Каждый имеет право выдвинуть требование о признании жертвой ОПГ

На модерации Отложенный

Ну что господа! Довертели пальчиком у виска, проявляя неверие к озвучиваемому предсказанию?. А ведь суть предсказания выплыла наружу. Просто я оказалась первой жертвой этой ОПГ. Потом Холодов, Листьев, а сейчас каждый россиянин стал жертвой этой ОПГ,  особенно в жилищной сфере, где жителей обдирают, как липку, по нарисованным долгам за жилищно-коммунальные услуги.

Наконец-то обозначена платформа для объединения: либо признание себя жертвой этого преступного сообщества, либо фашистский концлагерь с намордниками и электронными ошейниками.

 

Никакие партии не смогли предложить платформу для объединения, потому что сами являются членами ОПГ. С каким сарказом винтили у виска на озвученное предсказание: Они утонут на тебе, на Холодове захлебнутся, а Листьев их просто накроет. Не ты наказала, и ни тебе снимать. И не пытайся снять раньше времени. Потерпи, остается ждать недолго.

 

Дожила до озвученного в 1992-1993 год 2020, который казался недосягаемым для выживания.

Но я выжила и бросила всем россиянам клич: либо признаете себя жертвой этой ОПГ и выдвигаете требование о возобновлении производства расследования убийств Холодова и Листьева, либо флаг в руки и в фашистский концлагерь с намордниками и электронными ошейниками.

 

Вот девиз для выхода на улицу с обозначенным требованием. Победа будет за мной. Финал этой победы мне обозначен.

 

Каждый россиянин может подать заявление о возобновлении производства расследования по этим убийствам с требованием о признании жертвой-потерпевшой от этого преступного сообщества, особенно в сфере жилищного хозяйства.

 

Вот и платформа для каждого гражданина, пострадавшего от беззакония и беспредела полицейских, прокуроров, следователей, судей.

https://maxpark.com/community/4701/content/7278129