Давайте проведём дебаты "Партия Воля" против "Монархистов".

Собственно, такое предложение. В сообществе уже сформировались две идеологические силы.

Монархисты обосновались в сообществе уже достаточно давно, несколько месяцев назад. Мне известно трое представителей этого лагеря.

Владимир Сулаев, лидер социал-монархистов (в рамках нашего сообщества), Александр Артёмов и Сергей Уваров. 

Партия "Воля" нашла дорогу на нашу трибуну незадолго до парламентских выборов и продолжают наращивать своё присутствие в сообществе. По моим подсчётам, на данный момент партию представляют пятеро дам.

Ольга Ковалёва, Мила Данилова, Наталья Смирнова, Татьяна Берникова, Виктория Романова.

Надо ещё раз отметить, что именно эти две платформы обосновались в нашем сообществе, построенном по правилам прямых идеологических дебатов. Все остальные, кого можно было бы ожидать здесь увидеть - либералы, демократы, коммунисты - отвалились.

Это совпадение?
Вряд ли.

И вот когда эти две идеологии по стечению обстоятельств встали на нашей трибуне рядом, можно заметить в них нечто схожее. Традиционный дух, патриотизм и национальную ориентацию, социальный характер программ, предусматривающих ограничение частной собственности.

Но насколько я знаю, эти два лагеря не взаимодействуют друг с другом. Почему? Может быть, у них есть противоречия? Если да, то преодолимы ли они?

Предлагаю это выяснить. Организуем и проведём качественные дебаты на страницах нашего сообщества. В которых с одной стороны пригласим участвовать Владимира Сулаева, а с другой - попросим участников "Воли" выдвинуть своего главного представителя.

И попробуем выяснить, смогут ли они найти взаимопонимание.