Почему Папа Римский за геев и лесбиянок?

"Почему Папа Римский за геев и лесбиянок? Потому что у католиков корпорация и бизнес, а не община. Сейчас на Западе запрос на однополые союзы? Будут продавать их. Надо перекрещивать трансгендеров? Будет Папа духовно переделывать Бобов в Мардж. Поэтому мы — не они. И никогда не будем. Поэтому у нас был, есть и будет отец Дмитрий Смирнов. Батюшка обличал блуд и грех. И не боялся, что про него подумают. Он жил, как верил. Существовал по Слову Христа. А Папа Римский хочет зарабатывать деньги. Ему важно, чтобы на площади святого Петра был аншлаг. Чтобы кружки и майки с Папой выгодно продавались. Мы же идём, как учил Спаситель и апостол Павел. Есть в общине содомиты — мы грех назовём содомским. Поэтому мы смеёмся, когда «прогрессивные ребята» учат церковь работать с репутацией. Да ещё в пример приводят католиков... Берём это выступление Папы Франциска про однополые браки.

И вот каким оно будет через пару лет: «Педофилы — дети Божьи, и они имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого несчастен. Мы должны принять закон о гражданском союзе. Чтобы он больше не был привязан к возрасту. Если человек педофил, находится в поисках Бога и его намерения чисты — кто я такой, чтобы судить его?». И появится педофильское движение. И выйдет педофильская партия. И Папа им поцелует ноги. Запад на пути к этом. Очень страшно. Куда мы катимся?", - пишет журналист Роман Голованов.

Комментарии. Всё это фигня. Чушь несусветная. Есть программа переделки человейника в животных. И эта программа выполняется. А пара римский - исполнитель этой программы мирового кагала. Разрушение морали, семьи, государства. Разрушение традиционной системы ценностей. А туповатый журналист все сводит к деньгам.

37
931
7