Мадам Голикова, вы крепко спите?

Владимирская

это она, мадам Голикова, с неприкрытым презрением к народу

это она, мадам Голикова, с неприкрытым презрением к народу

Качество медицинской помощи в стране оставляет желать лучшего. Отсутствие необходимого оборудования и ремонта в поликлиниках и больницах, дефицит кадров, высокая загруженность врачей вот сегодняшнее состояние российской медицины, особенно на периферии.

Голикова прилюдно, на камеры журналистов признала крах реформ в медицине, которые она проводила.

На удивление, никакого наказания, смещения с должности Голиковой от Путина не последовало. Значит, Путин одобряет ее работу?

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/99101/pub_5a706a6b4826772ab569f482_5a706ad9256d5cb5a9b1bfc5/scale_1200

 Зимой 2019 года глава Минздравсоцразвития Голикова произвела кадровую чистку в здравоохранении. В немилость попали те академики, профессоры и прочие кандидаты, которые не согласились с ее стилем отраслевых реформ, считая их губительными для медицины и пациентов. Список тех, на кого обрушила свой гнев Голикова, оказался столь широк, а вошедшие в него люди столь известны, что произошедшее в кулуарах уже получило название Дело врачей .

Уже трясет от этих рошалей, академиков, профессоров… развели…везде лезут и вякают! - в порыве праведного гнева высказалась мадам Голикова, подводя черту под первым этапом ведомственных репрессий. Сказано было на совещании в узком кругу, но в эпоху Internet каждое неосторожное слово записано в виртуальную память и ждет своего часа. Прочитать можно здесь http://dofa.news/golikova-nachala-delo-vrachej/

На каком основании лицо, облеченное высокой властью, не имея медицинского образования, не смысля ничего в медицине, провела кадровые репрессии в сфере здравоохранения?

Сейчас, в условиях пандемии мы с надеждой смотрим на врачей, медицинский персонал, потому что от них зависят наши жизни.

https://dermatologia.ru/wp-content/uploads/2018/02/prichiny-poyavleniya-i-lechenie-psoriaza-na-vekah.jpg 
   

При недостаточном обеспечении лечебных препаратов, сопутствующих медицинских материалов и аппаратов для вентиляции легких они буквально совершают подвиг! Наши жизни зависят только от их правильного и грамотного отношения к заболевшим. http://www.ox.ac.uk/sites/files/oxford/field/field_image_main/HIV%20virus.jpg

Как в военное время, медики находятся на передовой. Они первыми контактируют с заболевшими, и не покидают пост. Для них первых существует риск заразиться.

И от кого сейчас зависит здоровье нации в эти тревожные времена? От мадам Голиковой?

Кто рулит в нашей стране: Путин или Голикова?

Мадам Голикова, успешно развалившая наше здравоохранение и успешно поднявшая на этом свой бизнес, вы свою вину перед медиками, народом осознаете?

Я думаю, что сейчас редко кто желает вам здоровья!

Вам не икается?

И земля на ваших полях для гольфа под вами не проваливается?

Люди! Берегите себя и своих близких!

БЛАГОдарю ВАС за внимание.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5dc6d41f9f1ed62dfcea0588/madam-golikova-vy-krepko-spite-5e81e9f88ccb2b586434937d

20
1070
24