Богатый наследник. Письмо из Манилы от 7 июля 2021 года 00:02 от Миссис Кэтрин Хенсли

На модерации Отложенный

Богатый наследник. Письмо из Манилы от 7 июля 2021 года, 00:02 от Миссис Кэтрин Хенсли.

 

   Здравствуйте Валерий Рыженко Большое спасибо за то, что приняли меня как своего друга. (Я был ошарашен, потому что такого друга у меня не было и как нашли меня – не имею понятия, но к делу, речь идёт о миллионах долларов). Я очень этому рад. Я был тронут, чтобы связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу.

   Я г-жа Кэтрин Хенсли, я старший менеджер по аудиту в Banco de Oro Universal Bank (BDO Unibank), Филиппины. Я верю, что это Божье желание, чтобы я встретился с вами. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, и я считаю, что оно заинтересует вас, потому что оно связано с вашим именем, и вы собираетесь извлечь из него выгоду.

   (Заинтриговала)

   Гражданин вашей страны, Бенсон Рыженко имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 8 500 000,00 долларов США (восемь миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок погашения этого депозита был в прошлом году. К сожалению, Бенсон Рыженко был среди погибших в результате несчастного случая со смертельным исходом 18 августа 2010 года на Филиппинах, когда переполненный автобус погрузился в глубокий овраг на севере Филиппин. Погиб 41 человек, в том числе пятеро иностранцев.

   Мое руководство банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером. Г-н Бенсон Рыженко не упомянул ни одного ближайшего родственника - наследника при открытии счета, и он не был женат и нет детей, потому что он приехал сюда, на Филиппины, в командировку.

   На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и по этой причине я искал инструмент для решения этой ситуации, потому что, если директора моих банков узнают, что Бенсон мертв и не имеет наследника, они получат средства для своего личного и эгоистичного использования, так что я не хочу, чтобы это случилось.

   Вот почему, когда я увидел вашу фамилию, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас в качестве следующего короля - наследника по счету, поскольку у вас с ним то же имя, и мои банковские резиденции выдадут счет для тебя. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

   Лучше попросить деньги, чем позволить директорам банка забрать их, эти люди уже состоятельны. Я не жадный человек, поэтому предлагаю выделить равные средства, 50/50% с обеих сторон, моя часть поможет мне открыть свою компанию и использовать ее для благотворительной процедуры, о которой я мечтал.

   Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, относитесь к этой информации как к конфиденциальной и не отвечайте на нее в Facebook по тем же причинам безопасности. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на свой личный адрес электронной почты. Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа Лучшее приветствие Миссис Кэтрин Хенсли.

NB. Я был потрясён, прочитав письмо. Оказывается, я и не знал, что вхожу в число наследников с многомиллионным богатством. При этом я нарасхват. Пишут из Сингапура, Тайваня, Гонконга … Засыпали предложениями. Думаю, что отказываться от таких лестных предложений, не стоит. А Вы, что скажите дорогой читатель. Может кто – то захочет войти в дело.