Пятая либеральная колонна — вся правда

На модерации Отложенный

Русофобия предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение ко всему, связанному с Россией или русскими.

 

История вопроса

 

Термин «пятая колонна» пришёл к нам из Испании. Во время гражданской войны генерал Эмилио Мало заявил испанскому обществу, что помимо четырёх вооружённых армейских колонн в его распоряжении имеется ещё «пятая колонна», которая нанесёт решительный удар в самый неожиданный момент.

Каково было назначение «пятой колонны»?

Это, прежде всего, вносить хаос и разлад в стране, создавать панику, заниматься слежкой и доносами.

Эмилио Мало назвал свою агентуру именно пятой колонной, потому что это наименование есть отсылка к «пятой армии» Муссолини, которая предназначалась для ведения активной разрушительной деятельности в тылу противника.

Сам  термин «пятая колонна», и её исторические обязанности  стабильно перетекли в нашу Россию.

«Пятая колонна» ― это собирательный образ врагов нашей Родины, скрытых, тайных, маскирующихся под маской «мы желаем своей стране только добра», или же наоборот явных яростных противников РУССКОГО НАРОДА.

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

«Пятая колонна»это все те, кто боготворит Запад, мечтает жить на Западе, ненавидит Россию, ненавидит русских людей и ДЕЙСТВУЕТ В ИНТЕРЕСАХ США.

 

Эти «люди» проживают в нашей стране, находятся среди нас и активно пропагандируют ненависть к русскому народу.

Надо понимать весь масштаб опасности «пятой колонны»!

Если им представится случай (и, пожалуй, найдётся много желающих организовать такой случай), то они незамедлительно продадут нашу Родину.

Вдумайтесь ― нашу Великую, Свободную, Красивую, Родную РОССИЮ!

Эти мерзкие руки русофобов-либералов тянутся к нашей родной земле, чтобы уничтожить всё, что нам так дорого.

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

Откуда растут ноги. Как создавалась «пятая колонна» в России?

 

 

Майкл Макфол ― посол США в России.

Известно, что свою деятельность против нашей страны, он развернул ещё в 80-х годах 20 века. Уже с тех самых пор начинает формироваться «пятая колонна», круг лиц, которые должны подорвать благополучие государства.

В 90-е годы в стране, разрываемой социально-экономической катастрофой, формировать оппозиционно настроенную систему было несложно, чем и воспользовался демократ Макфол.

Не секрет  и то, что на сегодняшний момент он знает о России больше, чем положено иностранцу, он в курсе всех оппозиционных формирований на территории нашего государства, с которыми он находится в постоянном сотрудничестве.

Основную массу «пятой колонны»  составляет интеллигенция, которая аккуратно, методично занимается формированием информационного русофобского поля в России.

Главный их лозунг: «Гляньте вон, Запад-то, как в малине живёт!

А мы в России всё, как свиньи!» (но мы то знаем что к чему, мы то видели результаты Евровидения 2014).

По факту, эти люди давно уже поставили себя вне России ― либо в своих мечтах, либо получив гражданство в какой-нибудь европейской стране, либо недвижимость в тех же пределах.

 

Языками интеллигенции вести агитационную войну выгоднее и проще всего, потому что массы склонны доверять мнению образованных лиц (в данном случае, конечно, псевдо-образованных, потому что в головах этих людей явно чего-то не хватает), и потому что язык у них, как правило, хорошо подвешен, и красиво оформить фразу «русский народ умри», так, чтобы вам послышалось «русский народ умирает, но мы вас спасём», они вполне умеют.

Нужно чётко понимать, что либералы, русофобы, прозападники НЕ ПЫТАЮТСЯ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ В РОССИИ, а хотят уничтожить нашу страну.

 

«Пятая колонна» в лицах и цитатах.

  • Радио «Эхо Москвы» в лице журналиста Марины Королёвой: «Родиться в России. Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение — вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым».

  • К ней присоединяется  и Оксана Барышева со словами: «От слова «патриотизм» тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками. Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно».

  • Там же и Виктор Шендерович, который, кстати, в  2013 году выступил с видеообращением в поддержку ЛГБТ-сообщества ― маленький штрих к портрету.

  • Продажный телеканал «Дождь» известный своими эфирами, льющими бесконечные потоки грязи на Россию, трансляцию которого, к всеобщему счастью, прекратили.

     

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

  • Журналистка Ольга Романова, выступающая в 2013 году за освобождение PussyRiot, посмела высказаться по случаю открытия Мемориального военного кладбища: «Шойгу заложил первый камень кладбища домашних животных».

 

  • А вот слова «независимой» журналистки Валерии Новодворской, от которых, по понятным причинам, у русского человека возникает странный скрежет в зубах, и сжимаются кулаки: «Русская нация — раковая опухоль человечества», или «Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши».Как вообще получилось, что этот человек является гражданином России? Да ещё и общественным деятелем? К слову, эта дама неплохо относится к Америке: «США и Великобритания — это опора человечества».

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

 

  • «Эта страна пережила себя. Ее существование не нужно больше никому — ни оккупированным ею народам, ни ее собственному народу — и, более того, представляет собой смертельную угрозу для человечества», ― цитата популярного в демократических кругах  и открыто поддерживающего геноцид русских оппозиционного деятеля Бориса Стомахина.

 

  • Журналист Семён Новопрудский, который начал свою «писательскую» карьеру в 6 лет и до сих пор не может её закончить, о коллективном подвиге русского народа в годы Второй мировой войны: «9 мая 1945 года советский народ (не сталинский режим, нет, ни в коем случае не режим) оправдался перед всем миром за то зло, которое до и после войны причинил себе и другим»

 

  • Список русофобских журналистов продолжает Борис Хазанов ― фанатеет от «моря улыбок» в Америке, в которую ему крайне приятно приезжать. О России говорит так: «Я привык стыдиться этой родины, где каждый день — унижение, каждая встреча — как пощечина, где все — пейзаж и люди — оскорбляет взор».

 

  • Нерусская Наталья Геворкян внезапно решила «открыть всем глаза» на русских людей: «Я продолжаю считать, что известное выражение советского классика «страна непуганых идиотов» — лучшее определение, данное СССР, не утратившее своей актуальности после утраты советской империи. Это же не про границы. Это про людей».

 

  • Музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть».

Почему человек, открыто заявляющий о том, что русский народ должен умереть, гуляет на свободе!?

 

  • Елена Хейдиз,  представитель современной живописи: «Меня от дебилов тошнит, от русских дебилов, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки». Вот так нынче выражаются одухотворённые люди искусства. Ниже представлена её картина о России:

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

 

 

 

  • Член Общественной палаты Российской Федерации, а также кинорежиссёр Андрей Кончаловский: «У русского человека нет чувства эгоизма, а значит, чувства ответственности. А так как у русского человека нет чувства ответственности, то разговор с ним может быть только один: вдарил палкой ему по голове, и он присел». Попробовал бы сей деятель повторить эти слова в лицо русскому человеку… но навряд ли в мелочной душонке найдётся столько духу.

 

  • Журналистка Евгения Альбац вещает о распаде России, подчёркивая, что это событие нисколько её не опечалит: «Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».

 

  • Николай Сванидзе, который не раз пытался публично фальсифицировать русскую историю, утверждая, например, что СССР был союзником фашистской Германии (большего бреда в жизни не слышал никто). Также в 2010 году он организовал травлю русских профессоров-истории из МГУ за учебное пособие, которое, по словам телеведущего «недостаточно учит толерантности»

 

  • Анатолий Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом ― новые вырастут». Без комментариев.

 

  • Андрей Макаревич: «Если бы мы не забрали Крым ― не было бы трагедии в Одессе».

 

  • «Гениальное» решение об уничтожении наркомафии в России от Владимира Познера: «От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И её, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент». И следующая цитата: «Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома». Так что же вы делаете здесь, господин Познер!?

 

  • Политический деятель Евгений Ихлов своими словами наглядно иллюстрирует безграничную любовь «пятой колонны» к Европе: «Генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев». С каких пор интеграция в Запад стала высшим достижением человечества? А как же полёт в космос и развитие науки?

 

  •  Олег Кашин: «Я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством (а я всерьез уверен, что России в нынешних границах существовать очень недолго), режим пересечения границы будет безвизовым».

 

  • Альфред Кох: «С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство. Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они боятся в открытую сразиться с врагом, предпочитая действовать исподтишка».

 

  • Татьяна Толстая: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

 

  • Политик Борис Немцов: «Реформы начинаются там, где кончаются деньги».

 

  • Общественный деятель Алексей Навальный о проведении Референдома на Юго-Востоке Украины: «Я такие действия (России) не поддерживаю… Важно то, что Россия вообще ни в коем случае не должна поддерживать подобные референдумы»

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

  • Михаил Шац, российский телеведущий в рамках событий на Украине: «Я прошу прощения за литературный русский у своих украинских друзей. А не пойти ли вам на х#! со своей войной, дорогие россияне?»

 

  • Журналист «TheNewsTime» Антон Буслов: «С тихим ужасом смотрю на то, что и как происходит в России, складывается такое чувство, будто многих моих сограждан покусала бешеная собака, и теперь они сами бесятся».

 

 

  • Телеведущая Ксения Собчак: «Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев».

 

  • Людмила Улицкая, известная российская писательница: «Я обеспокоена попытками властей навязать нам культурную идеологию, которая во многих отношениях подражает стилю пропаганды советских времен».

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

Совершенно непонятно почему многочисленные представители, даже НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ЭТНИЧЕСКИ РУССКИМИ, заявляют о себе, как об оппозиции в РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ!?

Для кого они представляют оппозицию? Для русского народа? На каких основаниях они считают себя вправе оскорблять государствообразующую нацию? Ведь у них всегда есть выход ― чемодан-вокзал ― и совсем незачем рвать глотку в сторону нашей Родины. Но они ведут активную деятельность на нашей территории. Большая часть из них журналисты, публичные люди,  политики ― все те, кто умеет и имеет возможность масштабно вести информационную пропаганду в стране.

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

Все вышеперечисленные являются гражданами Российской Федерации,  но есть представители «пятой колонны», которые являются иностранными ведомствами. Например, NDI ― «Национальный демократический институт» ― негласный вербовочный центр США в России. Организация занимается распространением демократических настроений среди населения, продвижением либеральных политиков на важные посты для управления через них российской государственностью.

 

 

Цель и методы «пятой колонны».

 

Первая и главная задача «пятой колонны» ― настроить население против власти. Расстановка сил должна быть при этом выполнена очень грамотно: людей настраивают против власти, людей организуют для протеста, люди бунтуют, люди свергают власть и…на места руководителей садятся те, кто спланировал переворот, а вовсе не кандидаты из народа.  Таким образом, США закрепляет у руля выгодное для себя правительство, которое за нехилое вознаграждение будет лепить из захваченной территории всё, что угодно американцам.

К слову сказать, анализ  переворотов, произошедших за последнее время в различных странах, показывает, что события в каждом случае развивались схожим образом. На какие мысли наталкивает этот факт? Учитывая, что сегодня в связи с украинской ситуацией мы наконец-то со всей отчётливостью разглядели источник мирового террора, коим является США, становится понятным, кому нужна организация хаоса и в России.

Удивительным образом весь Евросоюз, во главе с Америкой, весной этого года оглох, ослеп и, кажется, внезапно стал страдать шизофренией. На глазах всей планеты совершается жестокое преступление, а Запад разводит руками и бормочет что-то вроде «знать не знали, слыхом не слыхивали, у нас всё по закону». Спрашивается, у кого ещё остались сомнения, что это всё глобальный кровавый план, руководит которым завравшийся и зажравшийся Пиндостан? Очевидно ни у кого. Нельзя допустить, чтобы США реализовали свои планы и на территории нашей страны, ведь, как показали последние события, даже ООН ― стоящий на страже мира в Мире ― нам ни в каком случае не поможет.

 

 

Чтобы добиться основной цели, «пятая колонна» активно собирает «компромат» на власть, и запускает его в информационный поток. Сейчас, когда в каждом доме есть не только телевидение, но ещё и Интернет, процесс зомбирования общества идёт ускоренными темпами.

Результат промывки мозгов мы наблюдаем на Украине. Как получилось, что народилось целое поколение, которое не знает собственной истории, кричит об освободителях Бандере, Гитлере  и об оккупантах большевиках? На лицо слаженная работа «пятой колонны», которая несколько десятилетий формировала у подрастающей смены ненависть к России и, соответственно, к нашей истории.

 

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

Тотальной деградации России ― вот чего добивается «пятая колонна». Внедряя ложные ценности, проще погрузить население в социальную «спячку. Тогда никто не будет мешать представителям «пятой колонны» грабить и разворовывать страну, в угоду себе и Западу.

Когда на всю страну гремят истории о том, как группа молодых людей, работающих на сыроварни, купалась в ёмкости с молоком, или о том, как вожатые в детском лагере снимали на камеру издевательства над детьми, невольно задумываешься об уровне культуры, воспитанности, здравомыслия ОТДЕЛЬНЫХ граждан страны. Не всей России, а некоторых экземпляров. Значит, находятся те, на кого действует информационная пропаганда «пятой колонны».

 

 

Поставив у власти нужного человека, США сможет перевернуть всю сеть инфраструктуры России: от медицины до армии. Часть процессов уже запущено, к примеру, идёт формирование образовательной системы по модели западных технологий образования. Медицинский сектор медленно, но, тем не менее, переходит в частные руки. Прямо перед носом, в нашем городе расформировывают полноценное, стабильно функционирующее больничное учреждение, и отдают под использование частной организации.

 

На всех фронтах ведётся борьба «пятой колонны» за умы русского народа. Наша задача отличать объективные проблемы России, от намеренного искажения фактов, с целью выработать ненависть к родной стране. Наша задача сохранить свою культуру и воспитывать здоровый патриотизм в подрастающем поколении. Наша задача быть честными перед своей страной и быть верными её интересам.

 

Любите Россию больше себя !!

Пятая либеральная колонна - вся правда

 

Ну и в конце очень интересное видео о 5-й либеральной колонне:

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=y6zSaflfDD8