Железняк и его дочки. Вот такие они патриоты.

Его дочки поехали учиться за границу и обратно не хотят, а Железняк нас призывает к любви родине.

Представитель «Единой России» Сергей Железняк всегда очень радикально выступает против европейского влияния на жизнь граждан страны. Бывший заместитель председателя Думы призывает с юных лет прививать детям любовь к родине. Он является частым гостем политических шоу, в которых всегда негативно высказывается о политики других стран, позиционируя себя настоящим патриотом. И все было бы ладненько, если бы не тот факт, что все дети политика получают образование за границей.

железняк ст

 

Старшая дочь Анастасия училась в Швейцарии, а потом продолжила обучение в Лондоне. Известный отец утверждал, что все наследники после получения диплома вернуться в Россию и будут приносить пользу обществу. Но Настя устроилась на работу на вражеский канал БиБиСи в службу новостей. Там она познакомилась с гражданином Шотландии, вместе с которым оформила английского гражданство после свадьбы.

Родитель оправдывался наличием чувств у молодых людей, списывая все остальное на предрассудки. На свадебных фото Насти, попавших в сеть, отца нет, хотя на самом мероприятии он присутствовал, несмотря на нахождение в санкционном списке.

 

железняк мл

 

Вторая дочь Железняка Елизавета окончила швейцарскую школу, потом продолжила обучение в Великобритании. Сейчас девушка живет в Лондоне, работает художником-оформителем и не собирается возвращаться в родную страну. Ее депутат называет творческой личностью, которой чужды все политические разборки. Якобы именно поэтому наследница не собирается возвращаться домой, найдя свое место в европейском обществе.

 

 

железняк мл мл

Две младшие дочери политика тоже предпочли учиться и жить в Европе, не видя для себя перспектив на родине. Известный родитель оплачивал все их содержание, не считая свой случай чем-то особенным. По итогам расследования Алексея Навального стало известно, что затраченная на содержание барышень сумма оказалась на 30% больше официального дохода Железняка.

 

две железн

 

Эта информация не является закрытой, поскольку ее можно найти на официальных сайтах учебных заведений, в которых учились девушки.


На все вопросы и критику в адрес семейства единоросс реагирует довольно спокойно. Он не видит смысла ограничивать детей в возможностях получения образования и устройства личной жизни. Несметные расходы на их длительное содержание Сергей объясняет честными и задекларированными доходами, заработанными им за время политической деятельности.

 

железняк....патриот

 

 

В 2018 году политик покинул государственные посты, хотя не сложил депутатские полномочия. Он уже не вспоминает о былых обещаниях относительно скорого возвращения всех детей домой, при этом утверждает, что семья всегда находится рядом с ним.
На фоне такой ситуации в известном семействе журналисты призывают Железняка иметь смелость честно признаваться в приверженности двойным стандартам. Они не винят искательниц другой жизни в своем выборе, считая их невиноватыми в поведении и манерах отца. Девушки явно нашли для себя больше возможностей для счастливой жизни за пределами страны, пока сам Железняк продолжает посещать многочисленные политические проекты.

 

железняк родину любит

 

Теперь он просто избегает ответов на неудобные вопросы, считая все обвинения в свой адрес происками политических оппонентов. Основным виновником разборок мужчина считает Навального, предпочитая на все доводы относительно правдивости его расследования отвечать претензиями относительно деятельности известного оппозиционера. Сами дети Железняка периодически постят в социальных сетях фото о своей заграничной жизни, довольно сдержанно или негативно высказываясь о возможностях и

режиме России.

 

 

Ну да. И как обычно Англия. Ну где ещё же могут учиться дети патриотов РФ. Там в Англии и беглые оппозиционеры уживаются и детки наших законодателей. И как правило все патриоты такие из Единой России. Все борющиеся с русофобией) Обличающие запад и США)  Ну что ещё остаётся им таким патриотам, кроме как принимать антинародные законы для населения России. Ведь  созданная для управления Россией РФ в руках вот таких патриотов.   А иногенты это какие то другие ... С 23 февраля, однако. С днём защитника Отечества.  

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c78f5e8406d7600b0def851/ego-dochki-poehali-uchitsia-za-granicu-i-obratno-ne-hotiat-a-jelezniak-nas-prizyvaet-k-liubvi-rodine-602d6384bc490b6725ed7fa7

8
651
14