Палочка выручалочка

На модерации Отложенный

Коронавирус это вам не хрень,

Когда наводят тень да на плетень!

Весь мир вдруг разом опустел,

Лишь ДЯТЕЛ словно охренел.

 

Помните прошлое лето с бесконечными массовыми протестами то тут, то в забугорье? Казалось бы, люди поняли, что откуда берется и куда их гонят, и возмутились этой наглости до упора. И покатились волнения по шарику, обрастая новыми народами как снежный ком. Потоп, твою дивизию, через... аномальную жару.

И вот приближается новое лето - и не будет массового психоза народов ЗА СВОИ ПРАВА.

Почему? Потому что, как говорит Хабенский в рекламе - ДЛЯ НАРОДА! 

А ему-то не знать что почем. Оттого и адмирал с буквы никакой. Зато на рекламе, о-о-о, на вшивой козе не подъедешь. 

А Гордон на док ток на первом тут как тут с философией под сионно-синхронный синтезатор. Мол, человечество вдруг проснулось и разом отвергло глобализацию, космополитизм и ассимиляцию. То есть, предложенную ему разумной нацией почти всю цивилизацию, решив захлопнуть от бегловатых омулатов свои страны-раковины и размножаться каждый по национальному признаку.

Примерно как евреи, похожие друг на друга... носами. 

А вы талдычите, что ничего уже нельзя изменить. Отменили же, при чем свое, навязываемое любыми методами! И снова оседлали.

Так же они в свое время Христа оседлали, переделав его из грека в еврея. 

Доказывайте и философствуйте теперь... по советски у себя на кухнях, что где-то что-то да как бы тут не так. И вообще по черномырдински: тут вам не там. А еще лучше выразился Ярмольник в не очень известном фильме, мол, это тебе не в России, тут тебе враз поц в жопу вставят.

Главное, все это происходит на глазах у человечества: и заскок в готовое седло очередного народного жеребца, набирающего ход по СВОЕЙ дороге. И готовый девиз в крепких зубах: Все для человека! Все силы на его благосостояние!

И вот что интересно, не заставишь никого обратить внимание на то, что ДЯТЕЛ продолжает делать свое дело!

А это наводит на мысли о том, что все мы по прежнему животные.

Или то самое стадо.