Мороженное мясо

На модерации Отложенный

Тело младенца хранилось полтора года в холодильнике

В Рязанской области местную жительницу областного центра обвиняют в убийстве собственного новорожденного ребенка, которого женщина не только убила, но и хранила тельце в морозилке. Сейчас в отношении 25-летней жительницы города Рязани, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).По версии следствия, днем 10 августа 2011 года женщина в своей квартире в Рязани родила мальчика. Свою беременость молодая мать от родных скрывала и за медицинской помощью также не обращалась. Родив младенца, мать его хладнокровно убила и тельце положила в морозильную камеру холодильника в квартире. Все это время никто не заметил тело в холодильнике.
 По версии следствия, днем 10 августа 2011 года женщина в своей квартире в Рязани родила мальчика.

Свою беременость молодая мать от родных скрывала и за медицинской помощью также не обращалась. Родив младенца, мать его хладнокровно убила и тельце положила в морозильную камеру холодильника в квартире. Все это время никто не заметил тело в холодильнике.
 Затем мать-убийца в марте 2012 года переехала из этой квартиры и замороженное тело передала на хранение соседям, выдав его содержимое за мясо животного. Только через 10 месяцев соседи в процессе уборки своего холодильника обнаружили тело младенца и незамедлительно сообщили об этом в правоохранительные органы. Сейчас мать-убийца задержана, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственный комитет региона.