Мы где, мы зачем и для чего?

Выступление Владимира Путина на Валдайском форуме лишний раз подчеркнуло последовательность позиции российского лидера по целому ряду вопросов как международной, так и внутренней повестки. Это говорит о том, что эта позиция является результатом продуманного выбора и длительных размышлений, которые в ходе обострения целого ряда мировых проблем обретают всё новые подтверждения в верности исходных постулатов. Одним из них является ставка на просвещённый и умеренный консерватизм.

даже смешно. Страна вылезшая из предательства своих интересов и интересов самых близких соседей и союзников. Страна где правят люди которые обогатились во время большого хапка, унизили и оставили без средств к существованию население своей страны. Заявляет о приверженности консервативным ценностям которые они растоптали одними из первых. Ведь первыми шагами власти, приемниками которой являются сегодняшние властители, были расстрел законодательного собрания страны, варварский дележ государственной собственности под видом раздачи ваучеров.

Все это сегодня замалчивается и вымарывается, как будто бы и не было никогда.
Я уж не говорю, как сегодняшний идеологический лидер, бывший коммунист и атеист, со свечкой в руке стоит в толпе охранников и молится картинкам, которые выдумали две тысячи лет назад премудрые иудеи!
Это все было бы смешно! Если бы не подавалось с таким пафосом и апломбом на всех каналах нашего телевидения.
Впечатление очень фантастичное и сюрреалистичное. Хочется встать, встряхнуть головой, чтобы сбросить морок покрывающий все у нас в стране! Те же пидарасы и лезбиянки, которых осуждают и клянут, они гораздо честнее того, что происходит у нас. Возводятся ширмы за которыми происходит все самое гнусное и похабное, грабится население, ресурсы страны. Одной тысячью человек все вывозится на Запад, а людям втюхивают про консервативные ценности.

22
1133
16