По переделанному иску жулищника к судьям районного суда и Мосгорсуда получены определения

На модерации Отложенный

Перед Новым 2022 годом многим советовала подавать иски жулищников к судьям, как жителям жилых помещений, переделав на свой лад, объявив себя управляющей организацией.

Я подобные действия совершила и по искам вынесены определения о возврате исков с указанием мотивов, которые большинство указывает в возражениях, ходатайствах, жалобах о том, что иски жулищников судья принимает с грубым нарушением процессуальных норм закона, что жулищники не указывают о нарушении своих прав и законных интересов, прикладывая к искам подложные доказательства с нарисованными циферками.

Теперь в моем распоряжении имеются иски с аналогичным содержанием жулищников, по которым вынесены определения о возврате исков.

Получается так, по искам жулищников судьи незаконно возбуждают гражданское дело и незаконно втягивают жителей жилых домов, у которых якобы имеется задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, в судебное разбирательство, чтобы жители, которых считают за олухов, представляли за жулищников свои оплаченные платежки, пытаясь мошенникам доказать, что у них все оплачено.

А на самом деле жулищники взыскивают с неугодных жителей мнимые долги по оплате жилищно-коммунальных услуг с использованием подложных документов на свою зарплату.

И для этого мошенники — жулищники используют судебную машину и судебных приставов для беспрепятственного списания денежных средств со счетов жителей жилых домов.

Если бы большинство жителей подали подобные иски к судьям, то многие бы судьи протрезвели и сняли бы пелену со своих глаз.