Два импортных беспилотника просто парализовали Крым
Украина и США взяли Крым в кольцо: два Bayraktar TB2 зашли с севера, американский RC-135 поджимает с юга
ВСУ активно следят за российскими военными на территории оккупированного Крыма: в воздухе вторые сутки замечены беспилотники Bayraktar TB2.
Украинская авиация посредством использования ударных беспилотников Bayraktar TB2 ведет систематическую разведку позиций российских военных на территории оккупированного Крыма. В течение двух последних суток на юге Украины курсируют несколько разведывательно-ударных беспилотников, траекторию полетов которых удалось установить с помощью ресурса "Флайтрадар", который проводит мониторинг полетов воздушных судов в режиме реального времени. Накануне в воздухе на границе с Крымом был замечен один беспилотник, а сегодня их в воздухе сразу два — с бортовыми номерами 401 и 402.
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/219718_1606313788
Все комментарии (5)
комментирует материал 28.11.2020 #
Странно читать все это, ведь накануне в Парке была информация о невозможности воздушной и космической разведке территории Крыма благодаря новому оборудованию, поступившему в войска. Что-то не так.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
дополню - ...путин в гааге, а вся вата работает на благо ширых питриётаф в качестве рабов - это их влажные мечты

комментирует материал 28.11.2020 #
А где наши сказочные средства РЭБ? Краснухи и т.п.? Или появились РЕАЛЬНЫЕ цели и СКАЗКА кончилась?

комментирует материал 28.11.2020 #
Ну летают в десятке км от госграницы пара беспилотников и что? Что они могут увидеть или подслушать, если значительно уступают по своим возможностям аваксу, летающему за 200 км до границы или спутникам над головой?

Комментировать