Школа, как институт матриархальной деградации???

На модерации Отложенный

Школа, как институт матриархальной деградации.
"Стрельба в московской школе. Школьник-отличник, шедший на медаль, взял в заложники 20 человек, и застрелил учителя и полицейского."
Современная "школа" - омерзительный карательный институт общества матриархальной деградации, в котором, психологический террор, в отношении детей, в особенности, мальчиков, процветает, параллельно с морально-нравственным и интеллектуальным разложением и растлением, а также, полным подавлением личности. Причем, если раньше это осуществлялось с санкции государства, и при его непосредственном участии, сегодня, школы превратились в автономные единицы. Балы, которыми правят женщины. Не какие-то другие, прилетевшие из другой Галактики. А те самые, которые в среднем, делают примерно 5-7 абортов, в течение своей жизни. Т.е., прежде чем родить одного, или двух, что редкость для матриархальных семей, они убивают пятерых. Отдавая детей в детские сады и школы, вы отправляете неокрепшую детскую психику на многолетнее свидание, по сути, с особо тяжкими преступниками. Которые и сформируют мировоззрение ваших детей. Дадут им представление о добре и зле, о том, “что такое хорошо и что такое плохо”. Бессмысленно утешать себя тем, что “все зависит от семьи” – многолетняя и упорно-каждодневная промывка мозгов способна разрушить все, что было заложено самыми замечательными родителями.  Всю свою злобу, желчь и ненависть - особенно по отношению к “козлам-мужикам” - они, с большим удовольствием перенесут на ваших детишек, разрушив их хрупкое психическое здоровье, морально растлив их в своих извращенных требованиях и притязаниях.


Разумеется,  "...и одноклассники, и классный руководитель говорят, что ни конфликтов с одноклассниками, ни с педагогами, либо какой другой напряженной ситуации не было". "Старшеклассник, устроивший стрельбу в школе, не имел ни с кем конфликтов". Никаких конфликтов! "Блажен, кто верует, но трижды - кто не ведает".
Быстренько навесят ярлык - сумасшедший. Да еще и возраст трудный - вот, просто взял и рехнулся. "Под крылом" у замечательнейших "учителей". Кстати, если присмотреться, практически все "школьные стрелки" - мужского пола - женщин, среди них, что-то, не припомню. Разумеется, "специалисты" это объяснят "мужской склонностью к насилию". Ведь каждый мужчина, это "потенциальный насильник" - как мы знаем, из феминистических прокламаций. Проведут ток-шоу, на каждом федеральном канале, где осудят-пожалеют "сумасшедшего", посочувствуют его родителям, похвалят "профессионалов-учителей" и, может быть, огородят школы рвами, колючей проволокой и добавят внутрь еще несколько вооруженных охранников.
Между тем, точный диагноз и смертельный приговор, современной "школе" был вынесен семь лет назад. Фильмом "Класс". С такими же "бесконфликтными" учениками и блаженно-слепыми учителями. И с той же, гнетущей, атмосферой скотомогильника.

 

 

http://vk.com/mensrights?w=wall-12208571_130360%2Fall

Интересное  мнение.....

А   каковы  ваши мнения  по этой  теме????