Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
он постоянно провоцирует Россию на военные конфликты
И тот и другой будут поддерживать и Ивашку Грозного и его опричнину... и Сталина с кровопийцей Берией...репрессии, голодомор... И Лукашенко с Путиным тоже будут поддерживать.
Вообщем, всё от чего открещиваются либералы, для коммунистов и запутинцев это всё мило...
Из Вашингтона поступило указание Кедми раскручивать коммунистов и обсирать Вашингтон? Чего только кремлины не придумают с перепугу?
Если бы Вашингтон на самом деле принялся продвигать коммунистов, это был бы первый случай в истории США.
Но оговорюсь - жид - не означает принадлежность к какой либо нации.
Жиды есть в любом народе.
Вот на МП - что ни либертутка - то жид.
https://rus.team/people/yakov-kedmi-kazakov-yakov-iosifovich
Комментарий удален модератором
Минимум мозгов, максимум тупизны.
В принципе - я понимаю причины его поведения. Фактически - ещё уровень подростка.
Вот что сказала Вишневская в ответ на лишение ее гражданства СССР
«Я не признаю власть этих людей! Никто не имеет права лишать меня Родины!»
пережила: войну, голод, холод, туберкулёз, смерть самых близких. Она чистила канализацию, только бы заработать на мизерный паек, но никогда, голодая, умирая от холода в военном Кронштадте, вдыхая смрад от испражнений, она не думала отказаться от своей Родины, не думала уехать туда, где было лучше, теплее и сытнее.
Я например не смотрю ютуб и тем более отсылки на него от политических мне оппонентов...
В текстовом виде, кратко, чтобы понимать о чём суть