6 причин выйти замуж за разведенного

На модерации Отложенный

Игра продолжается уже третий, пардон, четвертый день, решила тоже поучаствовать.

Раунд 1: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Раунд 2:: 6 причин не выходить замуж за разведенного

Раунд 3: 7 причин изменить мужу

Раунд 4: Почему (не?) стоит выходить замуж за разведенного (записки Крокодила)

Раунд 5: Второй сорт с прицепом

Основано исключительно по личным наблюдениям, на абсолютную достоверность и полноту, естесвенно, не претендую. Просто захотелось тону, заданному в начале этой игры Дмитрием Селезневым придать побольше оптимизма. Ведь вся эта игра - скорее упражнение в остроумии, чем реальные советы и если есть любовь, то никакие советы нам не нужны. А свадьба - это всегда здорово!

Итак, чем может разведенный мужчина быть привлекательнее неженатого ранее. Поехали:

1.Если его предыдущая жена была полное ничтожество - вы будете на ее фоне сильно выигрывать, будучи даже тоже ничтожеством, но не таким полным :))
2.Разведенный мужчина уже имеет представление об элементарных семейных обязанностях.

Поэтому просьба выбросить по дороге на работу мусор или оплатить квитанцию не повергнет его в шок. То есть мужчина уже знает о существовании сберкасс, почт, магазинов и помоек (подходит только в противовес молодым, кто до брака жил с родителями и мама за него все делала, а не в противовес тем, кто жил самостоятельно).
3. Уже прошел череду скандалов, стал терпимее и мудрее. Насколько - как повезет. Но, по крайней мере, можно гарантировать, что не проявит склонность к суициду или убеганию из дома с чемоданами после первой ссоры.
4. Уже нажил определенные стереотипы о поведение женщин, и разрушая очередной его стереотип вы получите безмерную благодарность, удивление и восторг. Для него такая малость станет шикарным подарком.
5. Большинство мужчин стратеги, поэтому свои планы на прибавление в семье он уже определил.
6.Уже какое-то время он жил в браке и многие ненастоящие друзья уже отпали. Основной «мусор» в лице алко-друзей уже выгребла его первая жена. Вам придется терпеть намного меньшее количество его приятелей.

Причины, подсказанные читателями:

7. Порядочность, такт и ум, умение признавать свои ошибки разведенного мужчины "вычислить" очень легко еще задолго до свадьбы, достаточно послушать, что он говорит о своей "бывшей". Если поливает ее последними словами и не признает за собой не капли вины в разводе, стоит сильно задуматься, связывать ли с ним свою жизнь.