Украинскую армию предупредили о подготовке позиций для отступления из Донбасса

На модерации Отложенный

Украинские силовики не хотят воевать, когда ситуация на Донбассе развернется в сторону наступления на Киев, первыми побегут с поля боя.

 

Об этом в эфире интернет-канала «Голос правды» заявил бывший украинский политзаключенный, харьковский изобретатель Мехти Логунов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

 

 

Логунов также пообещал пощадить представителей украинских спецслужб, которые несколько лет держали его в тюремных застенках.

 

 

 

«При всех недостатках украинской нации, она очень любит сама себя и не хочет особо воевать. Потому что, когда я некоторых людей спрашивал: «А чего вы Крым-то не отобьёте? Взял ружье – пошел Крым отбивать». – «Та шо вы, там такая сила». То есть понимаете в чем дело? Это шкурники, и они, я вам скажу, как только повернется ситуация, они первыми побегут сдавать друг друга…

 

Я призываю, обращаюсь, если они будут слушать, я обращаюсь к сотрудникам, операм [СБУ]: ребята, готовьте себе позиции для отступления.

Готовьтесь. Будете сдаваться – ищите дедушку Мехти. Дедушка Мехти вас выслушает, если вы искренни будете, дедушка Мехти найдет вам применение. Все должны знать, что расплата не минет никого», – заявил Логунов.

Комментарии:

*

Украинцы НЕ ВОИНЫ - это трусы, предатели, пьяницы, наркоманы...вообщем всякая дрянь... Вот поэтому они любят "воевать" с мирным населением - грабить и убивать стариков, женщин и детей их любимое дело... А воевать ни-ни, ведь могут и убить..

*

это так, будут с караваями встречать и со списками соседей, ничего не меняется, свидомое украинство и предательство синонимы

*