Последний рубеж перед безумием

На модерации Отложенный

Сотни лет бабы и романисты-педерасты пытаются убедить мужчин в том, что измена жены, её сексуальность отделена от брака. Сотни лет мужчины отрицают это. Это самая главная преграда которую хотят преодолеть бабы, это единственная преграда от хаоса и безумия общества, которую никак нельзя сдавать.

Эта преграда называется регулирование сексуальных претензий в браке. Феминисты уничтожили брак ради взлома именно этой преграды и теперь травят мужиков гуманистическими байками, будто свобода в браке это норма. Но свободным друг от друга людям - зачем же вступать в брак? Пусть они остаются свободными без него.

Единственное, что приносит женщина в брак - это передача своих репродуктивных прав мужу. То есть - она обязуется рожать только от него и только ему.

Измена баб в браке всегда приводила и будет приводит к чужим детям в семье, а мужчина не желает растить детей соседа. Это закон природы. Измена мужчиной не приносит в семью чужих детей.

Кнут цыгане не зря придумали. Бабы всегда будут хотеть на сторону, и всегда мужья будут не давать им туда ходить. Раньше на страже морали стояло общество и традиция, а теперь только муж, который за свои естественные, природные права - уже виновен перед законом феминистов.

Они якобы отменили эксплуатацию, но по факту - взломали брак. Теперь женщина получила право мошенничать: она требует исполнения обязанностей от мужа как в 18 веке, но сама пользуется правами 21 века. Феминистки - мошенницы. И нынешний брак - их главное мошенничество.