Русские, подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами

На модерации Отложенный

Подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери — Александр Петров и Руслан Боширов оказались британскими актёрами Полом Коллинсоном и Джеффри Филдсом, а видео с камер наблюдения, на котором они были запечатлены, оказалось кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер Майкл Киллиган.

«Друзья, тут вот какое удивительное дело. Это даже смешнее мистера Бина с Боратом. Мать Тереза (очевидно, автор имел ввиду премьер-министра Великобритании Терезу Мэй — ред.) показывает фотографии двух русских, которые снимались в моём сериале почти 20 лет назад, ещё и кадр взяли оттуда. А тут ещё и версию событий озвучили словно по нашему сценарию. Неужели MI5 читает наши сценарии? Кстати, парни — оба британцы, правда, в других фильмах их не видел. Может быть действительно уехали работать на КГБ», — сопроводив последнее предложение смайлом написал Киллиган.

Пост продюсера в социальной сети собрал более 100 комментариев и лайков за 45 минут, но позже был удалён, предположительно администрацией Facebook.

P.S.

  Кстати почему эта залипуха появилась именно сейчас?
В марте 2018 года "покушение на Скрипаля" произошло в период подготовки и осуществления операции сирийской армии по освобождению анклава в Восточной Гуте. Эта же операция сопровождалась изместной провокацией с "хим.оружием" в Думе.

В сентябре 2018 года сирийская армия готовит операцию по ликвидации анклава боевиков в Идлибе. Вновь Россию обвиняют с "попытке убийства Скрипаля" и вновь происходит подготовка провокации с "хим.оружием", на этот раз в Идлибе. 

Фото из фильма "Красная жара" (1988г.).

Скотланд ярду пришлось пересмотреть все фильмы, начиная с 1988 года! Сильны у них аналитики, уважуха.

А теперь посмотрите на фото ниже. Как можно пройти по одному и тому же коридору, двум, и в одно и тоже время, секунда в секунду???