Чем Максим Галкин так разбомбил Соловьёва?

На модерации Отложенный

Чем Максим Галкин так разбомбил Соловьёва?

Спойлер: Навальным. Всё-таки очень и очень тяжёлая работа у Владимира Рудольфовича. Пятая колонна и прочие нацпредатели в последнее время чересчур активизировались и распоясались, а ведь убеждённый (не за деньги) патриот считает своим долгом перед Родиной выкорчёвывать врагов несмотря ни на что. Денно и нощно.


Тема с Навальным остаётся актуальной как никогда. Посудите сами - воровство и коррупция в Отечестве побеждены, бедность населения - давно уж удел прошлого (вы же знаете, что как и обещано в 2008-м, средняя зарплата дорогого россиянина составляет $2700), поэтому осталось все силы бросить на борьбу с Навальным.

Кстати, вы случайно не знаете, почему пламенные патриоты называют Алексея Анатольевича жалким блогером и "вообще никем", однако при этом без устали его обсуждают? Как можно обсуждать того, кого нет? Ну да ладно.

Вновь и вновь в России расчехляются предатели. На этот раз расчехлился аж целый Максим Галкин. После обожаемой 86% дорогих россиян (а иначе бы не смотрели) телепередачи Тиграна Кеосаяна "Международная пилорама" Максим Александрович решил вписаться за Навального, отметив попутно, что "фюрер" по-немецки означает всего-навсего "лидер" и не более того.

Ну и вообще.

Как водится, пламенный защитник скреп и государственных устоев никак не смог пройти мимо этого.

Спросив у Галкина, когда именно тот вдруг решил, что теперь может "поиграть в политику и выступить на стороне человека", который оскорбительно отзывается об их (с Соловьёвым) национальности. А там дальше слово за слово, ну вы понимаете.

В частности он сказал: "Неужели вы не думаете, что вас не спросят, как будучи человеком богатым вы работаете на канале с частично государственным финансированием?"

Впрочем, ничего нового. Эти лизуны всегда будут защищать власть. Интересно, а если Навального вдруг поддержит сама матушка Рудольфовича? Он так же начнёт её "разносить"? Или договорятся как-нибудь?

Ладно. Давайте лучше похвалим гражданина Соловьёва. Ведь он, в отличие от путиных-песковых и прочей пиздобратии, совершенно не комплексует по поводу произношения имени и фамилии Навального. Это весьма смело, согласитесь.

В общем, трудитесь, неутомимые борцы. У вас, похоже, ещё много работы на благо Родины.

Чем Максим Галкин так разбомбил Соловьёва?

Чем Максим Галкин так разбомбил Соловьёва?