Дельфины телепаты !

На модерации Отложенный

Дельфины телепаты !

К интересным формам существования в настоящее время относятся дельфины, которых мы можем наблюдать  в наших морях. Это - существа с высокоразвитыми умственными способностями. Они имеют свою цель существования.

Это отдельная группа животных, которая не контактирует духовно с человеком. Точнее, они созданы отдельно от человека и взаимодействуют с Космосом, причём их контакты намного продуктивнее, чем человеческие. Они дают Высшим в соответствующие Системы намного больше информации, чем люди, и их энергетика во много раз чище, чем их.

Дельфины существуют на Земле гораздо дольше, чем живет человек. Человеческие цивилизации возникали и гибли, и вновь возрождались, а дельфины жили в океане, и их материальная форма и род деятельности не менялись на протяжении долгого времени и видимо еще долго не изменятся, так как они хорошо вписались в ту экологическую нишу животной иерархии, которая существует в мировом океане.

Деятельность дельфинов заключена в том, что они ведут сбор информации о жизни мирового океана, который также представляет собой единое живое существо с присущими только ему специфическими функциями существования и развития.

Дельфины живут в океане как своеобразные приемо-передатчики, связующее звено между Планетарным Разумом и Океаном. Деятельность дельфинов не связана с разумным существованием их самих и действиями по велению Высшего Разума, как это обстоит у людей. Их форма жизни, образ поведения таковы, что они выполняют возложенную на них миссию бессознательно. Однако их образ жизни, лишенный всякого рода творческой деятельности, освобожденной от технократического давления, что свойственно людям, делает их практически чистыми излучателями энергии, без каких бы то ни было погрешностей.

Дело в том, что при сборе ими информации из мирового океана дельфины стремятся к постоянной миграции в пределах зоны своего обитания. В обширных глубинах океана их деятельность сводится к следующему:

•разведка условий, полезных для жизни остальных обитателей океана;

•предупреждение об опасностях, как природных, так и связанных с экологической обстановкой, загрязнением водных пространств в ходе человеческой деятельности;

•передача исходных данных в центр планеты для выработки и принятия решений по изменению неблагоприятных природных факторов в мировом океане;

•существление прямых телепатических контактов с Космосом на основе тех данных, которые популяция дельфинов получает от океана и из центра Земли.

Для того, чтобы успешно осуществлять эти большие задачи, дельфины наделены мощным аналитическим аппаратом, который содержится в их мозге. Работа этого аппарата построена на основе автоматизированной обработки информации в подсознании дельфинов. При этом никаких сознательных действий, умственной работы дельфины не совершают. Однако они способны и на разумные, с точки зрения человека, поступки, ибо человек видит их как бы осмысленные действия, но это не так. Разум с деятельностью, подобной человеческой, этим животным не присущ, на то они и животные. У них другая программа и другие задачи. Они живут и действуют подобно плавающим автоматам.

Однако Высшие приветствуют тот факт, что человечество отказалось от массового истребления дельфинов, признав в них высокоразумных существ.

Этим самым популяция дельфинов была сохранена без вмешательства Высшего Разума. Дельфины, как таковые, находятся на низшей ступени развития по сравнению с человеком и даже ниже, чем человекообразные обезьяны, но род их деятельности очень важен для Космоса.

Они передают в Космос определённую информацию. Она идёт от них в Космос по двум каналам: в центр Земли и непосредственно к тем Высшим Системам, которые отвечают за их деятельность.

Способ их передачи и получения информации состоит в постоянном получении датчиками, которых на теле дельфина - великое множество (но это - техника тонкого плана, т.е. для людей они невидимы), данных о физических параметрах среды, биоэнергетическом потенциале океана, об отдельных видах живых существ, населяющих океан, о различных отклонениях от программы жизни океана и т.д. Также осуществляется телепатическая связь между отдельными особями и группами дельфинов.

Дельфины не контактируют с человеком, потому что слишком большое различие между теми природными условиями, в которых существуют они и люди, хотя это и не самое главное. Главное состоит в том, что люди не способны к общению на уровне телепатии, они почти все лишены этого свойства, и лишь отдельные личности смогли как-то развить в себе эти способности. У дельфинов эти качества ярко выражены, а общение в воде с помощью звуков они ведут только на близком расстоянии и только для обмена, так сказать, бытовыми, а не информационными сигналами, в смысле передачи информации высшего порядка. При этом они всегда общаются только с дельфинами своего круга; если же видят «чужака», пришельца, контакта не будет, пока они с ним не протелепатируют и не узнают, с какой целью он появился вблизи их стаи.

То же касается случаев спасения тонущих людей, то некоторые дельфины способны улавливать телепатически просьбу о помощи от тонущего и инстинктивно спешат на помощь. О гуманности и каких-то высоких материях они не имеют понятия, это качество принадлежит только человеку. Дельфины выполняют на Земле только ту функцию, которая на них возложена, и не более.

С сайта http://www.higher-world.ru/.

Другая информация с сайта http://www.higher-world.ru/:

Кентавры - неудавшийся эксперимент ! http://gidepark.ru/community/289/content/1397425

Нас ждет новый ледниковый период? http://gidepark.ru/community/129/content/1394029

Снежный человек - это инопланетный робот. http://gidepark.ru/community/88/content/1377612

Немного об истории и будущем Земной цивилизации. http://gidepark.ru/community/129/content/1395275

Куда ушли души из прошлых цивилизаций? http://gidepark.ru/community/289/content/1381682

Сейчас летательные аппараты инопланетян замечены даже на Северном полюсе. Что они там делают? http://gidepark.ru/community/289/content/1391583

Скоро контакты с инопланетянами станут обычным делом. http://gidepark.ru/community/129/content/1390630

Как влияет употребление алкоголя и наркотиков на людей? http://gidepark.ru/community/289/content/1387543