Современная феминизация: бессмысленная и беспощадная.

На модерации Отложенный

Это прежде всего образ крупной бабы со скалкой и пьяного, виноватого мужичонки. Типажи эти стали нарицательными еще со времен СССР, пропагандировались в народных фильмах. Сильная женщина и слабый мужчина. Это наиболее управляемая форма семьи, выгодная государству и сегодня.

Однако это лишь мнимая выгода, без будущего. Такая нация вымирает. Женщины рожают для себя по одному ребенку, смертность превышает рождаемость. Миллионы абортов, культ потребления, мужчинка-исполнитель дамских хотелок и падение ценностей и нравственности.

Такие матери подают плохой пример, а у отца нет авторитета. Отсюда и нежелание мужчин заключать себя в юридическое рабство. Стоит ли удивляться, что из 10 современных браков 6-8 распадаются. Ведь к супружеству такие люди не готовы морально и духовно. Инфантилизм приводит к разочарованию, но определяет современное матриархальное общество. Это бабьи ямы и бесправные мужчины.


Причем такие женщины все равно относятся к мужчинам с недоверием, отрицая семейную традицию. Зато «патриархат» для них – зло. Причем они и не могут объяснить что такое патриархат, путая тиранию мужчин с ответственностью.

Да и мужчины «хороши», мысля в духе «пусть слабый, зато можно не брать на себя ответственность». Таким образом, миллионы мужчин тоже не в состоянии осознать то, что они Алени и баборабы.

Женщин власть счастливыми не делает. Правда понимают они это поздно. А мужчина за это время уже заржавел, не раскрыв своих способностей, подавленный женой.

И нужна ли нам такая «семья»?

 

Миро Слава  https://vk.com/feed?w=wall459113846_609 

Такая семья НЕ НУЖНА, ибо Мужчины и женщины не равны

https://www.youtube.com/watch?v=gou0VX3eb_w

 

 Диалог с дочерью Ириной  http://maxpark.com/community/1812/content/6986780  

 

Как и Ярославу Светлову: 

Мне по душе созидать, быть счастливым.

Делать добро, умножать красоту.

Зная теперь, закон мироздания,

Всем, кто желает, прозреть ПОМОГУ!!!

Например: Кто делает грипп?

 https://www.youtube.com/watch?time_continue=562&v=SBMTPrYW_7E&feature=emb_logo

Ещё одно подтверждение зловредности прогрессирующего, гибельного для цивилизации, ЕВРЕЙСКОГО матриархата http://maxpark.com/community/1812/content/6886182,

и спасительной МУДРОСТИ ПРИРОДЫ:

Евреями не рождаются http://maxpark.com/community/1812/content/6909291

Ещё в 18веке Александр Васильевич Суворов заметил:

" Ледяная вода полезна для тела и ума!"
и изобретение России - НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ, открывает человечеству третьего тысячелетия: надёжный путь к здоровью и здравомыслию:

Новогоднее поздравление от изобретателя, http://maxpark.com/community/1812/content/6981015

Таблетка от гриппа

https://www.youtube.com/watch?t=419&v=u0IiHfXOrBk