Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Требовать от «власти» могут только рабы (подвластные).
Избиратели – «имеют Право», но об этом не подозревают – иначе не были бы избирателями.
«Имея Право» в голове (правосознание) – Власть становится не нужной.
.
Справочно- на сегодня,"слуги народа" превратились в Хозяев,а Народ,постепенно ПРЕВРАЩАЮТ(настоящее время)в Рабов. Отсюда и Доступная БОЛЬШИНСТВУ лексика.
А то,что Избиратель НЕ Подозревает о СВОИХ Возможностях в Изменении ситуации,Естественно! Поскольку Институту Государство ,это НЕ Выгодно на сегодняшний день.
Чтобы «"слуги народа" превратились в Хозяев», «Хозяевам» нужно превратиться в «слуг народа».
Нельзя Рабов превратить в Рабов.
Чтобы «Народ постепенно ПРЕВРАЩАЛИ в Рабов», нужно Рабам превратиться в Народ.
То, что «НЕ Выгодно Государству», менее значимо, чем то, что «НЕ Полезно Народу».
Чтобы говорить о том, что «НЕ Выгодно Государству», нужно иметь ГОСУДАРСТВО – а не ОПГ в государственном масштабе.
.
.