Сначала заманиваете на голосование подачкой в 10 тысяч, а под шумок тарифы ЖКХ увеличиваете

На модерации Отложенный

Что же вы делаете власти? Сначала заманиваете на голосование подачкой в 10 тысяч, а под шумок тарифы ЖКХ увеличиваете.

 

И кто-то ещё вам верит. По-моему, тут уже всё видно невооруженным глазом. Какой смысл вам народу улыбаться в лицо, когда ваша рука в его кармане. Всё пытаетесь внушить людям, что всё что делается, исключительно ради их блага.

Ну ведь только что обирали народ штрафами за самоизоляцию, по которой человек сам должен был решать, сидеть ему дома или нет. Но вы придумали какой-то закон и напечатали липовых бумажек, с которыми ходила полиция и выписывала штрафы на право и на лево.

А потом резко отменили все ограничения, как будто ничего и не было, лишь намордники оставили и в качестве "показушности", мол всё для людей, кинули подачку в 10 тысяч рублей. Вот мы какие хорошие.

А теперь, раз уж раздали такие огромны деньги, нужно срочно повысить тарифы ЖКХ. На всё, на газ, на свет, на воду. Только ведь не народ виноват, что вы власти газ не можете продать. Не люди виноваты в том, что вы от жадности цены на нефть не смогли урегулировать.

А отрываетесь на ни в чём неповинных гражданах страны. Газ не продаётся, так вы для своих цены поднимаете. Нефть копейки стоит по вашей вине, так вы цены на бензин снова подняли.

Люди без зарплаты сидят, пенсии вообще гроши, прямо копейки. За последние три месяца платежи по ЖКХ сократились почти в половину, из-за неспособности людей оплачивать эти сомнительно предоставляемые услуги. И вы что же думаете, вы сейчас цены поднимите на всё, и все сразу начнут платить? Да наоборот это приведёт к ещё большему пробелу в оплате.

Это вы, наверное, лотерею хотите окупить свою, которой подкупаете избирателей. Или парад, который провели сами для себя за миллиард рублей. Ах, да, вы же потратили на подготовку к голосованию целых 4 миллиарда. Да и вообще затрат в этом году было очень много. Всё же надо вернуть. Вот и вводите новые налоги и увеличиваете старые. Ведь всё на благо российского народа.

 

Всё проверяете терпение граждан страны, испытываете, до какой степени можно наглеть?

Ну-ну.

Эх Россия.

https://zen.yandex.ru/life_