Путаница при Путине - сократить и увеличить

На модерации Отложенный

НАШ абожаемый и уважаемый по новым законам президент всея РФ  В.В. Путин за один только день смог увеличить и сократить некоторые вещи в подданой ему державе.

Что он сократил?

А сократил он не то что бы неимоверное количество чиновников,которых по сравнению с СССР стало в три раза больше при том что государственных активов в РФ стало раз в 10 меньше. Нет, он номенклатуру как все надеялись в СССР сократить не может. Это его избиратели, это его электорат, который можно возить каруселить на выбора,  а потом выдавать рисованные данные за волю избирателя. Вволю выдать волю.

 

Это те 35% бюджетников, которые обычно всегда за действующую власть. Ибо они страшатся всего нового, да и ничего иного им не позволено, поскольку если он проявит строптивость , его попросту выгонят с работы. А в частном секторе работы нет.  Дальновидный проект "Путин" всё сделал для того, что бы другой работы в РФ не стало. Это как в годы коллективизации и гражданской войны. ну куда ещё идти было человеку, что бы поесть и выжить? Только воевать за красных. Потому что белые соблюдали порядок, грабежами населения не занимались, а свои продукты у них быстро кончились. А вот то ли дело красные...

Короче сократил он количество наблюдателей на выборах, чтобы, видимо, его проходные "красные"  кандидаты окончательно победили всех белых, махновцев и прочих госдеповцев и жидобандеровцев. 

Об этом сообщил  "Русский курьер" https://vk.com/ruscur

выборы

А вот что же увеличил Путин? Нет, не пенсии, не зарплату нищим работягам, но и не долю американских корпораций в Русале и прочих русских , российских, еврейских обществах РФ.

Всего лишь  количество автомобилей с мигалками. А зачем? А затем, что бы теперь проще было результаты выборов привозить в  ЦИК, пока они ещё на бумажных носителях по старинке, как паспорта граждан РФ. Пока ещё не стали выписками из реестра как бывшие зелёнки на квартиры, которые пока ещё наши, пока там какой-нибудь сбой не произошёл в системе хранения и учёта. 

 

Об этом втихую уполномочно заявил  ТАСС https://tass.ru/obschestvo/6334363

мигалки

В общем обычная текучка.Тут урезал, там добавил.  Ерунда, что всё нужно делать наоборот.

Это ж не нормальная страна, что бы в ней увеличился гражданский контроль за выборами, а количество чиновников с мигалками уменьшалось. ЭТО же РФ. Когда тут было последний раз нормально? Когда Ельцину импичмент за госпереворот грозил? Так тоже не нормально. Там вовсю должна была госбезопасность работать, а она дезертиров из Чечни ловила. 

Когда тут нормально будет, уже никто не знает.  По Маршаку всё. Путаница. При Путине. Сплошная Путиница. 

Надоело нам мяукать. Мы хотим как поросята ...хрюкать!

Страну как и в конце 80-х возят мордой об собственные изобретения. Почти те же люди.

Видать, задумали менять снова страну.

А эту полностью дискредитировать как дискредитировали СССР разные их подконтрольные СМИ типа "Комсомолькой правды".

А кстати чем она занимается? А чем-чем? Снова пудрит мозги дорогим россиянам.

Темой дятловцев всё больше, отвлекая народ на склоки и распри вокруг известной  уральской трагедии.

Год назад аккурат на День космонавтики разрыли они там что-то наверху одной могилы в Екатеринбурге , объявив всему миру через свои  рупора, что де эксгумацию провели. Сенсация типа.

https://cont.ws/@valentindeg/921291

Фронтовик де не фронтовик , а никто не знает кто в могиле. Прокуратура по мозгам, правда, настучала. И их шалости пресекла, объявив их какую-то там экспертизу ложной. Понятно же что никакой эксгумации не было. а  был подлог журналистский могилокопателей Варсеговых. Но что в РФ нынче не подлог? Так с рук и сошло , конечно.

Зато хоть в этом году на День космонавтики ничей прах  не тревожили.

Ну и верно. А вот так вот наш обожаемый и по закону уважаемый, президент в законе,  вдруг помрёт уже биологически, а не только в народном сознании как защитник русских людей, каким он себя с марта 2014 до июля 2018 позиционировал, с крымской весны до лета мундиаля , пока вся зашита не окончилась сравнительно честным объёмом пенсий у граждан сразу на 5 лет жизни. 

Помрёт, а его копать станут, вдруг не он. Вернее наоборот. Он уже уже будет закопан, а всё ещё его по телевизору будут крутить. Вернее. В общем я запутался. Путиница. Же. При Путине. Так и в Конституции нужно новой будет записать: Путиница - основной принцип ведения внутренней и внешней политики РФ. Путиница и Маскировка. И все в ад, а мы в рай. Только бы не перепутать нова кто куда.