила на прививочку. Дескать, никаких очередей и всего одна минута. В ответ спрашиваю:

- В армии я впервые безвозмездно дал кровь и выяснилось, что у меня отрицательный резус крови. Нас, таких динозавров, всего 17% на Земле. И мне сказали: "Предупреждай врачей о своей уникальной крови перед любым вмешательством в твой организм". Вот я и хочу у вас спросить: "Как будет действовать ваша вакцина на мой отрицательный резус? Не вгонит ли она меня в кому"?

- Не знаю, - честно ответила медсестра. Задаю второй вопрос:

- 15 лет назад в нашей Красногорской горбольнице я перенес операцию, которая сопровождалась большой потерей крови. А отрицательного резуса в запасниках больницы не было. Предложили купить в аптеке кровезаменитель альбумин. Во время его переливания со мной случился анафилактический шок: дыхание стало останавливаться. Если бы рядом не было врача - все, кранты. Такого шока со мной после вашей вакцины не случится?

- Не знаю, - второй раз честно призналась медсестра. Еще ей вопрос:

- Врач-травматолог нашей поликлиники Тамара Николаевна Зайцева назначила мне уколы в коленку. Эта вакцина не вызовет на укол такого шока или чего похуже?

И в третий раз медсестра призналась: "Не знаю". Согласитесь, если девушка трижды отвечает вам: "Не знаю",  есть причина задуматься. 

В стране 45 млн. пенсионеров. Это далеко уже не здоровые люди. Очень многие принимают от своих хворей уколы, пилюли, пьют таблетки, проходят оздоровительные курсы лечения. Им можно колоться жижей от Гинцбурга? Минздрав отвечает за роковые последствия своей поголовной вакцинации? А то он уже до беременных и детей добрался.

Оказывается, Минздрав ни за что не отвечает. Потому что у нас с антиконституционным введением  в 2011 г. платной медицины (разработчик закона министр Т.А.Голикова) давно уже не медпомощь, а медуслуги.

Если семье скончавшегося после вакцины удастся доказать, что смерть родного человека и вакцинация связаны - она может рассчитывать на матпомощь в размере 30 тыс. руб. Во столько родное государство оценивает нашу жизнь. Не хватит даже на похороны.

А тут Владимир Владимирович объявляет, что уходит на самоизоляцию, потому что в его окружении обнаружилось несколько десятков (!!!) больных ковидом. Без всякого сомнения, все они заранее были отвакцинированы и прошли карантин.

Из чего ученые и публицисты сделали вывод: жижа от Гинцбурга под названием "Спутник V" - дерьмо. К тому же окончание ее клинических испытаний - декабрь 2022 г. Еще раз - декабрь 2022. А все коронабесие и вакцинобесие в интересах фармкомпаний, у которых многие высокие госчиновники на прикорме.

Вам все понятно? Под видом вакцинации, раскрывают глаза медицинские светила, в России проводится запрещенный Конституцией и Нюрнбергским кодексом медицинский эксперимент над людьми.