Мешаете бабло пилить? Получите по морде!

На модерации Отложенный

Пропагандистская кампания, в результате которой всё население страны должно быть привитым поголовно от Covid-19, с треском провалилась. Часть пенсионеров удалось уговорить сделать прививку. Несомненно, как  констатируют честные врачи, у этих бедных бабушек и дедушек после вакцинации выявились рецидивы хронических заболеваний. Эта маленькая, но вредоносная  доза вакцины нанесла удар по их возрастным печени, почкам, сердцу и сосудам. И многие из них умерли, улучшив статистику смертности от ковида.

Чиновники принудили привиться часть бюджетников, работников сферы услуг и служивых. У многих из них, через какое-то время, диагностировали «ковид». Почему? Привились же. Объяснение этому есть.

Стандартная доза аспирина, которая прописана в фармакопее, на большинство людей действует с необходимым эффектом.  А для некоторых людей такое количество лекарства будет слишком велико и может привести к передозировке, а для кого-то стандартная дозировка окажется недостаточной и не окажет никакого воздействия в принципе. Это связано с тем, что у всех разное количество ферментов, которые отвечают за метаболизм лекарственного препарата. Вот и объяснение тому, что происходит с реакцией на стандартную дозировку вакцины.  Для кого-то она эффективна, а для кого-то опасна. Активистов-прививочников ведь никто не обследовал. Какие могут быть обследования на предмет показания вакцинации в торговых центрах, павильонах парков культуры? Такие деяния чиновников и мобилизованных за премии медицинских работников однозначно преступные.

В конце-концов, люди разобрались, что к чему и прививаться не идут. У чиновников проталкивающих вакцины от якобы страшной пандемии началась паника. В частности, у премьер-министра Михаила Мишустина, вице-премьера Татьяны Голиковой, министра здравоохранения Михаила Мурашко, руководителя роспотребнадзора Анны Поповой, мэра столицы Сергея Собянина и прочих причастных к распространению вакцин. А чего это они запаниковали-то?

Как заявила еще весной этого года Татьяна Голикова, на борьбу с пандемией в 2020 году выделено из бюджета 609 миллиардов рублей. В 2021, где-то в середине года, эта сумма уже составляла 265 миллиардов рублей. На что тратиться львиная доля этих баснословных средств? На покупку вакцин у фармацевтических корпораций.

И если мне кто-то скажет, что перечисленные выше чиновники не получают откаты от фармацевтической мафии за пропагандистскую кампанию по вакцинации населения страны, за указы и приказы, направленные к принуждению людей делать прививки, я на ногах от смеха не устою, кататься по полу буду, держась за живот. Думаю, что этим самым чиновникам мафиози и объяснили, примерно так: «Бабло получили, так шевелите булками, шелестите ластами. А нас вакцина на складах зависла. Иначе спросим». И они, чиновники запаниковали. Спросят ведь, как пить дать!

И закрутилась карусель. Всем жителям России устроить выходной с 30 октября по 7 ноября 2021года. Пенсионеров закрыть на пять месяцев под домашний арест. Тридцать процентов работающего населения отправить на удаленку. Наверное, они эти меры обсуждали, пара извилин у них шевелилось. Думаю, так они рассуждали: « Да нам плевать, что у вас кредиты, ипотеки и убытки в ваших коммерческих структурах. Не хотите прививаться? Мешаете бабло пилить? Получите по морде, бараны! А послабление получите, если прививку сделаете, потом еще одну и еще одну».

Сегодня, 20 октября эти меры, что по морде народу, будут обсуждать на совещании правительства. И наш чекист с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками там тоже будет присутствовать. Якобы он будет принимать решение по предложенным правительством мерам, которые уже приняты. Обязательно наш гарант примет решение в пользу чиновников. Они его убедят. Во-первых, потому что он старый и больной человек. Во-вторых, он панически боится революции. Опасается не за судьбу страны, а за свою шкуру. Чиновники в случае чего быстро смоются за рубеж, у них иностранное гражданство, зарубежная недвижимость, счета в банках США и странах Европы. А ему куда бежать, если единороссов из думы вытолкают? На него зуб точат спецслужбы многих  государств. Остается только один вариант: очередная пластика, желательно под китайца и спрятаться в Геленджике, во дворце Кабаевой. Вот революцией, которая намечается будто бы этой осенью, его и напугают чиновники. И он примет решение уже ими принятое.

Терпи, народ! Двадцать лет терпишь!

Александр Плотников, полковник в отставке, член Союза журналистов СССР.