Она — та единственная?
Вообще, никаких "единственных" никогда не было, нет и не будет. Вернее, этих "единственных" довольно много, как это ни покажется циничным кому-то. И жизнь это подтверждает со всей очевидностью: много ли к 35 годам найдется мужчин или женщин, у которых настоящий партнер был первым и единственным? Утверждение о том, что где-то по земле ходит твоя вторая половинка, одна единственная подходящая тебе и только тебе, нужно только встретить ее и жить вместе счастливой жизнью и умереть в один день - не более чем романтическая бредня. Действительно, есть несколько психотипов, темпераментов, характеров. Есть ценность, условный рейтинг человека на сексуально-брачном рынке. Добавьте к этому градацию образовательного уровня и эрудиции, - и можно получить таблицы совместимости.
Но мужчинам так хочется верить в сказки, в то, что женщина рядом с ним и есть именно та уникальная и "на все времена единственная"! Вообще, люди очень любят подгонять условия задачи под ответ: если пара плохо совместимых мужчины и женщины умудряется не распасться, то говорят: "Да, с ней/c ним сложно, но ведь она/он — моя судьба". Это своего рода самообман, "отмазка", компенсирующая проблемы совместимости и взаимоотношений. Если совокупность этих проблем не перевешивает эту самооправдательную "отмазку", то мужчина не отваживается на разрыв отношений, если же перевешивает — пора "завязывать" с этим романом, успокаиваясь на этот раз отмазкой-перевертышем: "Не судьба!" (с грустным вздохом)
Унылая правда заключается в том, что многие мужчины предпочитают жить в иллюзии уникальности своего выбора, сверхценности этой "единственной" женщины рядом, мучаться, терзать и себя, и женщину, ругаться, расходиться и тут же истерически сходиться.
В основе — нерешительность, страх остаться одному, неумение и неготовность что-то менять в своей жизни — все это черты СЛАБОГО человека, низкорангового мужчины.
Что-то тут и от мазохизма.
Для сохранения незамутненного рассудка, адекватности восприятия собственной партнерши и ваших с ней отношений, я рекомендую почаще вспоминать, что на свете еще миллиард женщин, 3-5% которых уж точно могли бы составить вам не худшую партию, чем та, что вы имеете сейчас — поверьте, это так.
"Встреча с ней изменила всю мою судьбу", - бред собачий. Свою судьбу вменяемый человек решает сам. Он и Всевышний. Но если его судьба действительно изменилась всего-навсего от встречи с женщиной, то этот человек подобен утлому суденышку в девятибальный шторм: своей судьбой он, определенно, не управляет.
Разумеется, женщина всеми силами стимулирует это распространенное заблуждение мужчины о ее собственной уникальности для него: ведь это часть ее природной программы по искусственному завышению собственной ценности (цены) в глазах мужчины. Поэтому советую иметь рядом с собой, в поле своего зрения еще 2-3 женщины - для сравнения, дабы не забываться и не задирать значимость вашей "единственной" до небес.
Д. Селезнев, 2012
свободно для перепечатки при условии сохранения авторства
Комментарии
1. Судить о моем окружении
2. Воображать, что свои выводы я делаю лишь на основании личных знакомств
Нет никаких "порядочных" или "непорядочных" женщин. И НЕ БЫЛО никогда. Все это сказка, иллюзия. Женщинам не присуща нравственность.
-
Таких женщин полно, больше половины. Вам просто информацию подают с мужской точки зрения. С точки зрения женщин это называется иметь друзей. Сначала женщина встречается на свидании со множеством парней, десятки, сотни, не важно. Каждому она говорит, нет, и предлагает остаться друзьями. Здесь мы приходим к понятию «зона дружбы». Конечно, никакого отношения мужская и женская дружба, к мужской не имеет.
-
Мужчины могут ходить в месте на рыбалку, гонять в футбол, есть шашлыки, пить пиво, играть в компьютерные игры и тому подобное. Мужская и женская дружба это не дружба, а как бы запасной вариант для женщины на время пока она выбирает себе полового партнёра. Если мужчина увлечён компьютерами или имеет профессию, то, как уже сказал, мужчины будут или на них играть, или обменяются информацией. Если женщина узнает, что мужчина увлечён компьютерами, она пригласит его починить ей компьютер, почистить, загрузить ОС и прочую муть.
В моем понимании, умный мужчина - человек хорошо образованный с разносторонними интересами, но не утративший природной смекалки русского мужика.
-
Всё дело в мировосприятии. Если вы пойдёте выполнять все «дружеские» просьбы, то да, это хлам. А если вам на них плевать, тогда и проблем нет. Женщины так устроены, что могут полгода или год не общаться, но держать вас в уме как потенциального кандидата. Когда вам на них уже давно ...рать.
Подозреваю, что женская подлость уже прописана где-то на генетическом уровне.
Не так? :)
-- А кто такой мужчина?
-- Это человек,у которого есть деньги.
-- А если у него нет денег?
-- Это просто самец.
-
Да, страдают в основном порядочные мужчины. Непорядочным мужчинам всё до лампочки.
:-)).
Далеко не каждый мужик получает за подлянки по морде. Вывод ваш подтасованый.
женщин, как вы, утверждая обратное. Да и женщин, обиженных мужчинами, побольше будет,
чем наоборот..(
Обижаться и виноватить мужчин. Это ведь женщины придумали: «Нет в хозяйстве более полезной вещи, чем виноватый муж!»
Вы призываете к ответу женщин, себе позволяя делать "маленькие" слабости. Нехорошо как-то
все валить на женщин. Ведь вы же сильные, а поступаете, как слабые...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
нехорошо говорить и писать такое но только ежели мужик в 45 говорит что ему в принципе кроме бывшей которая преставилась и теперь с ангелами на небесах беседы ведет никто не нужен...
ну у него горемыки или с головой не того или ниже пупка...
и все просто - кажется Шопенгауэр сказал - "Кто ясно мыслит - ясно излагает" цинично но верно
Вы видели как выглядит даже сильный мужчина в процессе развода?
слышать.
Комментарий удален модератором
Котик, в счастье верьте!
А селезневы -
МД-мусор, мутят черти...
Комментарий удален модератором
Не слушай глупой липкой болтовни...
Мой котик! Будь достоин этой клятвы:
Ее любить - ОДНУ - Так Бог Благославит!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это тоже островок чистоты среди этой грязи..))
Комментарий удален модератором
Самим собой, а не своей судьбой.
Отказ от Веры только равноценен
Предательской издёвке над собой.
Комментарий удален модератором
Ты любишь обстоятельствам на зло...
Хотябы потому что не напрасно
В болоте этом твой букет стихов...
Комментарий удален модератором
Понимаю ВСЁ мой Котик:
Я нечаянно задела
Твой пушистенький животик :))
Комментарий удален модератором
Ассоциаций ряд мелькает, рифмует ниточку им вслед.
Рука нежнее все ласкает, но не Ехидного кота,
Твои стихи коту читаю и он мурлыкает в ответ:))
Комментарий удален модератором
Но стихотворный диалог
Как чудо спас нас, между-прочим,
От темы гнусной уберег...
Комментарий удален модератором
А я-то думала что давно уже тет-а-тет здесь как на "поэтическом островке" среди болота грази с Котиком... :))
За интересный сложный тон
Нет не гоню стиха мнгновенье
И многоцветье жизни слов.
Комментарий удален модератором
Ищу в дальнейших разговорах.
С выбором не так все плохо. Наша избирательность вовсе не так уж узкодискретна.
-
И под конец, когда это всё совпадёт, выяснится, что люди друг другу не нравятся. В частности мужчине такая женщина не нужна. Тем не менее есть такое мнение, но это скорее женская точка зрения.
при средней зарплате по России 12000 - у многих мужиков просто глаза не подымутся на проходящую красотку кровь с молоком и только горько скажут про себя глотая скупую мужскую слезу "Хороша Маша да не наша!"
может от того разговоры про единственную
David X "Будь жЕсток"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Найти свою половинку" - высказывание выдающее неполноценность и "песочницу" в головах особо романтических и , как правило не выросших из пубертата.))
А вот для поживших - вопрос не столь очевиден.
Например, если супруги долго живут, то даже микробы общими становятся. И взаимопонимание с полслова, … в общем единственных нет – единственным можно стать.
Я против ПРИДУМОК, но ЗА здравый смысл и объективность.
Потому как искать можно всю жизнь до самого последнего дня. А можно выбрав, остановиться. И наслаждаться.
А вот начет того, что в мире каждому человеку подходят 60% из всего оставшегося населения, читала в каком-то очень умном издании социологов.И , думаю, они совершенно правы.
Требую срочно перенести в раздел МД по причине несоответствия концепции данного раздела.
Не влезай в разговоры мои.
Да Единственная!!!!!!!!!!!!!
А ты кто??????????????????
Кроме склонения - многоразовый!
Одноразовые иньекции губят психику женщины.
Комментарий удален модератором
Женщины выбирают оптимального самца, но вовсе не ощущают его единственным и неповторимым. А вот мужчины (не все, а только АЛЕНИ) наоборот, склонны к построению культа одной единственной пиз..ы.
Автор - живущий в одиночестве, создатель анти женского движения.
Его мысли соответствует его образу жизни.
Я тоже живу одна, и в последнее время многие мужчины дали повод думать о мужчинах в том же ключе, что Д. Селезнев о женщинах.
Но я считаю, что пары, которые не торопясь и разумно подходят к выбору спутника, выбирая единомышленника счастливы.
Союз счастливых праведников, союз счастливых подлецов, союз счастливых трезвенников, союз счастливых пьяниц и так до бесконечности...
И думают друг о друге как о единственно возможном выборе.
Что скажете, Дмитрий, это наверное у меня по -Вашему "полнейшее отсутствие" здравого смысла?
но здесь вопрос в другом - вот Вы идете по улице с модными магазинами и как говорится "Видит око да зуб неймет" - Вам элементарно не по карману
выбрал человек себе пару и...при средней зарплате по России 12000 - на каком таком основании некоторые дамы говорят что все мужики сво...чтобы стать сво...надо в кармане деньги иметь - без денег ну как бы культурнее сказать...нонешние дамы встречают все более по одежке...
а сколько в стране ну не олигархов а просто финансово обеспеченных мужчин? Процентов 10-15 я думаю - нет? Стало быть остальные 85% или должны представить себе что из суженая самая единственная, либо не жениться вовсе
а иначе - инфаркт
то же и с женщинами - в России вообще женщин на 10 миллионов больше чем мужчин - так что ежели зацепишь кого и притом тебя не зовут Кристина Орбакайте чтоб по 3 раза замуж идти - то уж держись за него и величай единым и неповторимым
Если вы о Мужском Движении, то:
1. Не я его создал
2. Оно, скорее, ЗА-женское, чем АНТИ.
Относительно моего "одиночества" - и тут СОВРАЛИ. Так что извиняйтесь за ЛОЖЬ.
Вы - адекватная личность, только на хлеб зарабатываете странным способом, но тут при желании иметь "хлеб наш насущный, пути Г. неисповедимы".
Вы хотите, чтобы женщины не были тем, какими Вы их описываете, похвально, но одними лозунгами с места не сдвинешь.
Вы обвиняете меня во ЛЖИ, а тут рядовое отсутствие информации, вызванное Вашими же и сообщениями.
Приношу извинения за то, что думала о Вас несколько в ином ключе, нежели Вы сами себя представляете.
Только вот как получить то женское, ежели Вы несопоставимы именно с тем желаемым женским.
Если то, как Вы пишите в своих сообщениях, есть Ваше естество, то оно как ложка дегтя в бочке меда.
Если Вы притворяетесь таким, то лукавство - это та же ложка дегтя.
Вы знаете, что чем севернее нация, тем проще с внешними проявлениями чувств..
У меня сослуживец азербайджанец для того, чтобы женится, собирал деньги на стакан золотых украшений. А дома жили без мебели.
Спрашивается, зачем эти куски металла?
Но - традиция. Ничего не поделаешь.
*****
Что ж тут непонятного.
Не сотвори себе кумира - но это для людей с определенной психикой.
Нужно адекватно подходить к человеку и понимать, почему он изменяется, природа изменений, их продолжительность.
И только тогда принимать решение.
Желательно конечно решать сначала, а потом уже начинать совместную жизнь.
А задаваться вопросами, почему кто-то не такой как ты, может Ваша суженая и не желает быть такой как кто-то.
Это тема без конца и края.
Надеюсь, на Ваш вопрос ответила.
Вы это о чем? Смотрите поди по Первому каналу "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой
там с начала до конца только о деньгах и говорят - и вполне северные народы так сказать...
Вы что же будете утверждать что русские или там карелы не интересуются финансовой составляющей того с кем собираются прожить остаток дней? Да ладно Вам!
Больше всего о связи презренного металла именуемого золотом и чувств писал представитель северного французского народа Мопассан, а также другой северянин написавший "Доктор Фауст" (помните "Люди гибнут за металл, сатана там правит бал")
а ваш сослуживец - ну знаете вот другой северянин Талейран (министр иностранных дел у Наполеона) сказал что язык дан для того чтобы скрывать свои мысли
кто знает для чего азербайджанец вам сказки рассказывал
так что не надо с больной головы на здоровую
в огороде бузина, а в Киеве дядька
И то, что многие ходят и на витрины слюни пускают.
Когда личность осознанно не понимает естества природы, то ее нужно направлять.
Те, кто писал заповеди создавали их исходя из своего мировозрения, а не списывая их неосознанно из данных им документов.
Особенно в этом точен ислам.
Причем в условиях традиции это срабатывало, так как человек был сильно зависим от своего социального статуса и окружения. Сейчас же, в условиях распада традиции, эта "единственность" оказалась лишь мыльным пузырем.
Реальная, а не иллюзорная единственность может быть лишь отражением уникальности личности, которая постоянно развивается. С таким человеком, невадно мужчина это или женщина, рядом всегда интересно и не скучно, если конечно интересы хотя бы в одном пункте пересекаются.
На самом деле формула "единственности" достаточно проста, причем она работает и п профессиональном плане и в межличностном, в том числе и в свере взаимоотношения полов. Проверено на себе и не раз.
Чтобы восприятие "единственной" не замылилось и не ушло в область идолопоклонства.
>>Да значимость единственной для себя я задрал до небес, но не пойму что в этом плохого?
Так значит вы - АЛЕНЬ. Рядом с вами баба. ВСЕГО лишь баба.
Это правило называется Т10Д.
Сучка на схочет - кобель не вскочит
Женщины (старше 17 лет) ГОРАЗДО более прагматичны в этом вопросе.
Бред собачий говорить такие вещи. Ибо автор не понимает простую и очевидную вещь, что дорог и встреч на ней у человека неверостное множество, но он идёт только по одной из них и, ИМЕННО, с тем человеком с которым идёт, а не мог бы идти.
Дмитрия Селезнёва, как обычно, распирает мужланство в худшем его виде: мужчина бог, а женщина, в лучшем случае, при нём. И вообще, - это неуважительное отношение к женщине уже притомило: выступая от имени всех мужчин (а кто уполномочил, интересно) этаким апологетом мужского превосходства Селезнёв оскорбляет не только женщин но и адекватных мужчин.
ЗЫ: Гляжу, ваша бабская истерика продолжается. Пичалька. :-)
Дело каждого, как вас воспринимать, но я, в свете, особенно, ваших последних комментариев и личного общения с вами, воспринимаю вас не более, чем обыкновенное хамло, которое возомнило о себе невесть что. А ваши публикации - бред сивой кобылы, - истошные крики мужчинки-неудачника, обиженного презрением к себе со стороны женщин.
А я не спрашиваю ни у кого никакого права. Оно у меня есть: говорить то, что я считаю нужным.
>>истошные крики мужчинки-неудачника, обиженного презрением к себе со стороны женщин
Продолжайте в том же духе: мозги у вас уже как у бабы, мож м..нда вырастет?
Так что тип неадекватный. Этакий нереализованный наполеончик с бабской истерикой, вливающий плоды собственно псевдоинтеллектуальной графомании в уши 4-5 посетителей его ресурса.
А почему автор то же самое не рекомендует женщинам? Они также очень часто терпят алкоголиков, нахлебников, неверных и просто сверхэгоистов- мужей, также с успехом внушающих своим половинкам свою незаменимость. А ведь на Земле почти 6 млрд чел! Неужели не найдется более достойного!
Или такая установка полезна только для мужчин?
Как всегда статья - отражение Эгоизма автора, ни капли объективности и реального взгляда на мир человеческих отношений.
Если следовать Вашим рекомендациям, то получается, что незачем ценить близкого человека и то время жизни, те чувства, которые были подарены им, и уж совершенно не стоит утруждаться что-то менять в себе - находить компромиссы, учиться терпению и любви, когда всегда можно найти более легкий вариант..
но вот только есть такая пословица "По одежке протягиваем ножки"
ну вот скажем при средней зарплате по России 12000 - на каком таком основании некоторые дамы говорят что все мужики сво...чтобы стать сво...надо в кармане деньги иметь - без денег шансов на успех у современных прелестниц...
а сколько в стране ну не олигархов а просто финансово обеспеченных мужчин? Процентов 10-15 я думаю - нет? Стало быть остальные 85% или должны хранить верность своей половине какая бы она ни была (если Вы ездите на Ладе Калина стало быть у Вас нет денег на Бентли или Мазератти - так?)
а иначе - инфаркт
то же и с женщинами - в России вообще женщин на 10 миллионов больше чем мужчин - так что ежели зацепишь кого и притом тебя не зовут Кристина Орбакайте чтоб по 3 раза замуж идти - то уж держись за него и величай единым и неповторимым
Зачем мне это? Я - мужской автор, пишу для мужчин.
"Они также очень часто терпят алкоголиков, нахлебников, неверных и просто сверхэгоистов- мужей, также с успехом внушающих своим половинкам свою незаменимость."
- то-то я смотрю 80% разводов инициируется именно женщинами. :-)
"Эгоизма автора" - вы знаете, я ЭГОИСТ. И не вижу в этом ничего дурного и совершенно не стесняюсь. Решительно не понимаю, почему современное бабье вообразило, что в отношениях мужчина всенепременно должен испытывать дискомфорт, подстраиваться под бабенку, разгребать водопады бабских истерик и неадеквата, прогибаться под манипуляции, чтобы НЕ ДАЙ Б-Г, баба не назвала его "эгоистом".
На мой взгляд, отношения должны давать бенефиты и комфорт ОБОИМ. Они не должны быть в тягость и приносить геморой ради каких-то идиотских "учиться терпению", "находить компромиссы", "менять себя". Зачем мне "менять себя"? Ну ЗАЧЕМ мне отказываться от части своей личности? Ради м..нды? Так она НИЧЕГО не стоит. Баб - миллиард.
ну во-первых - эти цифры взяты с потолка;
во-вторых - что уж говорить, мужчины частенько выбирают жить сами по себе, своей жизнью (изменять, пьянствовать и при этом вымещать свои комплексы на домочадцах, не считаться с чувствами жен...), но при этом подавай надежный тыл и требований выше крыши - чтоб пришел и на тебе -все на блюдечке. И так живут многие женщины годами и десятками лет, но когда-то наступает предел или прозрение и вот - решаются на развод. Уж поверьте - от хорошего мужа еще ни одна не ушла, а если и находятся дуры, так за таким мужчиной в очередь выстроятся другие.
Вы не отрываете какую-то там "тайну", а изрыгаете типовую БАБСКУЮ УСТАНОВКУ на отключение мужского разума и оправдание ВСЕГО дерьма, которые скармливают современные бабы мужчинам. Все это словоблудие на тему "созидательно", "любовь", "хочется быть рядом" - не более, чем ничего не значащий туман, за которым ОЖП скрывают свою довольно примитивную сучность и истинные мотивы.
Ничего подобного. Из очень серьезной публикации уважаемого мной человека.
>>Уж поверьте - от хорошего мужа еще ни одна не ушла
Если я вам приведу десятки обратных примеров, вы сознаетесь в своей ПУБЛИЧНОЙ ЛЖИ?
Меня не интересуют советы ОЖП относительно моей жизни.
А вот что касается "женоненавистников":
Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже, если мужчины эти приемы не просто знают, но и умеют им противостоять, а то, о ужас, и использовать против самих женщин. Но наибольшей ненависти удостаиваются те из мужчин, кто пишет книги и статьи на темы женских приемов психологического боя, женской сущности (сучности) и учит мужчин выявлять и блокировать такие приемы. Таким — смертный бой, весь яд, ненависть, ругательства. Но так как конструктивных аргументов против у женщин нет, да и быть не может, то женщины поступают примитивно просто: они навешивают ярлык. И ярлык этот, как вы догадались — "женоненавистник". А коли ярлык повешен, то и "объяснить" им в стиле "женщины не такие, просто автора кто-то очень обидел, вот он и стал женоненавистником" можно все, что угодно.
На первом месте, разумеется "он не уделял мне внимание".
На втором взаимоисключающее: слишком мало зарабатывал и мало времени проводил дома. Ни у т.д.
Видно же, нормальные мужики тут.
1) что такое "Брачная категория" - в брак по законам России можно вступать с 18 лет и без ограничения по возрасту - так что этот пункт я не понял
2) массовая миграция - массовая это сколько? Если бы было массово - то последняя перепись населения и данные Росстата по сему поводу не показали бы перекоса в 10 миллионов
3) Цепляться необходимости нет - вот здесь я с вами согласен на все 100 - еще 800 лет тому назад Омар Хайям написал
"Ты лучше голодай чем кушать что попало
Ты лучше будь один чем вместе с кем попало"
и ведь был прав хотя жил в другой реальности, да и вообще - ведь это был Омар Хайям!
как сказал Анатоль Франс "Что бы ни сказал великий человек - встаньте и снимите перед ним шляпу!"
Так что по 1 и 2 пункту - если разьясните - буду признателен
по 3 - и Вы и Омар Хайям и моя скромная персона пришли к общему знаменателю
массового отьезда замуж быть не может по определению - когда создается семья - это все таки серьезно, причем на Западе особенно ибо там многовековая культура брачных контрактов и потому они семь раз отмерят перед тем как 1 раз отрежут
создавая семью человек выбирает ту которая в идеале разделит с ним и радостные и печальные дни, а в конце жизни (ибо женщины живут в среднем больше) будет держать его руку в своей когда он будет уходить в мир иной а потом оденет черное и будет плакать...
массово в организованном порядке едут другие женщины с другими целями и эти цели не совпадают с Заповедями записанными на скрижалях и данными Моисею - я имею в виду прежде всего 7 Заповедь
в Европейсих борделях от Касабланки до Стамбула - несть числа гражданкам СНГ, в первую очередь Россия и Украина
люди женятся и выходят замуж чтобы решить какие то свои личные проблемы. Высоким штилем это называется Личное счастье, хотя в 19 веке классик написал "Привычка свыше нам дана - замена счастию она!"
Личное счастье людей и выполнение обязательств партии Единая Россия и лично министра Голиковой по демографии - это 2 большие разницы и не об речь идет - так?
Вам известно 8 браков - ну что же прекрасно и что с того - значит у Вас такой круг общения - но это же не массово
Насчет удачности...Великий русский психиатр Ганнушкин сказал "Если человек утверждает что у него все хорошо и он абсолютно счастлив - тогда он либо шизофреник либо дурак!"
и мы с Вами от себя добавим - Либо он что то скрывает и пытается в чем то убедить окружающих (особенно если они его не видят и живут в разных странах)
"Многая мудрость есть многая печаль" как сказал пророк Екклезиаст
знаете почему иностранцы берут замуж женщин из СНГ и стран Азии - потому что придет он домой и его ждет приготовленный обед и на его жалобу что вот мол шеф кретин и не оценивает его заслуги она начнет ему сочувствовать
американка на вопрос о головной боли моментально среагирует - "У нас в брачном контракте такого пункта нет!"
потому иностранцы говорят что для размеренной жизни нужно
1) американская зарплата
2) английская квартира
3) китайская еда
4) русская жена
а ежели ишешь проблемы - ну тогда:
1) русская зарплата
2) китайская хата
3) английская еда
4) американская жена
Встретил и не раз. Только нахрена мне проводить с ней ВСЮ жизнь? Ради чего?
В биологическом смысле, разумеется, важны оба родителя, и для детеныша на начальном этапе его жизни мать очень важна.
Между прочим, отсыл к "святому" материнству - последние прибежище незадачливого женского скудоумия.
И во-вторых. Забавляет последняя строчка в статье. Вы что всерьез полагаете, что кто-то вот эти Ваши перлы печатать будет?
Чем я Вас так удивил?
Правильно ли я Вас поняла? Вы советуете мужчинам иметь "запасной аэродром" в виде 2-3 женщин? Ай-яй-яй! Нехорошо как-то. Может женщинам, которые всю жизнь проживают с тем "единственным", который вовсе и не......, посоветуете что-нибудь? Только не надо говорить, что все М. такие пушистые и беззащитные, а их бессовестно "гробят" злые Ж. Вы знаете, что это далеко от истины. Все мы люди со своими заморочками: и М., и Ж.
А "единственного/ую" ищут все без исключения. Потому что все нормальные М. и все нормальные Ж. хотят счастья, семьи и благополучия с "единственными", а не с "запасными аэродромами".
Нет. Вообще не поняли. Выше я уже пояснял. И неоднократно.
>>А "единственного/ую" ищут все без исключения.
Только вот почему-то ОБЪЕКТИВНО этих "единственных" у 99% из нас за жизнь существенно больше 1. Так не лучше ли призвать здравый смысл и смотреть правде в глаза?
"Только вот почему-то ОБЪЕКТИВНО этих "единственных" у 99% из нас за жизнь существенно больше 1." Да потому что это жизнь. Не все и далеко не всегда могут сохранить то, что имели. Вот так...
Дело не в названии, называть можно хоть горшком.
>>Не все и далеко не всегда могут сохранить то, что имели. Вот так...
Это не исключение, а закономерность. Так давайте жить не в стране собственных розовых замков, а в реальности.
Чё минусите-то? И не стыдно?
А мне просто интересно: "минусю я только надоедалам беспредельным...". Вот я тут пробежалась по комментам, смотрю - Вы везде. И не надоело вам?))))
Комментарий удален модератором
1) Это не всегда жена
2) Это не всегда одна жена
Никто не создает отношения на стороне что бы в их мучаться-тут как раз все наоборот-человек может мучаться в семье так как там обязателства (дети и тп) а на стороне как раз все наоборот-как только отношения перестали приносит комфорт-они себя изживают.
Либо стать циником и забыть о любви, выбирать рассудочно. Это вполне разумно, но, пожалуй, скучновато и наверно является признаком старости.
А я и не насмехаюсь. Я сам, если хотите знать, романтик, еще какой. Просто романтика не должна влиять на судьбоносные решения и бежать впереди здравомыслия.
>>который нужно пережить, как ни крути , переболеть ветрянкой должен каждый в детстве
О! Золотые слова! Именно в ДЕТСТВЕ. А не в 50 лет.
Циники - смешные они...
Если нашел единственную, так, уже и не мужчина? Со страху? "Утлое суденышко" говорите... ?
Мне пришлось долго -долго думать, и, все равно, никогда не удалось до такого додуматься...
Я так не умею....
Нет, это тебе не повезло, дочка.
>>Боженька видно на тебя обиделся и дал тебе встретиться с единственной.
Дал. Даже с несколькими.
>>Легко завоевать женщину имея мозги,
Если мозги есть, то такой вопрос не ставится. Ибо завоевание бабы - чушь несусветная.
Особенно доставляют претензии некоторых (по-моему пьяных в муку) на некую уникальность неких индивидуумов.)
Подмывает задать провокационный вопрос - Спорим на пол-литру, что из пары-тройки-пятёрки тысячь человек найдётся с десяток(если не больше) копий этих "уникальненьких", "единственненьких", как две капельки воды похоженьких, а-то и лучше?
Правильно - А, зачем?)))))))
Пойдук, глотну спирту и тоже сяду на радугу стишки сочинять. Романтизьм форева!
Вот незадача.((( Вы глазастая, видимо Титькин в сам деле кабинкой ошибся....хоспидя, а какая в сущности разница?
(Прзнаюсь по-чесноку, как перед ...ну вощим...иногда очень сложно прочесть напечатанное, глядя в монитор одним глазом, прищурившись и свернув голову набок. Ну, "а по утру они проснулись"...и сам в шоке.))) По пальцам линейкой фигачу.
А кабинкой ошибаться- хорошая привычка)))
На пьедестал кто водружает? Или это от рождения так?
Мои подруги рядушком со мной и не возвышаясь и не унижаясь.
А, всю дорогу заглядывать под юбку и тащиться от зрелища другим не доступного, этож так противненько со стороны.
Вот, те кому пьедесталов не досталось так и верещат о своей индивидуальности или об неслыханном в свету феномене - неповторимости-единственности своих распрекрассненьких.
Почемуб таких не приземлить на обоссаный асфальт?
Абажаю путать кабинки)))))
И, как его, а...вощим, когда часто говорят - "Я так счастлив(а)" - больше похоже на неправду. Когда ребёнок коленку разобьёт и чтоб не заплакать причитает - "А, мне не больно, ничуточки не больно." - типа того.)))
Эх...нонче счастливы 10 дней через 20...
Можит там настройки поменять иль градус повысить?)))
Извините...пьяный сарказм прёт...МЭШ смотрел...
Выпьем?
А я всёж...несмотря....вопреки.
На речке на речке, на том бережо-о-очке мыла Марусенька белые ноги.(с)
Комментарий удален модератором
Кому же понравится, когда с пьедестала сдуваю(е)т?)))) Тут ведь к дамскому контральто на подмогу фальцеты в хор бегут, с тем же возмущением.))) Им-то каким образом статья на мозоль (или на яйца?) наступила?)))))))
Удивительно, что они ещё терпят свою внешнюю похожесть.)))) Ну, там два глаза, нос, рот, сосцы и т.д......всё, как у всех, разве что форма слегка разнится. Этож форменное безобразие!))))
Им ОЧЕНЬ не нравятся развенчания мыльных пузырей, мифов об их "исключительности".
Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, как пишет Новоселов, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин.
Именно увеличению и поддержанию этой цены, т.е. привлекательности для мужчин, и занимаются женщины почти всю свою сознательную жизнь.
1) твоевремя
2) твое тело
3) цветы мороженное кино.
А иначе это уже не отношения а проституция.
Просто многие современные мужчины, воспитанные бабами, загоняются исключительностью отдельно взятой пелотки.
Но моя книга посвящена типовым проблемам и их причинам, что толку писать о тех редких ситуация, когда все хорошо?