Лицемерие Жириновского. Или как он прогибается под власть

На модерации Отложенный

Никогда в своей жизни я не симпатизировал Жириновскому, руководителю фракции ЛДПР. И не зря. Ведь Владимир Вольфович опять показывает себя с самой худшей стороны. Я сейчас говорю о его действиях и реакции на задержание Сергея Фургала.

 

Лицемерие Жириновского. Или как он прогибается под власть

 

Достаточно оперативно Жириновский выступил в Госдуме, где показательно кричал и грозился, что в знак протеста вся фракция ЛДПР может снять полномочия.

После этих слов многие стали писать о том, какой молодец Владимир Вольфович. Настоящий оппозиционер, который не боится сказать правду. Своих не бросает.

Но как оказалось - бросает. После того, как народ вышел на улицы Жириновский заявил о том, что партия ЛДПР не при делах и вообще такой политический жест категорически не поддерживает.

А чуть позже в эфире Эха Москвы лидер партии заявил то, что меня немного вывело из себя.

 

Лицемерие Жириновского. Или как он прогибается под власть

 

А также, по его словам, Фургала они защищают уже полгода, а от нас скрывают правду (доказательств этим словам, конечно, нет).

Выступил в парламенте 10 минут - сделал больше, чем любая партия в мире. Ему самому не смешно от этих слов? А то, может, после эфира заливался хохотом.

Очевидно, что никаких реальных действий, связанных с помощью Фургалу, не будет. Ведь уже Жириновский начинает сдавать назад.

Уникальность и лицемерность Владимира Жириновского заключается в том, что говорит он что хочет, но делает только то, что ему скажут. Фактически он является обычной обслугой Владимира Путина и партии "Единая Россия".