Москвичи переплачивают за коммунальные ресурсы многомиллиардные суммы

На модерации Отложенный

Сегодня ознакомилась с материалом дела, к которому судья Тверского районного суда Москвы не подпускала меня с апреля 2017 года.

Важно отметить один момент. На предыдущей неделе сотрудница канцелярии по гражданским делам выхватила дело, не дав дописать о том, что при ознакомлении обнаружила фальсификат и изготовление подложных процессуальных документов. Об этом описывала здесь http://maxpark.com/community/4701/content/6167851

Сегодня отношение ко мне было совсем иным, тише воды, ниже травы.

В этом деле тоже фальсификат, изготовление формальных подложных процессуальных документов, и полное отсутствие доказательств в опровержение исковых требований.

Решение было вынесено так скоропостижно, без проведения подготовительных действий, не запросив никаких доказательств, что сразу поставило под сомнение.

И не напрасно. 

Судья преднамеренно изменила и предмет и основание иска в интересах МФЦ г. Москвы. Не зря сообщники и поддельника представителя МФЦ Москвы в открытую в Интернете стали угрожать, запугивая небылицами.

На 23 мая 2017 года была уготована провокация до ведения меня до летального исхода, продолжив провокацию, начатую 22 мая 2017 года, ложно обвинив меня в административном правонарушении, в нарушении судебного порядка.

Заказ был проплачен на большие деньги, если прокуроры г. Москвы спасают судебных приставов от уголовного преследования. Через подобное уже проходили в нулевых годах.

Не зря не пошла на судебное заседание, подав обращения через экспедицию.

Часть обращений приобщено к материалам дела.

Правда, судьи Москаленко М.С. сегодня не было. Печать и подпись ставил за нее другой судья.

Сегодня получила дополнительное доказательство того, что провокация 22 мая 2017 года носила заказной характер, хорошо проплаченная.

23 мая 2017 года меня должны были довести до летального исхода. Но судебные приставы совершили ошибку, радуясь тому, что 23 мая 2017 года они поиздеваются надо мною за хорошую оплату.

Но вместо заседания я поехала в Генеральную прокуратуру и написала на них жалобу.

Так вот, эти две жалобы: от 22 и 23 мая 2017 года прокуроры укрывают от проверок, пытаясь оправдать судебных приставов.

А 23 мая 2017 года должно было рассматриваться дело о возврате более 135.000-00 рублей только за ГВС и отопление, не считая ХВС и канализацию.

В иске приведен контррасчет по ГВС и отоплению на показаниях ОДПУ и двухкомпонентного тарифа за ГВС.

Данный расчет не опровергнут. Его просто не устанавливали, и не подвергали исследованию.

Подложная бумажка с именем Петуховой вложена и в это дело, не смотря на пропуск срока исковой давности.

А если такой расчет провести по каждой московской квартире, начиная с 2010 года, когда массово стали ликвидировать ТСЖ, то москвичам необходимо вернуть триллионные суммы за ГВС, ХВС, отопление и канализацию.

Служебный подлог в системе АСУ ЕИРЦ стал нормой для формирования фиктивных сумм задолженности.