Королева Великобритании, масонка и потомственная сатанистка.

На модерации Отложенный

Пять фактов о королевской семье, которые не встретить в официальных СМИ.

marena99

 

1. Британская королева и наркотрафик

 

Часть богатства королевы Англии составляют доходы от оборота наркотиков.

Об этом заявил Жак Шеминад, кандидат в президенты Франции на выборах 2012 года.

Финансовый регулятор Великобритании оштрафовал банк британской королевы за несоблюдение процедур, направленных против отмывания денег, а кандидат в президенты Франции заявил, что часть доходов королева получает от наркотрафика.

Управление финансового контроля (FSA) наложило штраф на банк британской королевы – Куттс Банк в размере 8,75 миллионов фунтов стерлингов за то, что банк не проводил правильной проверки "публичных дожностных лиц" и за то, что он не препятствовал отмыванию денег.

«Банк Куттс допустил серьезные и систематические нарушения, которые продолжались почти три года. В результате возник неприемлемый риск того, что Банк Куттс обрабатывал деньги, полученные преступным путём», - говорится в официальном заявлении на сайте Управления финансового контроля.

Это известие появилось менее чем неделю спустя после, как аутсайдер президентской гонки во Франции заявил, что королева обязана своим богатством наркоденьгам, которые отмывают «еврейские банкиры в лондонском Сити».

2. Британия - Страна Завета. Все члены королевской семьи обрезаны по иудейскому обычаю

Королева выбирает евреев-кандидатов на пост президента США.

Бнай-Брит (англ. B'nai-B'rith International, ивр., нем. Bnei Brit. Перевод: Сыны Завета) — одна из наиболее известных и старейших еврейских общественных организаций. Имеет ложи (отделения) в 40 странах.

Brit milah, which means "covenant of circumcision", (буквально завет обрезания) is a Jewish ritual performed on a baby boy eight days after he is born. It involves the removal of the foreskin from the penis by a mohel, who is a person that has been trained to safely perform the procedure. Brit milah is also known by the Yiddish word "bris." It is one of the most well-known Jewish customs and signifies the unique relationship between a Jewish boy and God. Traditionally, a baby boy is named after his bris (в этом абзаце речь идёт об обряде циркумцизии на восьмой день после рождения ребёнка. Иначе говоря, речь об обряде обрезания)

Источник: Электронная еврейская энциклопедия

Все лица британской королевской семьи мужского пола в обязательном порядке проходят обряд обрезания. В частности, об обрезании принца Чарльза заявил 10 лет назад в программе Александра Гордона потомок Аарона, брата Моисея, коэн, раввин Зиновий Коган.

Источник: Видеофрагмент на 57:50-58:15 минуте #t=57m50s

Brit (на иврите) переводится на английский язык как covenant, что означает - завет. Ish (на иврите) человек. British - британец - человек завета.

Источник: Иврит для христиан

 

3. Официальные полномочия Королевы Великобритании

В 16 странах британская королева официально считается главой государства и её представляют назначаемые королевой генерал-губернаторы. Среди этих стран, например, Канада, куда британская королева каждые два года ездит с «дружеским визитом», который на самом деле является инспекцией.

4. Королевская семья и "хозяева денег"

Принц Чарльз контролирует так называемый «Островной клуб», включающий в себя 4000 олигархов из всех стран Содружества. Это финансово-экономический «кулак» британской монархии, стуком которого она может открыть или выбить многие двери.

Более того, 117 корпораций, чьи штаб-квартиры находятся в лондонском Сити, входят в список 500 крупнейших корпораций мира. И владельцами и главами практически всех этих корпораций являются члены палаты Пэров.

Основатели частного печатного станка – ФРС США – Варбурги, Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды – или британские пэры, или банкиры британских пэров.

Выборной в Британии является лишь нижняя Палата Общин. Верхняя, имеющая полномочия отменять решения нижней – Палата Пэров, является наследственной. Пэры часто ведут свой род от представителей таких «достойных» профессий, как рэкетиры, грабители, контрабандисты, торговцы наркотиками, оружием и рабами, пираты. Например, сэр Генри Морган получил титул пэра и пост губернатора Ямайки за пиратство. Как и сэр Френсис Дрейк.

Кстати, о современном пиратстве. По многочисленным косвенным свидетельствам нити от сомалийских, южно-китайских и прочих пиратов ведут прямиком в Британское Адмиралтейство. Именно оттуда, по утверждениям источников, идёт слив информации пиратам, кого, где и когда грабить.

5. Королева и ритуальные убийства детей

Адвокат Компан добился выдачи судом в Брюсселе ордера на арест королевской четы на предмет их причастности к исчезновению десяти детей. 25 февраля 2013 года шесть судей международного суда сочли королеву Елизавету и принца Филиппа виновными в изъятии десяти индейских детей из канадской школы-интерната Камплупс 10 октября 1964 года. После этого детей уже никто не видел, они исчезли бесследно.

Впоследствии Королева Елизавета содействовала заключению адвоката Дэвида Компана. Его насильно удерживали под наркозом в психиатрической больнице при Имперском колледже.

Очевидцы свидетельствуют: Ватикан и наркокартели осуществляют торговлю детьми, поставляя их для сатанинских жертвоприношений, которые проводят педофилы - члены королевских семейств, главы корпораций и политики.

Огромные прибыли получают католическая церковь и наркокартели, поставляя детей в оборот международной сети педофилов, поклоняющихся Сатане, - бизнесменов, политиков и членов королевских семейств Европы. С мая этого года более 34 свидетелей дали показания в Международном суде общего права ICLCJ в Брюсселе о сексуальном насилии над детьми и детских жертвоприношениях, практикуемых представителями мировой элиты в Культе Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений.

Пять международных судей рассмотрели улики против членов этого сообщества, включая главных обвиняемых - папу римского Франциска, бывшего папу Ратцингера и королеву Елизавету. В 2013 году суд ICLCJ признал королеву Елизавету и папу римского Ратцингера виновными в преступлениях против человечности и выдал ордер на их арест.

Европейская мафия, известная как «Спрут» или Ндрангета, как было сказано, делает большие деньги, обеспечивая наркотиками и детьми представителей высших эшелонов власти в католической и англиканской церквях, королеву Елизавету, членов королевских семей, европейских, канадских, австралийских и американских политиков и глав корпораций.

«Католическая церковь - крупнейший поставщик и торговец детьми в истории человечества, она делает миллиарды ежегодно, продавая новорожденных из католических приютов, детских домов и других скрытых источников, - свидетельствовал Антонио Барреро перед пятью судьями ICLCJ. - Только в Испании в период с 1940 по 1980 годы Католическая церковь собрала более 20 млрд. долларов дохода на продаже более чем 300 000 детей».

Джуди Байингтон, 16 июля 2014 г.

 

Источник - http://childabuserecovery.com/eyewitnesses-testify...

Подробнее о ритуальных убийствах под патронажем королевской семьи в фильме "Спрут" Галины Царёвой:

Очень интересную информацию о руководстве США и СССР поведал в своём интервью известный в прошлом сионист Гарольд Розенталь .

Эта информация будет очень полезна для понимания всей ситуации в целом:

«Мистер Розенталь публично продекларировал со всей ясностью, что евреи полностью доминируют по всему миру, и что они контролируют все виды связи и передачи информации, в то числе и в Америке. На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил: “Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию”… в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи – ликвидируются…»

То, что не удалось сделать руками Гитлера и прочих «истинных арийцев», сегодня пытаются доделать их потомки, называющие себя демократами, либералами, коммунистами, социалистами и прочими диковинными названиями, за которыми всегда стоит одно и то же – генетическая ненависть к русским, присущая только сионизму.

«Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства»

Э. Бронфман

«Деструкция – это семитский принцип, происходящий из еврейской религии»

Лорд Биконсфильд

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР и за то, что они сделали Израиль более богатым и преуспевающим. Это довольно циничное выступление израильского лидера прозвучало на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы советских евреев за право эмиграции в Израиль.

«Это не пустое бахвальство, — распространялся Ольмерт. — Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право — жить в стране своих предков». По его мнению, на требование выезда в Израиль советских евреев вдохновила «великая победа» Израиля в Шестидневной войне 1967 года против арабских стран, «снабженных лучшим советским оружием».

-------

Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы „Наши“, „Молодогварейцы“ и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда „Наши“ и прочие суверенные долбо… бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

иудаизм

.....

Ин.14:6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Талмудизм - учение пропитано духом иудаизма, противостоящее христианству, которое измыслили себе отвергшие Христа, отвергнув масоретские тексты Ветхого завета, и сочинив в Вавилоне Талмуд. Впоследствии к текстам писаний, не подлежащих толкованию в здравом уме, были приложены толковники Мишна и Гемара.

Книги Танаха талмудистами были отредактированы, дополнены, оформлены и переведены на многие языки, дабы подменить ими христианские Священные книги Ветхого Завета.

Талмудизм современности, прикрывающийся иудаизмом, это оружие антихристиан независимо от национальности.

• Идеология талмудизма: антихристианская - отвергает Христа Спасителя; богоборческая - учение об ожидании земного царя; человеконенавистническая - проповедует превосходство одних над другими, лживая - подделывается под религию иудеев, христиан (папизм, латинизм, экуменизм, протестантизм, лютеранство и т.д.) т.п.

• Цели и задачи идеологии талмудизма - это власть над людьми, возможность управлять и манипулировать сознанием как на индивидуальном, так и на массовом уровне. Разделение общества на классы и порабощение одного класса другим, путем моделирования экономических и политических систем их кризисов, конфликтов и войн. Финансы и материально технический прогресс, развитие которого происходит путем перекладывания проблем на будущие поколения - средства для достижения этой цели.

• Талмудист - пропагандирующий идеологию талмуда и перевернутое учение масоретов изложенное в Танахе.

• Жлобствующий иуда - жадный предатель

----------

Иудейский Мошиах придет благодаря Трампу и Путину

Именно преследуя такую цель, иудейский синедрион обратился к главным мировым лидерам за помощью.

Еврейский сайт в статье Адама Элиаху Берковица сообщает, что в ноябре иудейский синедрион обратился с призывом к президентам Трампу и Путину объединить усилия и выполнить предписанные им в Библии роли по восстановлению Третьего Храма. При этом синедрион ссылается на следующие слова в книге пророка Исаии: «Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись» (Исаия 45:1)

Рабби Гиллель Вайс, представитель синедриона, связался с редакцией Breaking Israel News, чтобы объявить, что «выборы Трампа, который обещал признать Иерусалим как столицу “Израиля”, в сочетании с выраженным желанием Путина о восстановлении Храма, побудили еврейский синедрион отправить письмо, предлагающее обоим возможность действовать как современные фигуры Кира

друг Вофки бухарский еврей Алишер Усманов , гражданин Великобритании

 

В свое время, Борис Березовский сказал о россиянах, что дайте мне средства массовой информации, через два месяца я сделаю стул президентом...

20 лет назад лучшие люди России - евреи Абрамович, Березовский, Волошин, Дьяченко, Юмашев, Чубайс - привели за руку в Кремль неприметного мальчика - дауна из спецслужб, чтобы он защитил награбленное и продолжил заложенный ими курс "либеральных" рыночных реформ.

Путину сразу дадут израильское гражданство.

Б.А. Березовский

В Нью-Йорке личный раввин Путина и Медведева Берл Лазар заметил: "Немало революций знала Россия. но самая мирная, самая тихая и самая эффективная - это революция. которую сотворили посланники ХАБАДА.

Личный раввин Путина и Медведева Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар: - "Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества ХАБАД. А я её руководитель".

 

 

  •